1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну не скажите, для новичков хорош, для для тех кто давно работает тоже довольно хорош, потому что они уже построили свою систему заработка. Нашли большое количество многоразовых заданий на каждый день, за короткое время можно набить неплохие деньги. И самое главное, что многие уже выстроили хорошую цепочку рефералов под ними, которые приносят им заработок. Так что, если там задержаться надолго, посидеть несколько лет, то можно очень хорошо раскрутиться, правда не у всех это может получиться, некоторые просто ленятся, например, как я:).
     
  2. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Согласен, но для старичков данный проект может быть хорошим только неплохой реферальной программой. Сами опытные пользователи здесь работать не будут.
    Лично у меня данный проект вызвал только негативные эмоции, не думал что люди способны за такую мелочь работать. А удаление аккаунта в случаи отсутствие активности, это вообще нонсенс. А вдруг у человека проблемы с интернетом будут...
     
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Как правило те "старички" двигаются дальше и сеоспринт уже может быть интересен, в первую очередь из-за рефералов, и во вторых для размещения определенных заданий, которые не так дороги там.
     
  4. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Да не спорю, данный проект можно приспособить для накрутки рефералов на другие проекты, так кстати многие делают, и здесь на рефералах зарабатывать можно. Но старичок сам здесь работать не будет)
     
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Ну смотр что в вашем понимании есть работа. Просто те же размещения заданий можно назвать работой в данном проекте, активность ведь идет от вас. Да и по моему обязательно нужно в день выполнять внутренние задания, чтоб статистика шла.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вполне с вами согласен в том, что можно иметь реферальную программу, тогда старички еще могут задержаться, например, им нужно будет проработать с рефералами, подсказывать им. А еще постоянно придется выкладывать конкурсы, чтобы они работали дальше, должна быть мотивация, так что, если вы старичок, все равно будете посещать это место. Но если за все время которое вы здесь провели у вас нет рефералов, тогда и нет смысла задерживаться, всегда можно найти что по лучше. Меня тоже раздражает эта идея, если вы не проявляете активность 60 дней, то ваш аккаунт могут удалить. Я тоже давно не заходил, как оказалось, мой аккаунт удалили, потом пришлось заново регистрироваться, хотел показать своей девушки как работает проект, она у меня новичок в этом деле.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Что действительно привлекает рефоводов, так это двухуровневая реферальная система. Тут открываются возможности получать не только от своих рефералов, но и от их партнеров. А вообще можно заметить пользователей, которые там уже по два года трудятся. Или это еще не старички?
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Два года, это уже конечно старички. Но не все старички оказались разумными. Есть те старички, которые под собой имеют рефералов, которые на них постоянно работают, и зарабатывать для них хорошие деньги. Но есть и другие старички, которые, как пришли одни, так спустя два года сами и остались, и по сей день они могут работать как новички. А это уже очень печально. Преимущество только в том, что рейтинг большой, да и опыта навалом.
     
  9. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Реферальная система пожалуй один из немногих плюсов сайта. На счет же людей которые годами там сидят, учтите там школьников немало, и некоторым деньги нужны всего лишь на покупку конфет. И вместе с тем четко определить нельзя, человек работает для виду, чтоб показать новым рефералам, что деньги он здесь зарабатывает. Или действительно работает на полном серьезе...
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Не думаю что человек на столько может быть не развит, чтоб сидеть столько времени на мелочных заданиях. Думаю, просто люди могут зарабатывать на сеоспринте, поэтому их все и устраивает. Я кстати заводил диалог на эту тему, но участник как то все темнил. Хотя и рефералы были.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там вообще опасно у кого-то спрашивать насчет заработка сколько они зарабатывают, все ровно точно вам не скажут. Не зря говорите, что они темнят, они могут просто приукрасить и сказать отличный заработок, только работайте на них, и под собой стройте такую же систему рефералов. У каждого свои причины чтобы держаться долго, и не иметь под собой хорошей коллекции рефералов. Лично я на этом проекте ради отдыха. Зашел, посмотрел пару реклам, может что-то интересное в этих рекламах будет, хотя почти везде одно и тоже, но все равно, после трудоемкой работы это очень расслабляет, а заработок неважен.
     
  12. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да нет, просто выкладывал там задание и выполнил его как раз таки такой "старичок", так чисто из интереса завел разговор. В принципе о конкретных суммах и не спрашивал, чисто его мнение о сеспринте и что его там задерживает.
     
  13. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Попробовал я там подзаработать. ничего хорошего для меня не вышло заработал 12 рублей и потратил на это 4 часа. Это не деньги за такие усилия.Думаю с помощью рефов попробую дальше
     
  14. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Мне кажется, для тех, кто только начинает пытаться заработать в интернете, сеоспринт является идеальной стартовой площадкой. Да, много тут не заработаешь. Изначально едва будет хватать на телефон, но при желании, терпении и усидчивости — можно неплохой доход иметь. Особенно если еще и рефералов привлечь.
    Без них придется очень тяжко.
    Здесь также есть возможность выставлять разнообразную рекламу для своих проектов, к примеру или же для привлечения рефералов. Как итог, сайт неплохой.
     
  15. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Заработать более менее можно выполняя задания, кликами конечно много не получится, рефов привлекать не так уж легко (сайт-то раскрученый уже не один год), и на это нужно будет потратить больше чем 4-ре часа :)
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Почтовик довольно еще не такой уж и популярности заслужил, да здесь работает уже огромная группа людей, которые выставляют не плохие отзывы о сайте. На кликах, точно не заработаешь много за месяц, просто можно было бы здесь, добавить больше заданий, которые бы немного больше имели оплату. Тогда данный проект будет раскручен и можно буде больше привлечь пользователей и удержать, не так как сейчас ситуация.
     
  17. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну заданий там хватает, их немало - да и цены на задания выставляют сами рекламодатели, кликов и писем тоже немало - новые появляются постоянно. По сравнения с другими кликовыми спонсарами - сеоспринт уверенно держит львиное место в топе.
     
    Последнее редактирование модератором: май 4, 2016
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну это можно назвать и так, но в принципе мне совершенно не понятно, как же все таки на самих кликах можно много заработать, ну это очень мне интересно. Все же хочу сказать, что на данном проекте возможности с заданиями есть, их не могу сказать, что много но в основном они все однотипные и не высоко оплачиваемые.
     
  19. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    ну какие уж дают рекламодатели, так они значит их оценивают :), это не зависит от сервиса - сервис просто площадка.
    --- Пост объединили, апр 11, 2016 ---
    Берут 5-10 кликовых спонов, там где кликов побольше и кликают паралельно .. - это оптимально по временным затратам, для подобного заработка.
     
    z1973z нравится это.
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да. вот когда есть такие умные старички на проекте как вы говорите, то это очень даже они не плохо устроились, благодаря хорошей и стабильной реферальной системе. Я все таки думаю, что это более чем, не очень справедливо по отношению к новеньким пользователям, ведь это же не правильно, что именно они работают на тех, кто уже долго в данной сфере, очень интересный проект, не хотела бы так попасть.