1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У меня только письма с этого почтовика. на "мыло" приходят, там и просматриваю. В среднем около 15 писем в день выходит. Маловато, конечно. Но выполнять задания и делать регистрации на разных ресурсах - не вижу смысла засорять почту. Потом спамеры закидают.
    На счет новой ЭПС. Возможно в этом и есть выгода. Потому что ВММэйл берет при выводе на ВМ свою комиссию в размере двух центов. А это фактически день работы на просмотре писем. Так что, может и рассматрю такой вариант.
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Так вы все-таки работаете в системе, только просматривая письма? Не слишком отвлекает и напрягает? В принципе время все равно уходит не мало на их просмотр. Не лучше ли уделить это время чему-то другому, более выгодному?
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я не работаю. Так, оставил на всякий случай. Пусть приходят письма, просмотр много времени не отнимает. Тем более, что я на сам сайт не захожу, нужно флешку вставлять и активировать кипер - долго. А на почту - в самый раз. Больше не надо.
    Подал заявку на вывод. Плохо, что три дня придется ожидать. раньше быстрее выводили.
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Три дня на вывод средств - это новые условия вывода?
    Я пробовала на этом сайте, кроме заработка, еще статьи продавать. Радует то, что цены выставляются в долларах. Модерация не очень понравилась - одна статья прошла с первого раза. Вторую статью не пропустили, написали, что есть ошибки, но не указали где. Я ошибок не нашла и на следующий день снова отправила статью на модерацию. В этот раз она попала другому редактору и прошла проверку.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, мне указал скрипт, что средства будут зачислены в течении трех рабочих дней. Раньше в течении дня приходили. Возможно, поток транзакций очень большой.Всё-таки на этом почтовике много пользоватлеей находится и каждый старается набить минималку и подать сразу на вывод. Потому и такой зазор по выплате сделали.
     
  6. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, я помню, когда я там работала, то пользователей было немало. Особенно это было заметно во время серфинга, только не за кредиты, а за реальные деньги. Вот ты видишь, что есть 50 сайтов для просмотра, а вот их уже нет буквально через минуту. Такая ситуация была в начале каждого часа - ловили платные сайты. Интересно, сейчас что-то поменялось?
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я не в курсе по серфингу, как что и как. Им не занимаюсь. Во первых, на нём оплата слишком мизерная, чтобы заострять внимание. Во-вторых, попробовать поймать реальное множество сайтов по серфингу - это дело удачи. В основном, после 0:00 часов ночи начинается серфинг. Но это значит, сидеть и выжидать. Лучше уже по письмам прокликать и взять свой заработок. Который, кстати, с годами начал сбавлять обороты, раньше ставки были выше в два раза как минимум. Или как самый достойный вариант - выполнение заданий. На них самая большая оплата. Но придется потратить много времени, чтобы иметь существеный заработок для почтовика.
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, действительно, на заданиях самая большая оплата, но ведь задания идут в основном однотипные - зарегистрироваться на каком-то подобном проекте и набрать там минималку - таких больше всего и они выше всего оплачиваются. Я одно время регистрировалась и выполняла эти задания, но время, потраченное на их выполнение все равно превосходит заработок. Насчет серфинга - вы правы. Некоторые ждут до полуночи, но я так не работаю - ночью отдыхаю.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Значит, если вы не хотите показывать свой почтовый адрес, выбирайте простенькие задания. Типа, просмотр видео, поставить лайки. Или сделать переходы по сайтам. Такие задания, если придерживаться четко инструкций, отнимут только время. Зато вы в день будете получать намного больше, чем простое чтение писем. У меня нет возможности на данный момент заниматься заданиями, потому я оставил для себя только письма, которые просматриваю каждый день через почтоый ящик. Это намного удобнее, чем постоянно каждый день авторизоваться через кипер. Но если у вас со временем свободно, то выбирайте те, которые сможете выполнить. Учитываем, что мэто можно проделывать и не на одном ресурсе.
     
  10. Lena13

    Lena13 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 17, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне нравится, на WMmail все зависит от тебя, работай больше и больше заработаешь.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Wmmail добавил новый способ вывода денег с проекта - на номера мобильных телефонов (только операторы России). Как я понял они комиссию за вывод никакую не берут, но комиссию берут якобы сотовые компании 2-3 рубля. Как и на ЯД вывод только раз в 24 часа, ну номер естественно поменять нельзя. Здесь всё по стариночке. Для исполнителей за пределами России увы не подойдет подобный способ вывода.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Заказал на днях выплаты с ВММэйл. Как и полагается по регламенту, деньги пришли через три дня, так как вывод был уже не первый раз. Но нюанс неприятный в другом. Вместо заказанных 1,23 доллароа на кошелек поступило 1,09 доллара. Куда делись четырнадцать центов, понятия не имею. Обычно комиссию почтовик берет свою в один процент и комиссию Вебмани учитывает - 0,8%. Получается, что нагрели на почти 15% через вывод. И это на обычный Вебмани, а не на какой-то Пэйер или Пэйпал.
    нужно было мне вначале, когда подавал заявку, заификсировать на скрин, сколько должно быть выплачено. Теперь в следующий раз буду заранее фиксировать выплаты.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Думаю теперь модераторам ничего не объяснить и не доказать. Душевную комиссию они присвоили платежу :eek: мне всегда удивляло что WMmail с выводом денег тянет ровно трое суток и выводит почти час в час :) еще и пишут чтобы их не отвлекали напоминаниями типа от этого именно ваш платёж может задержаться.
    Ну с новичками может это нормально, а тех кто не в первый раз выводит можно и оперативнее обслуживать.
     
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сегодня после долгого перерыва зашла на сайт. Первое, что меня приятно удивило, то, что деньги можно выводить на разные платежные системы. Так как Webmoney мне не всегда удобно пользоваться. Плюс ко всему еще можно вывести на мобильный телефон, но, только операторов России. Надеюсь, что когда-нибудь и на украинские операторы можно будет выводить средства. Заданий на сайте поубавилось. Но, цены на задания немного подпрыгнули.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Никому жаловаться не собираюсь.Сколько пришло - всё моё, ладно. Протсо непонятно такое отношение к пользователям. Раньше я помню у них всегда была такая комиссия - своя, плюс Вебмани. А тепреь получается, что правила ужесточились. Мало того, что оплату за чтение уменьшили почти в два раза, так ещё и за вывод собственных средств(заработанных) я ещё должен им отсчитывать фактически двухдневный заработок. Я прекрасно помню, что ставил на вывод сумму, чтобы получить 1,23 на кошелк. Потому что у меня был остаток на своём WMZ 72,77. И по приходу затребованной суммы у меня бы выходила круглая цифра. И в итоге недосчитали.
    Ладно, впредь буду фиксировать, почему так происходит и за что такая пеня.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не исключаю вариант с человеческой ошибкой ведь операции ответственное лицо обрабатывает вручную. И если бы пошла массовая беда по этому поводу, то форум wmmail выл бы очень сильно, там когда кому-то 1 цент не дойдёт, начинается такой жуткий ор и плач :)
    Жаль что на ресурсе не посмотреть сколько выводил, только полученную сумму. А про комиссию всё по прежнему со звёздочкой: * - Сумма, полученная на кошелек, будет меньше на 1% (комиссия WebMoney на перевод, минимум 0.01$) + 0.01$ (комиссия сайта WMmail.ru за обработку платежа)
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, я в курсе на счет комиссий. Вывожу только на Вебмани, с этим проще. У меня уже третий аккаунт на этом ресурсе. Прошлые были удалены автоматически за неактивностью. Попробовал по новой зарегестрироваться - прошло. Первый платеж в 25 центов без вопросов выплатили. И кстати, получил как и положено 23 цента, с минусом комиссии. А вот второй платеж, более высокий, почему-то оказался ущербным, так сказать. И по транзакции на ВМ нельзя увидеть, куда делись остальные 14 центов. Теперь третий раз закажу выплату и посмотрю, как списывается комиссия. если снова объегорят, значит, придется распрощаться с ними. Из-за принципа.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    horster, на WMmail сейчас действительно какие-то дикие проценты за вывод денег снимают(((
    На днях тоже пыталась вывести свои копейки. На счету 0,5 долларов, в итоге из них только 0,25 разрешается, остальное все съедают проценты?o_O

    Вот даже скрин сделала что сейчас пишут, деньги так пока и не выводила.

    [​IMG]
     
    horster нравится это.
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Fantastika, не поленитесь, напишите администрации ресурса, реально стало интересно что за ужесточения. Может чего придумали для определенных рангов пользователей (студент, новичок и т.д.), а может какого-то "студента" взяли для обработки заявок по выводу и он неправильно выводит (или робот) или к себе в карман что еще хуже :eek:
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    аа, все, вроде поняла. не там смотрела. я то смотрела в окошко по ссылке "Почему доступна не вся сумма?"
    А сейчас увидела: Максимальная сумма для автовыплаты при Вашем рейтинге: 0.25$ [​IMG]

    При рейтинге до 100 доступна автовыплата до 0.25$.

    При рейтинге свыше 100 за каждые 100 единиц рейтинга сумма автовыплаты будет увеличена на 2$ для владельцев персональных аттестатов и выше и на 0.5$ для остальных.

    Автовыплата работает только 1 раз в 24 часа, все остальные запросы переводятся в ручную обработку.


    Не знаю, то ли это, но я всегда выводила вручную и даже за раз больше 1$. Видимо сейчас поменялись правила. У меня рентинг ниже 100.