1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ну что там с заданиями? Никто ничего не нашёл интересного? На днях выполнял задание № 1298037. Цена выполнения- 6р 25к. Регистрация на Соцпаблике и заработать 1р! Чтобы долго не кликать и не тратить время на всевозможные ссылки, выполнил задание за 1р (оплата кстати пришла чуть ли не сразу!). Задание выполнено- оплата пришла буквально через несколько минут.
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Seosprint-был одним из первых сайтов,на которых я начал зарабатывать и познакомился с электронными деньгами. К плюсам данного почтовика можно отнести это очень много серфинга,заданий,большое количество систем для выплат. Бывают задания и по сто рублей выпадают,но лучше сделать пару заданий стоимость рубль,два,три.
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Тоже раньше пробовал зарабатывать на этом почтовике, там много не заработаешь если стараться брать задания по 1-3 рубля (зарег на сайте к примеру), за 1-2 часа можно заработать 1$, правда смысла не вижу так зарабатывать, лучше просто сайт свой раскручивать, или просто потратиться на группу вконтакте, через почтовик можно создать задания и разпиарить группу, так же помню исполнял задания, где нужно поиграть в игру, было одно там где давали 5$ поиграть 5-6 часов в игру браузерную, но такие задания редко появлялись.
     
  4. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Есть в моем арсенале и этот сайт. Плюсом я считаю то, что нет минимальной суммы. Да и выплаты приходят на Вебмани очень быстро. Вывожу деньги один раз в неделю.В основном просматриваю рекламу, да читаю письма. Иногда и тесты прохожу. Меня лично данный сайт вполне устраивает.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня сейчас с данным сайтом не совсем радужные отношения стали. Мой реферер написал, что яко бы его оскорбил своими высказываниями и с меня сняли 100 баллов. запретили выполнять задания, хотя не было ни одного отклоненного после выполнения. А суть конфликта в том, что я просто не занимаюсь серфингом, не читаю письма. Обычно заходил и брал иногда задания. Ему стало жалко те 110 рублей которые он мне заплатил, когда я стал его рефералом. Придется сейчас пару месяцев не заходить на проект, чтобы потом пройти новую регистрацию. Хотя должно быть рефереру понятно, что выполнение заданий ему принесет больше дивидентов, чем кликанье по сайтам.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это мой самый первый букс, как только я начинала пытаться зарабатывать в интернете. Нет ничего сложного, серфинг и клики, но задания почти не выполняла я там. И к тому же как для новичка, то вполне неплохой вид заработка, а выплаты всегда были вовремя. Но вот столько времени нужно на буксах проводить за копейки. оплата маленькая.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня вообще с этим сайтом изначально что-то не сложилось.Я только начинала свою деятельность в интернете.Правила сайта умудрилась нарушить сразу.За это мне немедленно выставили штраф.Я еще ничего не заработала, зато в минусы успела влететь.Решила сразу же бросить его.Второй раз когда регистрировалась, не правильно ввела номер телефона, и с регистрацией получился пролет на месяц.Больше попыток не делала.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В принципе если дали штраф или бан, то нет ничего страшного. Просто можно выдержать 60 дней, не заходить на этот сайт и все. Через 2 месяца ваш аккаунт удалят как неактивный. Вам же можно будет сразу еще там зарегистрироваться. Можно даже поменять почту, снова найти нормального реферера, да и неплохо на нем можно заработать. есть приглашают в команду рублей за 100.
     
  9. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    У меня тоже с ним не сложилось почему-то,после первой регистрации поработала пол года вроде нормально потом подзабыла этот сайт,через пару месяцев хотела зайти по своим данным,не получилось,пришлось заново регистрироваться,после поработала около недели и заблокировали аккаунт вместе с денежкой на балансе,причину мне так и не назвали.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Причина похоже одна, вы ее сами указали. Похоже у вас оказалось два аккаунта с похожими данными. То есть это может быть счета в ЭПС, номер телефона или даже IP-адрес. Обычно система вначале дает вам работать, но вот как только вы делаете запрос на вывод средств вас банят и вы не можете получить свои заработанные деньги. У меня в самом начале работы была аналогичная ситуация, забыл на какую почту зарегистрировался, а потом еще и пароль потерял. Решил снова пройти регистрацию, попал потом под бан когда стал делать запрос на вывод.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    А с другой стороны, это ваш выбор заниматься тем, что вам нравится выполнять на сайте. Я к примеру, почти совсем не выполняла заданий, просматривала письма, но они поступали в таком малом количестве, что мне потом стало лень заходить на этот сайт, и там отмечаться.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я от писем на сайте отказывался сразу, не увидел в них, что можно хорошо заработать, да из на самом сайте можно всегда найти. А если на почту, то почтовый ящик не хотелось засорять. А вот задания там много в каждой категории, можно подборку сделать по цене, заказчику, или просто найти по номеру задания. А вот тесты для меня на этом сайте в большинстве своем казались непроходимыми, надо было подолгу сидеть просматривать материал, по оплате они должны стоить были еще больше.
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    С этого проекта у меня начались заработки в сети интернет. Первые свои 50 рублей я по ошибке вывела кому-то другому на кошелек, хотя зарабатывала их довольно таки долгое время. Как же было обидно. Долго у меня регистрация на этом сайте была, да я и кликала потихоньку, но потом просто долго не заходила на этот сайт и мой аккаунт удалили.
     
  14. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    На сеоспринт я приглашаю зарегистрироваться по своей рефссылке. Из всех сайтов на него легче всего приходят рефералы и остаются там работать. Возможно их задерживает удобный интерфейс, минимальная сумма для вывода и наличие легких заданий ввиде серфинга, чтения писем и прочее. Один активный реферал дает на этом сайте один руб в день. Но к сожалению не все долго на нем остаются работать, поэтому число рефералов нужно постоянно пополнять, а это тоже работа.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да на этом буксе работа только и заключается на том что либо нужно приглашать рефералов либо выполнять задания и то задания оплачиваются после проверки, а проверка одного задания может длиться около пяти дней что не очень удобно по этому многие и бросают работу на нем, но конечно есть пользователи которые давно работают и им это нравиться, конечно и рефералов у них много, даже можно сказать они уже приловчились зарабатывать на данном сайте..
     
  16. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, больших денег на нем не заработать без рефералов, но я захожу на него каждый день и выполняю тройку заданий, которые сохраняю в избранном, выбрала для себя 3 задания по в районе 10 рублей, в день около 30-40 руб у меня выходит не напрягаясь. А еще повезло с рефером, который каждую неделю платит 20 руб, вот такой не сложный способ заработка.
     
    CHESS1965 нравится это.
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я за 10 минут мог заработать на данном сайте 100-200 рублей. Надо было искать задания. Их список сейчас расширился. Особенно много в разном, там можно регистрироваться в играх и проходя начальные уровни, не плохо зарабатывать. Вроде 2 месяца прошло уже, можно заново искать там задания и срубать бабло. Но надо смотреть, с кем работать. Но если такую тактику избираете, не повторяйте адрес почты и свои НИКи.
     
  18. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вы меня заинтересовали своим сообщением, так как за 10 минут заработать 100 рублей - это очень неплохо. Считается хорошим заработком на подобных буксах, если можно зарабатывать за 1 минуту - 1 рубль, а тут получается в разы больше. Я посмотрела разное, точнее "прочее" - категорию, которая сортирует задания. Но ничего подходящего к сожалению для себя не нашла.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Потому что просто так там никто такие деньги платить не станет. Отсортируйте по категориям и посмотрите самые высокие оплаты. На этом почтовике это очень удобная функция. Но нужно работать. Если взялись выполнять конкретное задание, то нужно делать всё чётко по инструкции. Иначе не оплатят и вы потеряете время. Проще всего тесты проходить, но их очень мало в день. Но и оплата по 0,25 рубля. За пару минут сделать можно.
    Если брать высокооплачиваемые, то не за один день. Нужно и зарегестрироваться и поработать. А кое-где и вложить свои собственные средства.
     
    Последнее редактирование: ноя 21, 2016
    olgaa и CHESS1965 нравится это.
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все такие средства, вы сможете заработать только выполняя задания; подписаться на аккаунт, прийти в рефералы. Рефералы есть задания сейчас за 550 рублей. А это значит, у вас должн быть реальные рефералы, которые вам в день приносят от 100 до 1 000 рублей прибыли. Но это извините просто глупо говорить. Могу сказать про свою сеть , я их просто потерял
    На этом сайте вы сможете заработать и 300-500 рублей, если выполните задание от своего реферера. Думаю ни кто там работал, будет оспариварть кто там работал. Сам видел сегодня , есть задания, по которым платят 550 рублей.Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
     
    horster нравится это.