1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все же на этом сайте вполне можно достойно работать. На кликах конечно вы ничего не заработаете, но вот на заданиях это вполне реально. На сайте много заданий и по 40 рублей. есть суммы больше. Можно также оставлять комментарии, создавать отзыва на товар для Яндекс-маркета. Заданий много,есть даже для тех кто любит играть в игры, там встречал задания и на 200 рублей, даже дороже. А если коллекционировать еще и многоразовые задания, о даже без рефералов вы сможете не только набрать на телефон, еще на интернет и "хлеб с маслом". это ежедневно.
     
    xdendi нравится это.
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже видел многие задания которые по 200 рублей были, но они связаны инвестированием, правда при таких требованиях вам нужно вложить больше денег, чем они оплатят вам за выполнение. Вообще, лучше задания сразу искать по рейтингу, там отображается звездочками, вот по ним надо ориентироваться. Можно просмотреть сколько принятых на оплату, сколько отклонено. Разнообразие очень хорошее, правда, многие задания связанные с долгим временем, чтобы их выполнить нужно потратить несколько дней. А вот вы говорите про задания, связанные с Яндекс маркетом, они хорошо оплачиваемые так, они зависят от местоположения. Если вы не проживаете в определенном городе, просто выполнить не сможете. Я тоже встречал много хороших заданий, но их нужно постоянно искать, каждый день что-то интересное может появиться.
     
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Я вижу, в этой теме общаются люди, которые не понаслышке знакомы с Сеоспринтом. Я тоже там не первый день, и казалось бы перепробовал всевозможные виды заработка: от простого кликанья в серфинге, до выставления заданий с переходами. Интересует такой вопрос. Как можно заработать на тестах (имею ввиду не выполнение чужих, а чтобы свои делать)? Как это происходит, сколько нужно вложить, сколько можно заработать? Поделитесь опытом, кто знает.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не знаю насчет того как заработать на тексте, но на чем можно реально там заработать это на рефералах, можно конечно на заданиях поработать но там не так много будет выходить. Тесты там стоят не дорого и вряд ли вы сможете там поднять какой либо заработок, поэтому лучше делать задания, тем более там тесты не всегда можно выполнить ...
     
  5. As-you-wish

    As-you-wish Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Зря вы так рубите с плеча, потому как там можно очень хорошо заработать, я там за день заработала около 100 рублей, а если еще построить реферальную сеть из множества партнеров, то там вообще можно хорошо зарабатывать. И очень удобно то, что вложений этот проект совсем не требует и рефералы должны толпами идти, зарабатывать.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то на самом seosprint вы свои статьи не сможете продавать. На сайте есть задания, которые требуют регистрации на сайтах по написанию статей, можно регистрироваться на форумах и оставлять на них посты, можно писать отзыва на товары и услуги. Платят за такие задания по 20-50 рублей. Есть еще вариант регистраций на Форексе, там сейчас висит задание за 300 рублей. Много заданий по YouTube, там оплата также достигает 200 рублей, но средняя около 20 рублей.
     
  7. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Какие тексты? Вы читаете, о чём я писал? Меня интересует вопрос о ТЕСТАХ!
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже почитал то, что вам по отвечали, они никакого разумного ответа толком и не дали, скорее всего они не поняли о чем речь. Да, тесты раньше сам не особо любил выполнять, потому что я не понимал как их делать, но недавно только разобрался, если честно, то можно потратить несколько минут, и быстро заработать 25 копеек. Конечно довольно сложные редко встречаются, которые не сразу пройти, но все они являются одного типа, поэтому разобраться будет довольно легко. Вы спрашивали насчёт того, какая оплата идет, сам тест для рекламодателя стоит 40 копеек, скорее всего, 15 копеек идет на проект, для исполнителей он уже выступает в 25 копеек. Действует три вопроса, но если хотите еще один дополнительный настроить вопрос, тогда нужно будет доплачивать 15 копеек.
     
    assadovod нравится это.
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А разве на таких тестах можно заработать. Ответ был уже налицо. При этом вы этот тест можете провалить и за него вы не сможете получить никаких копеек. Я вам определил все цены, которые есть на сегодняшний день, можете зайти на сайт и посмотреть все расценки. Еще по тестам, обычно там бывает от 3 до 10 тестов, может быть и больше, но это редко. По 15 - 20 копеек, а сколько времени вы на это тратите? легче одно нормальное задание выполнитьи то будет оплата выше. Но это каждый выбирает каждый сам и ему решать. Сам сейчас на этом сайте появляюсь редко, беру только высокооплачиваемые задания, это гораздо выгоднее, чем сидеть и щелкать по кнопкам, даже по переходам на сайты.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В любом месте можно заработать, все упирается только в цену, тесты конечно не очень хорошо оплачиваются, ну как минимум они стоят 25 копеек, я встречал и подороже, но это было довольно редко. Если подумать, 25 копеек за пару минут быстрых действий это очень даже неплохо. Тем более, если у вас хороший реферер, который предоставляет конкурсы, и как раз, тесты есть в них, тогда можно еще больше заработать. Очень тяжело провалить тесты, их можно провалить только в том случае, если не будете полноценно выполнять, они объясняют, где искать, потом просто выбираете ответ, они почти одинаковые, и делаются очень быстро. Можно сказать, что это небольшое приятное времяпрепровождение, потому что обычно много тестов не встречается. Вот задания, нужно искать, да и те могут стоить столько же копеек.
     
  11. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,321
    Симпатии:
    1,122
    Баллы:
    17
    Что обычно задают сделать в тесте? Найдите через поисковик сайт и сделайте пару переходов, ответьте на вопрос из текста на сайте.
    Такие тесты создают не для заработка, а для увеличения посещаемости сайта и поднятия его в списке поисковой системы.
    А чем больше посетителей будет на сайте тем дороже можно продать площадь страницы под рекламу. По моему так. А на самом тесте автор никак не зарабатывает в плане финансов.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. As-you-wish

    As-you-wish Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Если говорить о тестах, которые делает Seosprint то в них дается несколько вопросов на которые нужно дать правильный ответ находясь на одной странице сайта, ну или к примеру тесты еще есть на просмотре видео, если тщательно читать все написанное на сайте на который отправил вас Сеоспринт или хорошо посмотреть видео, то только тогда можно ответить на вопросы, а переходов по нескольким страницам на сайте- я такого не встречала, хоть и очень долго занималась заработком там
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    Пожалуй соглашусь, что "Seosprint" это проект который позволяет заработать на оплачиваемых ссылках, почте, тестах, заданиях, на выплатах инстант, Либери, Вебмоней, Ликпей, на сайте действует гибкая система рейтингов, чем активней пользователь, тем больше его доход. Этот сайт удобен тем, что чем больше ему уделяешь времени, тем выше заработок. Но, чтобы иметь хороший и стабильный доход с этого сайта, то желательно набрать своих рефералов.
     
  14. jul0902

    jul0902 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 17, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    До сих пор не понимаю, почему многие хвалят этот проект. Работа на нем- пустая трата времени. Можно часами сидеть просматривать рекламу, письма и заработать только рублей 10. Какой смысл этого всего?
     
  15. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Смысл всего состоит в том, что зарабатывать на нём надо с помощью рефералов, а не самому сидеть и кликать. Это один из вариантов. Другой заключается в том, что сами создавайте задания и зарабатывайте на них. Я имею ввиду создавайте сайты, блоги и зарабатывайте на просмотрах от рекламы.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    Но почему же хвалят? К примеру, в феврале и марте текущего года, там начались задержки по выплатам, пользователи стали обращаться в службу поддержки, а их взяли и за "банили", также если по сайту прошли платежи, то на кошельки пользователей они не попали, что уже говорит о том, что существуют ошибки, или людей "разводят", и не хотят с этим разбираться.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то я не замечал, чтобы в феврале на проекте были проблемы с выплатами. Сам выводил три раза ( 10,14 и 18 числа). Переводы проходили мгновенно, я имею ввиду WebMoney, по другим платежным системам конечно не могу сказать, так как не пользуюсь. А "банят" на этом проекте, если пользователь некорректно выражается в адрес админа или руководства сайта, все условия прописаны в правилах.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь вот как ни странно, но на проекте очень порадовала реферальная программа, вот именно этот момент и более чем, привлекательный. Вы также, здесь вполне можете работать и выполнять другие задания, но вот оплата согласна не очень высокая, но со временем можно и понять в чем дело, в основном здесь более чем работа заключается в том, что бы привлечь как можно больше пользователей и вам за это хороший процент могут заплатить, это факт.
     
  19. Olka555

    Olka555 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Выполнила я там несколько заданий. Не думаю, что там можно хорошо заработать.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    Заработать там можно, но только каждый день нужно уделять сайту как можно больше времени, стоимость заданий разная, начиная от 2 коп. до 500 руб, т.е задания которые подешевле, выполняются очень быстро, а на те что подороже, требуется время, и выполняются они гораздо сложнее, также обратите внимание на тесты, этот вид заработка, позволяет заработать больше, чем на серфинге, или на чтении писем, и он несколько разнообразнее, и не такой скучный.