1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик VIPIP.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 22, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Vipip.ru – один из буксов, которые помогают зарабатывать прикладывая к этому наименьшие усилия. Успешно работает с 2003 года. Проект интересен тем, что помогает читать письма, регистрироваться в социальных сетях, проходить некоторые задания совершенно на автомате, в помощь всего лишь необходимо скачать специальное приложение, разработанное самим же сайтом.

    Регистрация на сайте



    Итак, первым делом заходим на проект Vipip.ru и регистрируемся с помощью ввода е-мэйл. Подтверждаем регистрацию в письме высланном на почту. Сохраняем где-либо специальный код, также высланный на почту. Далее скачиваем программу – и после приступаем к работе. Размер заработанных средств зависит от потраченного времени на посещение данного сервиса почтовых рассылок. Программа специально разработана для сохранения времени от выполнения просмотров сайтов и некоторых заданий.

    Способы заработка на Vipip.ru


    При скачивании программы для серфинга предоставляется возможность просмотра сайтов только нажимая на иконку приложения. В данном сервисе почтовых рассылок предлагается 4 вида серфинга, различие которых лишь в размерах оплаты. Рекомендуется не тратить время на серфинг сайтов с низкой оплатой, а переходить в автосерфинг. Количество доступных сайтов растет с частотой их посещения, т.е. чем чаще посещаются сайты, тем скорее увеличивается их. На чтении писем и автосерфинге в среднем заработок составляет до 0,0028$.
    [​IMG]

    Следующий вид заработка на Vipip – заработок за счет выполнения заданий. Их можно выполнять прямо в программе. Основными являются голосование и клики по сайтам и рекламе. В среднем одно задание стоит до 0,0055$.

    Все данные действия можно выполнять и без установки программы вручную, но на это будет потрачено больше времени, чем в случае работы программы вместо вас.

    Также можно зарабатывать на покупке-продаже акций проекта Vipip.ru. Цены на них меняются ежедневно, зависят от многих критериев влияющих на доходность сайта. Этим данный букс отличается от многих других.

    Помимо заработка на торговле акциями имеется лотерея. Но как показывает практика в прибыли остаться очень сложно, обычно проигрывается все. Поэтому если и решили попытать удачу, то делать это нужно с умом и не забывать, что против вас играет не человек, а программа.

    Реферальная система


    Реферальная система имеет один уровень. Отчисления составляют от 10% до 15% в зависимости от активности реферера. Чем больше реферер работает на проекте, тем больше получает прибыли с рефералов. Привлекать рефералов можно как с помощью размещения реферальной ссылки на сайтах так и приглашать в систему друзей и знакомых.

    Вывод средств


    Выплаты проходят быстро и комфортно. Система не имеет временных ограничений. Первая выплата может быть выплачена уже в первый день регистрации на сумму от 10 центов. Заказываем выплату и подтверждаем ее с помощью специального кода высланного на почту при регистрации. Работает с Webmoney, Payeer, Яндекс Деньги или скидываем на счет мобильного телефона.

    Многим любителям серфинга данный сайт придется по душе. Здесь можно без особых трудностей заработать как на пополнение счета так и на более существенные вещи. Все зависит лишь от желания и потраченного времени.

    Регистрация: https://vipip.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    О, сам сайт нам предлагает использовать программу для автосерфинга, вообще то не часто такое встретишь на буксах. Интересно она как располагается в трее или в отдельном окошечке. Мне бы только хотелось узнать еще, кто нибудь уже устанавливал такую программу или нет. Обещают они примерно 5,5$ за 1 000 просмотренных сайтов, это совсем недурно.
     
  3. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Откуда взяты такие расценки ? Я вроде слышал меньше .. да и цены на рекламу - говорять о меньшей цене за просмотры серфа, тем более от там разный.
    вот цены на рекламу в серфинге - https://vipip.ru/info/avd/surf/
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я и сам удивился, но вот перейдите по ссылке:https://vipip.ru/zarabotok-v-internete-bez-vlojenii/. Это похоже при установке программы серфинга.
     
  5. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Перешел вот текст:

    но это никак не автосерфинг, здесь нужно присутствие человека, его действия и временные затраты
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Обещают здесь много, но выполняют мало. Установила эту программу, посмотрела пару сайтов. Программа сильно грузит компьютер. Но, на этом проблема не решилась. Стала удалять - не могу. Вроде бы удалила все. Но, при включении компьютера вылазит окошко, где просят запустить программу. И так удаляю этот сайт уже полгода. Антивирус ничего не видит. Ccleaner запустила, очищает все папки, но программа где-то прячется. Перезагрузка и откат системы не помогает. Вот так создатели программы зарабатывают - не удалить, ничего сделать нельзя.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще программа не сильно грузит компьютер, скорее всего ваш компьютер просто забит различным мусором, и из за этого компьютер сильно тормозит. Попробуйте почистить ваш компьютер и тогда вы увидите что компьютер тормозил не из за программы. А вирусов вообще на данном сайте нет. Скорее всего вы либо что то напутали либо подцепили их где то еще. Ccleaner - это программа для чистки кэша и прочего, а не для чистки вирусов (это знают все, даже 5 летние дети) .
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я очень давно работал на этом проекте, можно сказать, что даже мне понравилось. Программа для установки оказалась удобной. Если честно, то антивирусник постоянно на эту программу ругался, я даже в начале боялся устанавливать. Но потом внес в настройках антивирусника, чтобы успокоился. Больше всего в этой программе боялся привязать аккаунт социальной сети, просто прямо в этой программе нужно было вводить свой логин и пароль Я просидел буквально несколько месяцев, мне понравилось. Заработок не очень большой, но задания встречаются интересные и простенькие. Когда долго не заходите, то может быть заданий довольно прилично, а так, если каждый день работаете, то можете зарабатывать около 10 центов на серфинге, довольно быстро. Спустя долгое время я перешел посмотреть на сайт. Он сейчас изменился, в то время он выглядел мрачно, такой весь темный и невыразительный. Теперь у него совсем другая оболочка стала.
     
  10. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Давно пользуюсь данной программой, комп особо не грузит, когда появляется или задание или новая ссылка - окошко в трее начинает моргать сигнализируя об этом. Без рефералов за месяц "набегает" от 1 до 1,5 доллара. Это почти пасивный заработок, ведь ловить ссылки и задания не нужно свернут программу и она сама ждет и скажет когда ты нужен.
    Радует что с выплатой задержек практически нет, часа через 3 средства приходят на вебмани после заказа.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Какой у вас антивирус, что он ругается? У меня стоит лицензия Антивируса Касперского и нечего не ругается. Да этой программе нужно вводить свой логин и пароль, но если вы боялись могли просто зарегистрировать левые аккаунты и для начала проверить их ,в данном сервисе (как сделал я прежде чем привязывать настоящий аккаунт). По поводу оболочки, насколько я знаю можно попросить техническую поддержку и они специально для вас сменят дизайн сайта (дадут код который нужно куда то в браузер поместить).
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я уже точно не помню какой у меня стоял антивирусник, скорее всего Avast, потому что я его больше всего использовал. Я же писал, что на этом проекте последний раз работал довольно давно, это было более года назад, примерно полтора года. Тогда он выглядел не особо выразительно, но все равно, уже тогда было много различных заданий. Странно и интересно показывает то, вроде бы восстановил доступ к своей странице, но такое чувство, что она у меня оказалась как с нуля. Не было никакой привязки кошельков, социальных сетей и даже не было статистики выплат. Зато была привязка к почте, они все это время что не работал, постоянно отправляли нововведения и разные новости по проекту.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ясно тогда всё. Сам антивирус Avast ругает почти всё похожие программы, даже автосерфинги. По вашему аккаунту скажу что, ваш аккаунт был просто обнулен. В не проявляли активности никакой долгое время, а за это время много чего менялось на сайте, радуйтесь что вообще ваш аккаунт остался, ибо чаще всего на подобных сайтах - аккаунты которые давно не активны просто удаляют, так наблюдать за остальными активными проще. Надеюсь у вас не было на вашем аккаунте большой суммы?
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообще-то можно заработать до 5,5$ - ключевое слово ДО. VIPip до сих пор работает ,а ведь был одним из первооткрывателей среди почтовиков, но аналогам проиграл даже тем, которые были созданы позднее. Мало они раскручивались, покупали отзывы. В аналитике по заработку в интернете на почтовиках его можно крайне редко встретить. И цены за клики/чтение чуть-чуть просели...но платят в валюте :)
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да сейчас примерно выходит по доллару, может чуть больше, за тысячу просмотренных сайтов, но просмотры настолько редкие, что если ваш компьютер работает целый день то будет ну просмотров сто скажем, не больше. По крайней мере у меня не больше 80 просмотров в день, капает. Может вам повезет больше. Вообще заработок не плохой если учитывать что делать нечего не нужно, программа сама всё просматривает. А если еще и рефералы будут, то по несколько долларов в день будет точно. И всё это на пасиве.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Естественно, я бы не оставил там не то, что большой суммы, я вообще бы там не оставил никакой суммы. Вы же сами знаете, что с этого проекта минималка всего лишь в 10 центов, конечно, воспользовался такой возможностью и сразу вывел все что там было. В принципе, даже не вижу смысла в том, если они обнулили мой аккаунт, мог бы всегда заново зарегистрироваться, потому что там есть возможность регистрации через любую социальную сеть которых у меня много.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я рад за вас. Но раньше я любил выводить сразу долларов по сто, и происходило это раз в месяц, по этому я судил по себе. Хотя если даже вы оставили бы сумму скажем в сто долларов, на месяц или два, они бы вам её вернули даже если бы аккаунт был бы удален. У них всё сохраняется. И лично мне вернули 11 долларов, когда меня не было четыре месяца. Правда пришлось разговаривать почти два часа с технической поддержкой, слава богу ip адрес у меня не менялся.
     
  18. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Скорее всего, самому такую суму заработать не реально на почтовике, нужно набрать просто много рефералов, чтобы со временем накапала такая сума, а если самому на заданиях, у меня даже сомнения возникают о заработке такой сумы за месяц, даже если трарить больше 5 часов в день.
    Тут несколько лет нужно не выключать, чтобы накапало, возможно если сделать несколько акаунтов и то будет риск, что могут заблокировать. Лучше всего просто в день выполнять по несколько заданий, чтобы выходило 50 центов и выше, за месяц приличная сума выходит, да и рефеалов искать нужно будет, ради увеличения заработка.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это точно, если не выключать компьютер такое долгое время, то наоборот только будет все в убыток, потому что за электроэнергию больше намотает. Просто физически невозможно создать несколько аккаунтов, потому что вы не сможете на разных аккаунтах запускать программу, она ведь одна. Можно в программу попытаться зайти с другого аккаунта, но это слишком рискованно. Раньше заданий было очень мало, поэтому я даже не пытался их выполнять. Но скажу точно то, что если сидеть в течение дня, заниматься другими делами и периодически заходить на серфинг и письма, за сутки можно насобирать 10 центов.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я согласен с тем что на электричество уйдет больше денег, чем зарабатывается авто серфингом. Но у меня например компьютер включен всегда с 8 утра до 23 00. По этому мне и так и так платить больше не буду. А так хотя бы копейка падает в карман. За день выходит меньше чем десять центов, если только вы не проверяете серфинг и письма каждый час, то тогда да выйдет что то, но в данный проект привлекать рефералов нет смысла, потому что активными они не будут. Увидят что за день заработали 15 центов, и больше не придут.
     
Похожие темы
Загрузка...