1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Вот так да... Пока болела, ко мне присоединился еще один реферал, для меня заработал 52 копейки. Пошла смотреть свою статистику, а там пусто, никаких начислений от всех 3 рефералов. Думаю что это такое? Пошла еще раз смотреть на своих рефералов, а там сверху объявление висит, причем я его читала раньше, но видимо тогда не поняла, спутала реферера с рефералом (уж очень слова похожи по написанию, не так прочитала), в общем вот:
    Согласно пункту 2.11 Правил проекта, вы не можете получать прибыль от рефералов, если у вас нет реферера
    Так и придется к кому-нибудь добавляться, а так не хотелось. Рефбека нет, а всякие бонусы и конкурсы еще надо постараться получить. Да еще и найти надо такого, у кого хорошие конкурсы и хорошо оплачивает бонусы(
     
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Так нет ничего проще! Зайдите в задания, отфильтруйте по регистрации с активностью и выберите для себя наиболее приемлемый вариант. Там можно найти достаточно неплохих рефералов, плюс ко всему получите вознаграждение за выполнение этого задания. Тем более, если Вы давно на проекте, то наверное не придётся выполнять все условия задания.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    там таких заданий сотни, а может и тысяча, замучаешься просматривать все условия, кто что предлагает. мне как-то на профитцентре легче было смотреть реферера. я думаю, что для тех кто уже давно, рефереры все равно просто так не принимают, делают какие-то условия(если это конечно реферер не новичок, которому бы просто насобирать рефереалов), все наверное попросят чтобы хотя бы за неделю было выполнено определенное количество заданий, писем или серфинга.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Нет чтобы просто смотреть видео на Ютубе, что самое простое. так им надо еще и по рекламе бегать.почти все задания такие получаются. Про фильтрацию правильно говорите, там даже есть возможность нужные задания пометить как "Избранное", я туда кидал все много разовые задания, чтобы потом не бегать и не искать, там уже все было.
    Вот и облом, берите реферера того, кто больше денег предложит для вступления к нему. Хотя одноразовую выручку сможете получить не плохую.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    ага, я как-то начинала смотреть задания по приглашению в рефералы. Решила для себя смотреть рублей от 30-50 задание искать, пусть уж там много чего надо будет выполнить, но заплатят хорошо, но еще главное не забросить проект, а то часто такое бывает))) Кстати, наверное можно все задания то и не смотреть, а открывать только те, которые с отзывами.

    А может быть здесь кто-то может хорошего реферера посоветовать?)
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я на Ютубе задания стараюсь не брать, муторно как то там и оплата небольшая, да и времени тратится много. Но зато нашел многоразовые задания в разделе "Постинг в форумы/блоги". Оплата вполне приемлемая от 5 до 8 рублей. Так 5 рублей платят за написания постинга на форуме. Написать надо два три предложения, это примерно 250-300 знаков. Если кого то данная тема заинтересовала, вы можете посмотреть задание № 1501848. В принципе таких заданий можно найти много.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Нет, своего я не отдам, а то начнете там задания делать и когда будут проходить конкурсы, то в топ вырываться и смещать меня по таблице вниз:). Там и так мало кто что-то делает, поэтому я в таблицу попадаю, активных не нужно.
    Кстати, вас не раздражает то, что когда постоянно хотите смотреть серфинг, то нужно подтверждать, что вы не робот, раньше еще несколько месяцев назад такого не было, а теперь постоянно нужно такое делать.
    Почитал задания, интересное и 5 рублей платят. Только там наверно каждый раз новый аккаунт нужно, вы ведь не будете просить о переезде в разных городах с одного аккаунта:)
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Зачем новый аккаунт заводить. Вы можете в разных разделах писать (городах). Кроме того вы можете быть посредником, да и так понятно, что этот форум пытаются раскрутить, возможно админ и сам дает эти задания.
    Еще хочу поделиться, нашел на буксе задание, в котором предлагают писать отзыва на ФЛАПе, за определенную сумму, также есть писать на форуме о детской одежде, платят также по 5 рублей. Да есть много интересных заданий, если интересно скину в личку номера заданий.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня еще один реферал добавила, за 1 или 2 рубля, точно не помню. в общем, с этой функцией, легко набрать рефералов, новый народ идет и думаю очень много. Так что кому нужны рефералы, то подключайте функцию и к вам тоже добавятся)
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Спасибо за информацию, конечно интересно, но нет времени на все это. Там всегда можно найти много разных заданий на любой вкус с нормальной оплатой, но обычно не хватает времени на все проекты. Поэтому я там кроме как серфинга и писем больше ничего не делаю и то когда параллельно другими делами занимаюсь.
    Раз вы этим решили заниматься, то придется по больше времени на проекте приводить, что мотивировать своих рефералов, ведь вначале как всегда трудно раскрутиться, главное собрать их, сделать конкурсы и потом периодически заходить.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Кстати, кто-нибудь может объяснить про баллы в бонусах и конкурсах? В разделе "помощь" смотрела, но там подробно не объясняется про них.
    Например, комплексный конкурс и там дается
    • Просмотр ссылки в серфинге - 1 балл
    • Чтение оплачиваемого письма - 2 балла
    • Прохождение теста - 3 балла и т.д.
    Балл это 1 действие, то есть 1 просмотр серфинга, 1 просмотренное письмо, 1 текст?? Мне кажется что нет. Тогда как расчитывается 1 балл, кто-нибудь знает?
    Такая же история и в профитцентре, там делала конкурс, но как засчитали эти баллы я не поняла(
    Может кто-то понимает, кто выполняет эти конкурсы?колитесь)
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все элементарно, там ведь написано. Если вы посмотрите 1 серфинг, то в таблицу с балами пойдет 1 бал, за письмо получите 2 бала, за тест 3 бала, также за многоразовое задания 3 бала, а если задание одноразовое, то сразу 5 балов. Я делал на сеоспринте, все правильно в таблице конкурса засчитывается, только обычно не сразу, а через несколько секунд, максимум через минуту. Так что это отображается как раз за единичное выполнение. Вы сами можете проверить. Посмотрите сколько у вас балов, а потом выполните одно из списка и потом опять смотрите, сколько теперь будет балов.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а ну теперь понятно, спасибо!
    я просто делала конкурс на профитцентре и видимо там рефералом были выполнены и просмотры в серфинге и письма, я еще удивилась что баллы не одинаково начисляются, а может быть как раз в момент выполнения смотрела и баллы еще не засчитались.
    Надо будет и здесь сделать конкурс, попробовать.
     
  14. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне нравится этот сайт, я на нем уже почти год и всегда очень быстрая выплата. При том, они выплачивают на любые кошельки, и в течении 3-5 минут, деньги приходят. Задания там разные есть,я раньше с кодами от продуктов работала, продавала баллы с мобильного, просмотр рекламы и комментирование фильмов, иногда и хорошие высокооплачиваемые задания попадаются)
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    расскажите что это за баллы с мобильного?
     
  16. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня одна из сим -карт оператора МТС, там начисляются баллы, либо просто за пополнение счета, либо за какие - то действия. Раньше эти баллы (да и сейчас) можно было обменивать на бесплатные минуты связи, бесплатные смс, интернет. Мне в этом нужды нет, так как у меня стоит безлимитка, и у мужа тоже, поэтому эти баллы стали у нас сгорать. А на сайте есть задания что эти баллы "покупают", просто заходите в задание, главное свой регион найти, берете выполнение, а из своего личного кабинета МТС вводите номер который указан и перечисляете необходимое количество баллов. Затем в задании указываете последение несколько цифр своего номера. И все.
    Мне они без нужды, и я так 200 рублей смогла вернуть. На Мегафоне тоже раньше были баллы, но сейчас чаще именно МТС встречается.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я немного дополню ответ Яны. Для начала вам надо зарегистрироваться в бонусной программе МТС, заполнить анкеты и приглашать друзей. За это все начисляются баллы, которые на сайте seosprint можно продать, выполняя задания. Но если раньше вы могли перевести (продать) баллы участнику любого региона, то сейчас это можно передать только участнику того региона в котором проживаете. То есть если задание "Куплю 1 000 баллов Уральского региона", а вы находитесь в Москве, то выполнить его не получится. Для информации, эти баллы скупают для покупки товаров в магазинах МТС. Там на баллы, потратив на их покупку рублей 500, можно купить хороший смартфон.
     
  18. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это безусловно лучший Российский букс. Задания всегда обновляются, а не висят старые месяцами как на некоторых буксах. Недавно из-за нехватки времени не заходил на сайт несколько месяцев, за это время мой акк удалили. После кучи отборного мата на их форуме, они таки восстановили мой акк из базы данных. Просто неохото было терять рейтинг который так долго набирал.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Снова прошел регистрацию на буксе, на пайте кликая.рошлой неделе выполнил 7 заданий рекламодателей. Пару из них занес в "избранное", так как оплата по 5 -10 рублей и оплачивают. Можно менять IP или браузер и выполнять их. За неделю с букса вывел 78 рублей, считаю не плохо, так как на эти задания не потратил и 30 минут.Считаю не стоит на этом буксе кликать серфинг, можно выполнив одно задание, заработать больше чем целы день сидеть на с
     
    Fantastika нравится это.
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На Сеоспринте при регистрации говорится, что если ваш аккаунт не будет активным в течении месяца, то администрация оставляет за собой право его удалить. Так что придерживайтесь установленных правил и работайте дальше. Во всяком случае, если нет времени каждый день находится, то можно раз в неделю зайти, сделать один просмотр(не важно, серфинг или письмо) и никто ваш аккаунт не заблокирует.
     
    Последнее редактирование: апр 17, 2017
    CHESS1965 нравится это.