1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Для меня сейчас данный проект полезен больше как рекламного характера. Хотя кто там зарабатывает, претензий нет, что трудятся за копейки. Мне в целом проект нравится, хотя бы тем, что если и выполнять задания, то будешь уверен, что тебе заплатят за потраченное время.
     
  2. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    В этом плане мне больше нравится Wmmail. Может потому, что там платят в долларах, хотя если переводить по курсу, то не такая уж большая разница. В SEOsprinte что хорошо, так это выбор платёжной системы при выводе денег. Там не только Webmoney, как на Wmmail. Когда мне нужны были деньги на Payeer кошельке, так я тоже на SEOsprinte немного поработала. И вывод моментальный, т.е сразу видишь уже у себя деньги. А на Wmmail где-то 3 дня заявка обрабатывается.
     
  3. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    перепробовав много буксов, предпочтение отдал именно сеоспринту. простой интерфейс, легкий, восприимчив, быстро набирается минималка и выводится мгновенно!
    зарабатывал в основном на регистрациях, комментариях, и ОЧЕНЬ много было заданий с плей-маркета - типа: скачатьприложение, оставить отзыв (потом удалять их можно сразу после коммента).
    когда серьезно занялся рефералами - в месяц по несколько тысяч рублей получалось выводить.. реально заработать можно продавая рефералов, и немало!!
     
  4. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Сайт действительно хороший. Но как и любой другой не без изьянов: например нельзя отсеивать задания по стоимости которая нужна тебе, оплата за задания здесь ниже чем на многих других почтовиках. Новичок думаю без проблем сможет освоиться на нём.
     
  5. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    за то там задания можно отсеивать по критериям и просто от "дорогих к дешевым", я так постоянно делал. например, выберу раздел "комментарии" и сортировку "от дорогих". ну а дальше уже смотрел по описанию и отзывам, стоит браться за него или нет
     
  6. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Можно не спорю, но для меня это неудобно. Может просто к Wmmail привык уже.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот реферальная часть там работает более эффективно, чем даже сами задания. Из заданий передпочитаю клики, более быстро можно заработать. Регистрауия6 в основном требует каких то вложений, чтоб получить оплату, это если с активностью. Буксы интересные есть, я бы не вычеркивал их из списка.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Пробовала и сидела на нем полгода, но опять же здесь нет пассивного дохода и интерес гаснет на корню, надо приложить усилия ежедневно, чтобы хоть что-то получить, гораздо удобнее писать отзывы и пусть 10 рублей в день, но за просто так, за прошлые заслуги идут. Есть задания, на них еще можно поднять доход, но их выполнение меня утомило в конце концов, очень нудно ходить везде регистрацию делать, постить, играть и прочее. Пока заработаешь эти 100 рублей устанешь.
     
  9. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    пассивный доход там есть, за счет рефералов, но для этого нужно будет минимум месяц быть самому гипер-активным, чтобы их набрать. помимо этого, общаться с ними, подкидывать периодически интересные задание, проверенные лично, устраивать конкурсы и т.д... вместе с этим будет расти рейтинг, параллельно капать проценты от их заработка. если даже 10% от всех приглашенных станут активными - это уже можно назвать успехом.
    со временем, когда рейтинг наберется больше 100, станет возможность продавать рефералов - вот здесь и начинается самое интересное! на СЕО любят покупать зеленых рефералов, т.е., которые несколько дней как зарегистрировались. для этого стоит лишь создать задание на любом другом буксе, с условием, чтобы выполняющий был активен в течение нескольких дней (письма, задания...), ну и постараться продать его за эти несколько дней.
    это конечно не пассивный заработок, как я писал в начале, но за то НЕПЛОХОЙ!
    да, требуются время, желание, терпение и изначальные затраты, но они того стоят.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ого не думал, что сайт seosprint и здесь популярен. Поразило много на него отзывов и как люди делятся опытом. Я также собираюсь этим самым оптом поделиться. Это один из моих первых сайтов, на котором я начал зарабатывать. Могу сказать однозначно, на нем можно заработать, но нужны вложения и активные рефералы. На кликах вы много за день не заработаете, а вот даже на заданиях можно. Но это в добавок к рефералам, а то ведь сайтов совсем не много. Я вот и сейчас иногда вспоминаю данный сайт и выполняю там задания, ведь есть там задания по написанию статей, которые хорошо оплачиваются.
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне он сейчас как инструмент заработка интересен только тем, что делаю различные задания, которые помогают мне раскрутиться на определенных сайтах. Да, думаю самый эффективный метод заработка на сеоспринте, это все же рефералы и пассивно получается.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Сейчас актуальность данного почтовика идет медленно на убыл, введу жесткой инфляции рубля. Посему рекламодатели стараться как можно больше опустить планку оплаты. Что можно говорить, если мин плата уже меньше чем один цент, пол цента и менее, тогда как на Вм она держится у цента. Единственно чем можно заняться , так это несложный серфинг и чтение писем. А реферальная система ,это везде эффективный заработок.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    А по-моему она наоборот возрастает, так как на данном почтовике можно не плохо подзаработать имея рефералов. Он превосходит другие буксы в которых оплата идет в долларах. Там на заданиях довольно высокая оплата и их много для выполнения. И на счет инфляции рубля она всегда то идет на убыль, то возрастает по-этому врят ли это повлияет на данный проект...
     
  14. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Стоимость заданий, как я уже и говорил, тут меньше чем 1 цент, что не приемлемо для исполнителей. Какие тут реферальные могут быть, если на том же Вмайле стоимость ниже 10 центов не падает.Вот вы как исполнитель, где бы кликали одно и тоже задание, там где его цена 1 цент, или там где пол цента при одинаковых условиях?
     
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот мне и непонятен этот момент, что сам проект не рассматривает вариант подъема планки с тем учетом, что по сути рубль дешевеет с каждым днем. Но можно заметить, что люди там так де активно пытаются заработать. Наверно единственное что устраивает пользователей, это стабильность и надежность выплат.
     
    olgaa нравится это.
  16. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну один из самых популярных почтовиков в России, заработать на нем реально но это будут не большие деньги, одним из достоинств этого почтовика, что там много пользователей, с помощью его можно набрать рефералов. Пользовался ним очень давно, помню еще на нем можно было покупать или продавать голоса ВК, этим самым заниматься заработком на продаже и покупке.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Как исполнитель кликала там где можно реально заработать, а на таком буксе сеоспринте заработать реально можно хоть и не так много. К тому же в отличие от Вмайла здесь задания не много проще. И на счет реферальных у меня знакомая работает на нескольких буксах. На одном зарабатывает, а на втором как рекламодатель выставляет свои задание по поиску рефералов. В день у нее заработок на сеоспринте 600 рублей и вы говорите какие там реферальные.....
     
  18. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Немаловажную роль в зарабатывании денег на подобных сайтах играет рефер- человек пригласивший на проект. И подскажет и покажет на первых порах. Например, на Сеоспринте (это была первая проба заработка в сети), мой рефер не только помогал адаптироваться в новой среде, но и проводит до сих пор конкурсы для своих рефералов. Несколько раз я даже участвовал и занимал призовые места! Однако, времени уходило очень много на такие конкурсы. Чуть отошёл от компьютера, а тебя уже обогнали...
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, так же от него зависит останетесь ли вы на проекте или нет. Я думаю, если не общаться со своими рефералами и не проводить различные конкурсы, то мотивация у участников погаснет быстро. Поэтому не просто привлек аудиторию, а еще провел массу мероприятий, чтоб это после приносило вам прибыль.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В последнее время и сам на нем выставлять задания. Очень всем рекомендую, рефералы на стоящие проекты приходят и остаются. Все таки количество народа, кто работает на этом проекте очень большое. Он один из старых, кто выжил и процветает.