1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Webof-sar

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Сервис почтовых рассылок Webof-sar работает с 2011 года и насчитывает более 140 тысяч пользователей. Сравнительно с другими молодыми проектами развивается довольно таки неплохо как судя по количеству пользователей так и общей суммы выплат.

    С чего начать

    Заходим на сайт Webof-sar и заполняем регистрационную форму. Подтверждаем ее по е-мейлу через пришедшее письмо от системы, в котором будет ваш пароль для входа в систему. После регистрации входим на сайт под своим логином. И смотрим, что предлагает нам данный проект. А проект предлагает нам заработок на просмотре сайтов, чтении писем, прохождении тестовых заданий, выполнении заданий, серфинг по баннерам.

    Тарифы проекта Webof-sar

    Просмотр писем оплачивается чуть больше 2,5 копеек за один просмотр продолжительностью от 20 секунд. Стоимость зависит от времени просмотра, заказанного рекламодателем, но разница в тысячных копеек.

    Серфинг по баннерам могут выполнять не все. Главным условием является заказ просмотра своего сайта не менее 300 раз. Только тогда открывается такая возможность с оплатой от 3,5 копеек за просмотр. На автосерфинге размер оплаты еще печальнее, поэтому на него вообще полагаться не стоит.

    Клики по сайтам приносят доход в размере не менее 3 копеек, оплата также зависит от времени препровождения на сайте рекламодателя.

    Стоимость заданий от 20 копеек до 100 рублей. Оформление списка с заданиями чем-то мне напомнил почтовик Wmmail. В общем ничего сложного вы не встретите, все как и везде. Разделы: голосование, посты в блоги и форумы, пишем отзывы, разные регистрации, клики, загрузка файлов, бонусы, инвестирование, социальные сети и прочее. Задания выбираем исходя из статистики и цены. Разные работодатели могут ставить разные цены на идентичные задания, поэтому не спешите выбирать самые дешевые выходя из легкости выполнения.

    Ваш заработок также зависит от рейтинга. Рейтинг можно повысить с помощью выполнения действий из раздела «Заработок» от 0,05 до 0,1 балла, разместив статью в «Каталоге статей» - 10 баллов, привлекая рефералов – 1 балл, при оплате рекламы в размере от 10 рублей – 3 балла. Как видим рейтинг набрать не составит труда.

    Реферальная система

    Теперь перейдем к рефералам. Рефералов привлекаем по уже известной схеме из других проектов реферальной ссылке размещенной на сайте в разделе «Работа с рефералами». Реферальная система двухуровневая. Реферальные отчисления первого уровня – 60%, второго уровня – 15%. Также прибыль поступает и с пополнений рекламодателей. На сайте возможен рефбек в зависимости от решения реферера.

    Вывод средств

    Минимальная сумма к выводу из проекта Webof-sar – 2 рубля. Сумма небольшая, поэтому заработать на вывод в первый же день после регистрации не должно составить труда. Когда на балансе аккаунта будет данная сумма можно заказывать выплату. На сегодня система выплачивает через Яндекс Деньги и QIWI.

    Регистрация: http://webof-sar.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Почтовик ни чем не отличается от другие, все те же задания и даже оплата практически также как и на других буксах, но есть маленькое различие от других буксах это наверное, то что при просмотре серфинга после определенного количества сайтов вам повышает оплату, такого я не встречала ни где еще. Довольно таки не плохой дизайн, можно сказать что отличается от других. Есть, думаю, один минус это то что вывод только на Яндекс Деньги и QIWI, мне кажется если бы был выбор больше то и пользователей регистрировалось больше на данном сервисе.
     
    z1973z и CHESS1965 нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Букс очень неплохо подойдет для тех, кто делает первые шаги в интернете по заработку. Конечно на нем не заработать денег много, но думаю на первых порах хватит на оплату интернета. Минимальная сумма небольшая, ее можно набрать буквально за несколько часов работы. А если сразу начать выполнять задания, то можно еще себе заработать и на мороженое. Реферальная система данного букса мало чем отличается от аналогичных, она двухуровневая. Минусом бы я отметил отсутствие возможности вывода заработанных средств на кошелек Webmoney.
     
    olgaa нравится это.
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Много заданий не встретил на этом портале, поэтому, заинтересованность в нем была не очень большая. В принципе, зарабатывать пока много тут не получится из-за этого. Тут все почти одно и то же как и на других подобных буксах. Информация по новостям приходит очень редко. Как в начале темы, так и в обсуждениях говорилось о том, что нельзя выводить деньги на Webmoney, я тоже от этого немного расстроился, поэтому и подумал, что такое маленькое количество зарегистрированных именно из-за этого. А если посмотреть все выплаты которые у них происходили, то можно обнаружить возможность вывода на Webmoney. Это я вам представляю в данном скриншоте. В разделе "Помощи" даже ничего не писали про PAYEER, но все же, такая возможность у них тоже имеется.
    Снимок.PNG
    Они просто не обновляли информацию в этом разделе.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Получается что вывод на Веб мани возможен, а мало зарегистрированных на мой взгляд не из за информации, а только по той причине что таких как этот проект на данный момент довольно много и задания которые там добавляют в основном являются аналогом других буксов, включая и самых популярных, тем более за такие задание оплата на этом буксе не много снижена и количество заданий не так много как и на других подобных буксах...
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ему надо придумать что-то оригинальное, необычное и интересное пользователю, что-бы привлечь к себе внимание. А так, ничего особенного...
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да может и ни чего особенного, но для начинающих вполне сойдет проект, тем более на таких проектах чаще всего рекламируют проекты которые в последующем платят чуть больше чем на самом этом буксе, по-этому начинать на мой взгляд можно и с этого букс, а в последующем и продолжать работу в интернете. Тем более что если этот пользователь пригласит рефералов в данную систему, то возможно у него будет неплохой доход от этого букса....
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Сама только недавно начала интересоваться даной темой и ,из личного опыта, хочу сказать, что как новичок сначала обращаю внимание на самые раскрученные и известные сайты из этой области.Может правда я одна такая, спорить не буду.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Раньше тоже зарабатывала на данном сайте. Но, оплата за просмотр была очень низкой и мне по этому пришлось уйти. Задания выполняю только на двух самых дорогих сайтах. Рейтинг на данном сайте набирается очень быстро. Но, как для пользователей сайт не очень подходит, а вот для рекламодателей, вполне хорош. Можно быстро и выгодно раскрутить свой сайт. Несмотря на то, что минимальная сумма всего два рубля, набирать ее придется очень долго, просматривая сайты.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Но там же есть и задания и на них можно заработать да не спорю много не заработаешь, но заработать можно, а главное можно вывести. И опять же таки заработок этот подходить для пользователей которые только начали работать в интернете. Конечно для пользователей которые уже долгое время работает в интернете такая подработка в интернете не очень подойдет...
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Пролистала весь сайт еще до регистрации, что можно сказать, все предельно просто и по моему даже для нового пользователя ничего необычного нет. Мне нравиться их идея с тем, чтобы повышать оплату после определенного количества просмотров, это ход не плохой и стимулирует задержаться на ресурсе подольше. Для себя еще нашла одно преимущество, не плохой дизайн и разумная навигация, которая дает просо передвигаться по сайту и не запутаться даже первый раз.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данный почтовик развивается - в конце апреля они переехали на новый более мощный сервер. Правда какие-то баги в выплатами всплыли и перевод заработанных денег на платёжку WebMoney перевели в ручной режим до середины мая. потом обещают вернуть как в старые добрые времена на Webof-sar.
    После размещения данной статьи набрал ресурс еще 11 тысяч пользователей. А выплатил всего более 1,8 миллиона рублей - впечатляют показатели.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Самый обыкновенный почтовик который предлагает 8 видов заработка, а также позволяет выводить деньги на несколько платёжных систем, без ограничения по минимальной сумме. Всё в копеечном варианте, но предлагают много видов заработка, начиная от просмотра рекламы, и заканчивая баннерным серфингом. Партнёрка на сайте весьма оригинальная, чтобы на ней заработать, нужно запустить свою рекламу, а потом, пойдёт процент за каждый день по нарастающей, но максимальный всего 50%, на протяжении 50 дней.
     
  14. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Думаю нету разницы на каком почтовике работать, на них можно только нормально заработать выполняя разные задания, да и то если выполнять по 2-4 рубля, то в час выйдет около 1$. Но знаю по себе задания выполнять, не трудно а нудно больше всего, потому начинаешь выбирать интересные задания, на поиск которых тратишь больше времени, чем на выполнения. Так же как на WMmail если искать интересные задания, то можно найти поиграть в игру несколько часов или дойти до определенного уровня, есть такие в которых платят 4-5$ за 5-6 часов. А если зарабатывать просто на серфинге, то сомнения, что вообще что то заработаете.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    В принципе, Вы правы, почтовики мало чем друг от друга отличаются, можно регистрироваться на всех подряд, и стоимость за клики, серфинг, и т.д примерно будет одинаковой, на этих сайтах интерес представляют только оплачиваемые задания, да и то, их не всегда можно выполнить по нескольку раз, чаще всего они одноразовые.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Та, как-то не впечатлило. Мало и сёрфинга и кликов. просмотров мало. Я не любитель буксов вообще, но иногда регистрируюсь для разнообразия. Печалит, что на вебмани нет вывода, минималка не большая, так играючи можно ежедневно по два рублика заработать и то, не у каждого хватает терпения сидеть и отсчитывать секунды просмотров.
     
  17. BrABuS

    BrABuS Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 25, 2020
    Сообщения:
    1,873
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    4
    Очередная выплата с проекта получена

    21.11.2020 в 17:24
    Добавить в избранное
    Перевод от 4100
    Детали платежа
    Счет отправителя:
    4100
    Сумма:
    13,71 Р

    Сообщение от отправителя
    Выплата с webof-sar.ru/ #1297214 пользователю BrABuSWeB. Благодарим Вас за работу!