1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот этому вполне можно верить, а то что плетут про 100 и более баксов на данном почтовике и без рефералов, на заданиях, в это я не поверю. Да попадются задания с хорошей оплатой и минимальными затратами времени, но такое задание ещё нужно отыскать, а на сеоспринте заданий не одна тысяча, и на поиск подобных заданий нужно время и появляются они не каждый день.Так что, про сто и более баксов и без рефералов, якобы кто то зарабатывает на сеоспринте это- просто басни.
     
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Именно поэтому лично я так и делаю. Например у меня в избранных есть задания от одного человека по 2р 20 коп- около 10 штук. Их можно выполнять ежедневно. Вот уже и около 20 р на балансе.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так это он у Вас в неком списке? Ведь не каждый автор может добавиться к нему? Потому, как цена является более чем высокая для данного сайта. А если начать это новичку, то у него уйдет немало времени. Так, что для современного фрилансера совсем не прибыльный сайт. Хотя многие рекомендуют его в самом начале заработка.
     
    volhv нравится это.
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В принципе сумма не очень высокая. Я еще год назад, когда сам выполнял задания, были расценки в районе 1,5-2 рубля. Сейчас удивился, что те же задания стоят 5-7 рублей и так же многоразовые. То есть доступны практически для всех.
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Я думаю это сама площадка повышает минимальную цену за определенный вид заданий. В связи с курсом рубля по отношению к доллару. Рубль был 30-35 за бакс, задание стоило 2 руюля, сегодня бакс 70-80 рублей вот задание и стало стоить 5-7 рублей.
    Лично я, что раньше что сейчас задания стоимостью ниже 1 рубля практически не беру в работу, слишком дешево.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сколько работала на этом сайте, никогда мне не удавалось на нём заработать, времени уходит много, трафик "улетает" с космической скоростью, а результаты фактически нулевые, и я всё никак не могу понять, зачем пользователи на него тратят своё время, когда есть реально хорошие проекты.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Скорей всего, только и тут можно заметить, что начисление идет в рублях и стоимость за задание регулирует сам заказчик. На мой взгляд, все зависит от того, как скоро заказчик хочет видеть желания результат и за скорость соответственно прибавляют плату.
     
  8. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Это в этом плане лучше? 10 и более кликов в день? Что- то не улавливаю выгоды в упомянутом Вами почтовике. Ну а на Сео их до 100 в день, только успевай нажимать.
     
  9. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Не нужно просто кликать, можно параллельно общаться на форуме и выполнять оплачиваемые задания на Сеоспринте. Тем более что обычно они занимают много времени. И в итоге получается что деньги капают сразу из двух источников. И из почтовика и с форума.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Возможно, что у Вас есть рейтинг, вот повысился рейтинг поэтому и задания повысились. Если взять зависимость к доллару, тогда ситуация еще лучше, только я не видел в рунете такие системе, тут идет фиксированная цена и зависимость к рублю. Так, что система ни чем не отличается от подобных, разве что в цене, у некоторых она еще ниже.
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    К сожалению и от рейтинга ничего не меняется в заданиях, если только по самой работе в проекте, там да, действительно открываются некоторые функции, которые украшают работу. Цена не фиксированная, ее устанавливает сам пользователь, что решил оформить задание.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, больше можно заработать именно на выполнении заданий. Но они обновляются, на сколько я помню, лишь раз в день и в общей сложности получится выполнить 4-6 заданий за день с оплатой от 2.5 до 25 рублей, что согласитесь не так много получается. Повысить свои заработки в этом сервисе можно лишь привлекая очень большое количество активных рефералов, которые и будут "работать за вас", а вы будете только получать пассивный доход, пусть он и не будет большим, но десяток долларов таким образом заработать вполне реально.
     
  13. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Не факт, что обновляется раз в день. Все зависит от рекламодателя, то есть, если он не поставит ограничение и будет периодически одобрять выполненные, то вполне можно одно задание выполнить несколько раз. У меня бывало, что задание в 3 рубля выполнил около 10 раз одного рекламодателя и это в интервале 10-15 минут.
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, есть и такие задания, но они попадаются крайне редко. Так же, много заданий и сложных, на выполнение которых придется потратить 1-3 часа, но оплата при этом совсем не высока и иногда даже ниже, чем за простые задания. Поэтому я и говорю о том, что в данном сервисе на большие доходы рассчитывать не стоит. Максимум, можно заработать 200-600 рублей за месяц, что согласитесь, совсем не много учитывая, что потребуется практически полная дневная занятость в течение всего месяца.
     
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Согласен не много, но опять таки все зависит от потраченного вами времени на сеоспринт. Я лично работаю только в вечернее время 2-3 часа (не постоянно у монитора) около 1000 рублей выходит, и то чисто на кликах. Сложные, как вы говорите, не беру.
     
  16. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    1000р за какое время? За год? И это при том, что Вы уделяете всего 2- 3 часа в день? Не ожидал такого результата, вернее вообще не думал, что можно столько заработать! Да ещё и только "на кликах". С удовольствием бы почитал Вашу методику. А насчёт заданий, то самое дорогое было у меня за 50р. И то нужно было пару дней заходить на определённый сайт и играть;)!
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Было такое задание, может натыкались( кстати висела в разделе как раз кликов) так вот там был смысл задания комментировать флеши игры. Выбор 10/50 или сто. Вот на сто игр уходило у меня около 2-3 часов, в зависимости как загружались, за них платили 40 рублей. Можно было хоть сутки писать, при том, что комментарии писались практически на бум.
     
  18. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2

    Сто заданий в день выполнить почти нереально или надо целый день сидеть. Если 1 задание делать в среднем 5 минут (а иногда рекламодатель требует больше), то 100 заданий выполняются за 10 часов. Ну пусть это будет 200 рублей за 10 часов, т.е. 2,5 $. Времени затрачивается больше чем заработаешь.
    --- Пост объединили, фев 8, 2016 ---
    Что хорошо на Seosprint, есть выбор платёжных систем для вывода денег.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Само собой ежедневно вы это проделать не сможете, даже если у вас в избранных будет столько заданий. Все же нужно исходить из реальных чисел и с максимально малым затрачиванием времени. Пусть будет 20 рублей в день, скажем за час работы.
     
  20. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Да, 20 рублей реально получить. А в месяц, и то если каждый день заниматься, 600 руб. Как-то не очень впечатляет такая перспектива. Если рефералы будут, то конечно сумма будет больше за счёт пассивного заработка.