1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик VIPIP.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 22, 2016.

  1. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    QUOTE="Fantastika, post: 137803, member: 3058"]ну а все кто автопрограмму ставил, вы никаких вирусов не ловили, комп не тормозит от нее? там что за система-то? надо капчу подтверждать, чтобы задание засчитывалось?[/QUOTE]
    У меня уже давно эта прога стоит. Антивирус не ругается, комп не тормозит. Вы правы, участие пользователя нужно, окно становится активным когда нудно куда то нажать. В конце заданий есть капча.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да и то, капчу не нужно вводить, а просто выбираешь цифру и все. Есть в этой программе еще несколько интересный ньюансов, что при выполнении, можно выбрать бонус и если вы его угадаете, то можно получить оплату больше, только если вы ее не угадаете, то вы не получите вообще оплату за это задание. Там успех 1 из 3. Вообще, программа очень понравилась, такая удобная, и делается все очень просто. Вы не пробовали себе в браузер ставить расширение, которое автоматически за вас выполняет задание некоторые?
     
  3. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Спасибо, что объяснили про бонус, а то я никак не могла понять зачем он) мне тоже прога нравится, нажимай на мышку когда просит, а так своими делами занимайся. Деньги тоже быстро выводят, я веб мани пользуюсь. Плюс оплата в долларах. Можно перевести рубли, когда будет подходящий курс у меня расширение стоит. Подключила все сети, но в основном задания для в контакте и ютуб. Немного получается, но зато без моего участия.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    ничего себе, получается что есть возможность вообще не получить оплату за свои действия? зачем вообще такое придумали? а если я постоянно не буду угадывать!? хороший пассивный заработок у сайта, и так комиссию берут что у рекламодателей, что у исполнителей при снятии денег, так еще и могут полностью сумму выручить, которую заказчик проплатил за задание. круто!:mad:
    я вот только и пользуюсь автоматическим расширением, даже не знаю что и когда выполняется. и иногда захожу на самом сайте задания от соц.сетей выполняю.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Попытаться выиграть бонус, это дело каждого, я пытался несколько раз, но почти не получалось ничего, поэтому лучше и не пытаться, так как потеряете больше чем сможете заработать. Я тоже сам на сайт захожу и там выполняю задания в ручном виде, но таких заданий обычно не много, там отображаются и другие задания, но они как раз предназначены для расширения.
    Я пробовал, вроде работает не плохо, вот только боюсь за Контакт, что его могут заблокировать за такие действия, поэтому нужно фейковый лучше подключать.
     
  6. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Да, вы правы, лучше фейковый. Я со своей личной страницы в подобных проектах не участвую. Заблокировать конечно могут. Хотя полдня поработал и заданий 5 для контакта было, нужно было вступить в группу. Не думаю что это большая активность за которую могут заблокировать. Я ещё хотела это расширение на другом браузера запустить, и под другим ником, но почему то не авторизуется гугл и ютуб, пишет что эти аккаунты уже привязаны к другому профилю хотя я новые сделала.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    на этом проекте в соц.сети заблокировать за активность не могут, так как здесь нет так большого количества заданий. Здесь быстрее заблокируют за вступление или репост с нежелательным контентом, причем все это делается же вашего ведома и не заметите как и за что. Ладно еще репост можно увидеть у себя на старничке и быстрее удалить, а группы же не будете всегда проверять.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так могут заблокировать не активность вступление в группы, а за определенную группу. Если говорится, что вы привязывали к другому аккаунту, может так и есть. Например, я недавно создавал аккаунт, и как оказалось, у меня еще старый остался, я думал его удалили, вот только к нему у меня привязаны некоторые старые социальные сети к которым не могу получить доступ, а новые привязать не получается.
    Поэтому я сразу удалил это расширение, чтобы меня не заблокировали, оно само делает без моего ведома, хотя денюжка капает, но лучше не надо так рисковать.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    можно ВК не привязывать, а оставить, например, только ютуб, он там только лайкает видюшки и подписывается. Если там и будет плохое видео, то его просто сразу удалят админы ютуба. А по другим соц.сетям, где делаются репосты, можно просто раз в день, например, вечерком, заходить и проверять что они там репостнули и нежелательные сообщения удалять.
    Мне кажется модераторы проекта тоже должны проверять, что они пропускают для работы, ведь если исполнителей будут постоянно блокировать за нежелательный контент, пойдут жалобы или вообще откажутся работать через автопрограмму.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Задания по Ютубу там и вручную можно сделать , стоят обычно за подписку 0,0015 доллара. Делаются легко, но в самом расширении вроде нет Ютуба, там другие социальные сети выполняет. У себя на странице кстати можно посмотреть большой список заданий, который как раз выполняется через это расширение к браузеру.
    Я как-то сделал перерыв на проекте, года полтора, так они не успокаивались, на протяжении всего этого времени мне писали письма на почту о разных новостях. Я думал, что аккаунт через время удаляют, но у них нет такого.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    на этом сайте столько программ, что иногда не пройму про какую конкретно пишут.
    У меня вот стоит плагин (это на первой фотке.). А еще можно на сайте зайти в раздел Заработать и там выбрать соц.сети. Вот мне интересно, там появляются те же самые задания что и в плагине? Может быть и нет смысла заходить туда и ловить задания?


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да это одни и те же задания, только они выполняются в плагине автоматически. Но я сама частенько просто захожу и выполняю их в ручную. Иногда бывает нет времени, чтобы компьютер был долго включен, а на автомате задания выполняются не быстро. Зашла в раздел Заработать-социальные сети и посмотрела есть ли что для выполнения, по быстрому выполнила и все дела.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    понятно, спасибо за разъяснение, значит зря я туда заглядываю. комп все равно почти постоянно включен, и пусть тогда делает автоматически.
    Тогда надо другие подключить попробовать. я так поняла там еще 2 программы есть? В какой из них необходимо капчу ставить, вы ше про это писали, в первой? Вторая вроде как должна быть полностью автоматической? В какой больше накликать получается?
    [​IMG]
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой а я даже и не задавалась таким вопросом. Автоматическую скачала программу и все. Да мне кажется и там и там одинаково накликать можно, главное, чтобы активных рефералов побольше было. Ну вот я там к примеру миллионов не зарабатываю. Так примерно доллара полтора в месяц и все. Там еще от рейтинга зависит частота и цена за выполнение заданий. Чем выше рейтинг, тем заданий больше и подороже. Ну и естественно геологическая сторона важна. Моя знакомая в России живет, у нее естественно соц сети по айпи адресу российские, заданий приходит очень много, она и собирает больше денег. Я же на Украине, для моей страны не так много заданий, видимо контингент по стране проживания фильтруют.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я думала что рейтинг на цену не влияет, а только на количество заданий. Как же они могут цену поднять, когда рекламодатель сам определили что это действие будет, например за 0,1 цент?! Если только вы имели ввиду что для хорошего исполнителя идут дорогие задания, а для не качественного исполнителя - те, что подешевле) Рейтинг у меня почти всегда держится 100, а вот рефералов совсем нет.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я если честно сама без понятия как они там начисляют за выполнение по повышенной цене или нет, но смотрю, чтобы рейтинг не падал. У меня он тоже всегда сто процентовый. А задания приходят то дороже то дешевле. Не проследить толком, программа же на автомате работает. А у меня семьдесят шесть рефералов и толку от них). Они либо не активны, либо вообще не так насчитывают мне реферальные, потому, что в день и 10 центов нет, хотя реферальный процент у меня составляет 12%
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну а почему неправильно рассчитывают? у меня например в день выходит наверное 0,1 цент, это только от своей работы, а у меня подключены все аккаунт! А если от этой суммы брать 12%, то вот и выходит еще меньше! Ну если сложить доход от нескольких десятков рефералов, то так может и будет накапливаться 10 центов. Да и кто-то каждый день заходит, а кто-то компьютер долго не включает.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Любая программа использует ресурсы вашего компьютера, это нужно понимать, у всех компьютеры разные, и загруженность компьютеров разные, у меня 20 процентов загрузка процессора и 60 процентов загрузка оперативной памяти, если загрузить программу то нечего тормозить и виснуть не будет, а у вас же наоборот, если будет что то тормозить, просто закройте процессы которые вам просто не нужны в данный момент, это поможет.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да я не знаю как они там насчитывают. Но хот елось бы все жа как-то больше получать. Плагин сам работает на автоматическом режиме и плюс много рефералов. Я вот специально с 22 ферваля не снимала денги на этой программе и до 22 марта. Хотелось посмотреть сколько за месяц нащелкает. Открываю. а там полтора доллара вместе с реферальными (а у меня рефералов 76! не знаю правда сколько активных). Не густо конечно. Это если выполнять произвольные задания то может и больше можно заработать, но не столько, сколько пишут многие, мол от 10 долларов и выше.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Вам надо еще где-нибудь у кого-нибудь поспрашивать, сколько выходит с рефералов. Может у всех подлючено расширение в браузере, а с него и не очень то много получается заработать, тем более у всех странички в соц.сетях разные, а от этого тоже зависит сколько заданий придёт, подходят ли они по полу, возрасту или городу проживания, плюс еще наверное не все работают. Надо просить, чтобы более подробную статистику по рефералам сделали))
     
Похожие темы
Загрузка...