1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Там сейчас придумали более продвинуту защиту на вход со вчерашнего дня. Помимо того, что нужно подтвердить через постановки галочки, что вы - не робот, надо ещё и картинки вводить через вопрос. Плюс не всегда сразу попадаешь в нужные разделы. Требуется авторизация либо через кипер Вебмани, либо через Яндекс. Я через последний активирую.
    А то, что у вас на скрине, так это уже неделю как висит предупреждение. Видать, хакеры нашли себе забаву...
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Принуждают заводить отдельные кошельки видимо для работы персонально с данным почтовиком (а основные кошельки для заработки здесь совсем не засвечивать). Видимо активно взялись за пользователей чтобы деньги красть, подобного на других почтовиках в больших количествах не встречается.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ДА почему то люди ведутся на явную западню, ну кто будет давать + 50 рублей на вывод или 100 рублей на рекламный счет да и еще на другом сайте? А люди ведутся и теряют свои аккаунты, единственное что вот просят ввести свой логин и пароль но вот про ввод своего кода который нужен для того что бы менять информацию (пинкод) его вроде не просят вводить, а значит вывести деньги мошенник не сможет ибо нужно сначало свой кошелек добавить а для этого пин код нужен.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Пару дней назад активировали ужесточенный вход в аккаунт через вод правильного ответа в картинках. Со вчерашнего дня, почему-то, данный вариан отключили и теперь стало как и раньше - подтверждаешь через галочку, что не робот. Зачем было усложнять вход или это просто как эксперимент, непонятно. Но тем не менее, проект продолжает функционировать в прежнем режиме и работа для тех, кто умеет здесь зарабатывать, всегда имеется. Порадовала также быстрая выплата автоматом.
     
  5. SerFliorko

    SerFliorko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 3, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помню давно зарабатывал на данном сайте но зарабатывал копейки. Заданий очень много было новичкам в самый раз. Потом как то не заходил на сайт больше месяца и мой аккаунт удалили. И все, больше не пробовал данный сайт!
     
  6. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я думаю, что причина в низкой отдаче от рекламы, соотношение цена-качество. Есть крупные проекты, где ещё хуже - отдачи почти нет, а есть где получше.
    Думаю, что пробуют бороться с автокликерами, но кстати, слабо. Там намного больше надо усложнять вход, чем есть сейчас или нафиг снижать цены минимум раза в два и на оплату юзерам тоже!
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вход на Сеоспринте меняется каждый день. Раз можно войти, просто нажав галочку под капчей. А другой раз появляется табличка, где нужно распознать картинки. На счет автокликеров, возможно. Защита на проекте должна стоять обязательно, тем более, на таком ресурсе.
    На счет оплаты. Так она нормальная для почтовика. Есть и поменьше выплачивают. Здесь главное, чтобы вас всё устраивало. Серфинг, письма часто появляются, нужно уметь ловить моменты. В основном куча серфинга по утрам и вечером. Днем мало, пару писем и всё. Ну а на заданиях там уже рай. Выбирай любое, было бы время и умение.
     
  8. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    По поводу писем и серфинга- это да, есть и много. Особенно, если долго не заходить. Серфинг в основном подороже в первых строчках, от 0, 57к! А вот насчёт заданий, то их много, но жаль, что нету (или может не нашёл) с автооплатой... Было бы неплохо. К тому же такие задания можно выполнять несколько раз, пока автор не поменяет кодовое слово!
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Странно только, что есть по серфингу письма с большей оплатой, а по таймеру по 20 секунд. А есть с малой оплатой, по 0,035 руб., но таймер на минуту. Я в основном утром захожу, когда писем 10-15 имеется. Там ещё нужно смотреть и успевать прочитать те, у кого лимит по балансу. Попадаеются такие, что письмо есть, а при нажатии просмотра появляется оповещение, что лимит исчерпан. Стараюсь сразу просмотреть с высокой оплатой, а то желающий много, а потом уже с мелкой оплатой. Плюс тесты иногда выполняю. Хотя попадаются такие, что отбивают охоту. Посмотреть десять реклам - это слишком за такую оплату.
     
  10. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ну здесь всё просто. Когда открывается список из имеющегося серфинга, обратите внимание вот сюда:

    7de34d21c9.jpg
    Это число означает количество оставшихся просмотров. Бывает, что оно красного цвета, то тогда стоит нажимать на эту ссылку в первую очередь. Но я обычно не обращаю внимания на количество, успею- успею, а нет, то невелика потеря!
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, я уже в курсе. Там подсказка есть, когда мышкой наводишь и появляется оповещение. Вот за утро уже рубль успел кануть. Мелочь, а приятно. Дальше пойдет маое количество серфинга, по письмам и того меньше. Ближе к вечеру активируется. А вот на заданиях пару раз только выполнял. там поставить лайк или вступить в группу. Можно со временем и выйти из группы. А в остальном. Там где оплата высокая, бывает и по 30 и по 60 рублей. Но там требуется большая активность. Попадалось даже, что через десять дней только оплачивает рекламодатель, так как по заданию такой срок установлен.
    Но в целом, смотрю, активность всегда хорошая.
     
  12. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Это рекаптча у Вас чудит, она так у всех - если гугл не считает Вас ботом, то просто галочка.
    Например, на старом браузере (не хромиум) всегда предлагаются картинки.
    Но я всё же не считаю то достаточной защитой от автокликеров.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Капча через день срабатывает. Заметил также особенность. Что вход через картинки и тогда ставится автоматически галочка, что капча введена верно не только на Сеоспринте активирована. На других ресурсах аналогично. И самое интересное, если картинки не нужно вводить здесь, то и на других сайтах одновременно пропадают.
    По самой работе всё как и прежде. Выплату сегодня заказал инстантом. Всё получено быстро и без проблем. Респект.
     
  14. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Я тоже сегодня заказал выплату, получена моментом! Стараюсь хотя бы минимум по червонцу в день вывести. Для более плодотворной работы как- то времени не хватает... А так хоть 10р и то...
    b31a74ae24.jpg
    Может в этой ветке будем делиться хорошими и несложными заданиями? Так сказать, помогать друг другу! Я вот недавно выполнял пару заданий по 5р. № 921175 и 5р. 20к № 1218443
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я тоже сегодня забрал 11 рублей. Заказываю, когда больше десятки. За два дня собриается легко. Но я чисто по серфингу, письмам и тестам. Но больше всего по серфину, так как их там много за день получается. Пиьсма как повезет. Тесты часто бывают, но по одному, два за один раз. Они легкие в основном. Пару переходов по сайту и 0,025 руб. в кармане.
    На счёт заданий ничего не могу сказать/посоветовать, так как не попадаются достойные. Я не хочу регистрироваться нигде, чтобы не спамили потом ящик. Изредка, если найду по лайкам или вступить в группу - это нормально. Потом выхожу из группы и по-новой.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня наоборот, давно уже отошел от серфинга, в основном стараюсь выполнять задания и беру по стоимости. Менее чем за 3 - 5 рублей не берусь, иногда "добавить в друзья" по ВК но не более. считаю реально на этом сайте в день заработать и 200 рублей, особенно если есть у вас рефералы. Так же нравятся задания по написанию статей, ретайту, можно и на Яндексе отзыва размещать, но там есть ограничения и надо иметь несколько почтовых ящиков, причем давно действующих.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    До написания статей я ещё не дошел - не созрел. Нужно подбирать тематику, в которой разбираюсь. Потому делаю самое простое, которое не отнимает много времени. Попадались задания, которые выполнил быстро и оплата в целом была в пару рублей - мгновенно. Но большинство требует зарегестрироваться на других ресурсах и проявить активность. Но это как бы одноразовые задания. Если бы я могу удалить после выполнения задания свой аккаунт там и по новой начать выполнять то же задание, тогда вопрос отпал.
    Можно пробовать по Ютубу там работать. Хотя есть довольно сложные в том плане, что не оправдывают затраченное время и оплата маленькая.
     
  18. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Всё верно, потому что это каптча не от сеоспринта, а от гугла.

    Не заходите дней 30 и аккаунт удалят.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Работа на Seosprint однообразная, быстро "приедается", она не способствует творческому мышлению, но а так, заработать там действительно можно быстро, но только потратив значительную часть своего времени, хотя если писать небольшие статьи, то заработать можно значительно больше.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так это на любом почтовике однообращие. Если работать в направлении только серфинг и чтение писем. А если выполнять задания, то можно отметить для себя избранные и многоразовые. Кстати, мне нравится у них система выбора. Можно отметить в колонке по категориям. Например, по пользователям, чтобы их не терять из виду, если у них адекватные расценки на задания. Или чисто просмотр роликов.
    А так, да. На то он и почтовик. Просто здесь есть некоторая доля отличия от других. Да и работы хватает, если браться всеръёз и надолго.