1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересная идея, пока не встречал такой, но это как раз для тех, у кого уже и так много рефераллов, чтобы потом их удержать и давать задания. Но если у вас никого нет, тогда и смысла нет в этом. Вообще, тогда кто-то переходит по вашей ссылке и старается регистрироваться, то сразу отображается ник реферера и сменить его вроде как нельзя. Хотя можно постараться обойти, нужно чистить историю и куки, и заходить на сайт под прям названием, а не через ссылку, только тогда можно зарегистрироваться без реферера.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    почему это нет смысла для тех у кого нет рефералов?? может быть вы не поняли систему, это же просто еще одна функция для набора рефералов. Я кстати снизила цену, поставила всего лишь 2 рубля, ко мне присоединился еще один реферал! От цены этой услуги зависит как часто будет показываться ваш аккаунт для новичков.
    По работе этой функции я узнала, если человек проходит по реф. ссылке, то он предлагаемых рефереров не видит.
    У меня теперь 2 раферала и могу для них делать конкурсы или бонусы. Но конкурс для них делать бессмысленно, а вот бонусы, чтобы работали и делали определенное количество заданий можно, для мотивации. Кстати, оба сменили прохожий рейтинг на рабочий, умнички какие)))
    А вообще можно много чего в приветственном письме объяснить,а потом и в личку советовать.
     
  3. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    А как давно Вы на данном почтовике? И каких достижений уже смогли добиться (ну кроме 2 рефералов разумеется))) И если не секрет какой средний доход с сайт в средне в день, неделю или месяц, а самое главное сколько времени вы тратите на все этом... Я когда тоже регистрировался на сеоспринте, но попросту надоело и я продолжать искать что-то новое, более подходящее для меня и с большим доходом.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня как найдет, иногда работаю, иногда перестаю. поэтому какую-то статистику за месяц сейчас точно не скажу.
    обычно я только продавала голоса из Вк и баллы снебес. Сейчас расценки снизились, поэтому не виду смысла продавать в 2 раза дешевле. Пока сама закупаю подешевле и можно будет перепродать)
    Если бы были постоянно работающие рефералы, то было бы замечательно, они бы постоянно доход приносили. Думаю многие бы о таком мечтали))
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот интересно, а эти деньги, что вы предлагаете, они начисляются самому рефералу или идут куда-то в непонятном направлении. Да и если подумать, стоимость и такая может не окупиться, ведь те кто приходят, обычно долго не задерживаются, поэтому можно только в минус уйти.
    Правильно и сделали, можете особо и не задерживаться, много не заработаете, разве что только найти многоразовые задания. У меня есть одно такое, так что за пару минут каждый день могут по рублю заработать =).
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так никто и не утверждает, что на Сеоспринте много можно заработать. Так, ввиде исключения, если сидеть целыми сутками, выполняя задания. рефы не в счет. Их нужно иметь сотни. Причем, активных. Тогда дополнительная копейка набегает. А так, только самому. Хоть серфинг, хоть клики. Да, на заданиях, если многоразовые(отфильтровать), можно за целый день рублей 10-20 поднять. При желании. Если уделять мало времени, то порядка двух/трех рублей от силы(без выполнения заданий). На этом практически все почтовики и держутся. На что-то болшее рассчитывать не стоит.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я узнавала, деньги идут в систему сеоспринта, а не рефералу, иначе бы все стали создавать мультиаккаунты.
    Для рефералов главное все сразу расписать в приветственном письме что здесь и как работает. Можно указать ссылки на свои задания, можно их также отправить в рефералы на других проектах) Можно сделать для них бонусы и тоже как-то замотивировать. Типа набери 100 просмотров, получишь столько-то. Еще можно свою подборку многоразовых заданий им скинуть, пусть тоже выполняют. Если у них будет сразу хорошо денежка капать, то думаю они могут здесь остаться.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Даже если и зарабатывать там по 50 рублей, но никто не может быть уверенным, что столько получиться в день, ведь каждый день задания разные бывают и при чем с каждым днем одноразовые задания которые хорошо оплачивались могут исчерпаться и останется тогда только несколько много разовых, поэтому стабильного и точного дохода не получится. Мне больше всего нравится там, что вывод моментальный.
    Я вообще удивляюсь, откуда встречаются люди которые там еще не зарегистрировались. Как по мне, то я бы не регистрировался по реферрером от которого нет толка в начале, поэтому я прихожу, смотрю кто больше денег даст если я к нему присоединись и только тогда и так на всех подобных буксах.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я всегда стараюсь минималку набить за день и сразу на вывод. Два рубля - не деньги. Но за месяц чуток набегает в копилку на всякий случай. Хотя в последнее время немного уменьшилось количество писем и в серфинге тоже. Может нужно по времени отслеживать. Раньше с утра было много и ближе к позднему вечеру.
    По заданиям очень много. Но все однотипные. Лучше отфильтровать понравившиеся и выполять потихоньку.
     
  10. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Я вывожу всегда 10 рублей. Так получается прибавление к рейтингу 0.2. Вот только времени на зарабатывание 10 рублей всегда уходит по разному. В одно время можно было и за пару часов червонец заработать, но это естественно с заданиями. Моё мнение такое: если поставить себе цель и просидеть целый день, то можно заработатьDance2_man
    Но не всегда так получается. То желания нету, то времени....
     
    Fantastika нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне сейчас трудно сказать, но раньше тот же серфинг и письма появлялись каждый час, также и новые письма. Возможно сейчас есть на проекте изменения. Я обычно там сайт открывал, а не через почту работал. Часто ведь на почту письма прилетают в спам и бывает. что просто не все доходят.
    Не у всех же есть еще интернет, да и человек просто может был раньше не связан с ним и ему не надо было искать подработку. Да и дети растут.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Россия страна большая, людей много, но регистрируются еще и из других стран. Кто-то подрастает и приходит в этот мир заработка в интернете) тем более если это совсем новичок, то он может не знать про реферальную систему. Я помню тоже долго разбиралась на других сайтах.
    Я кстати тоже деньги вывожу по 10 рублей, чтобы рейтинг поднимался, ну или просто круглую сумму, чтобы в рейтинг все засчиталось.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Заданий там всегда много, поэтому долго их изучаешь, так и время зря тратиться. Письма по разному, они то есть, то их нет. А серфинг часто бывает, если постоянно сидеть и обновлять его. Я вот обычно стараюсь заработать на вывод больше 10 рублей, ведь только в таком случае рейтинг можно повышать, ведь с каждыми 10 рублей + 0,2 к рейтингу. Так что я тяну до 100 рублей и вывожу, так что благодаря конкурсам я их могу собрать месяца через полтора.
    Новичков мало, зато сколько людей, которые приглашают к себе в реферальную систему и платят даже не плохо за вход.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я на рейтинг особо внимание никогда не обращал. В основном, серифнг и письма. Сегодня вот снова минималку на вывод сделал = пришла в считанные секунды. На этом почтовике это наверное норма, что определённо радует.
    По заданиям выполнял несложные. Там поставить лайк или вступить в социальную сеть. Потом можно из группы выйти, после оплаты задания. Отфильтровать те, которые самые приемлемые и за день можно намного больше насобирать. При полной занятости и все 60 рублей вполне реально. Но лучше выполнять многоразовые, чтобы простые. А если требуется активность, регистрация, то уже повторно не выполнишь. разве что сменить почтовый ящик и почистить куки.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Хотя тоже не вижу большого смысла в рейтинге, он нужен только для тех, у кого есть разноуровневые реферали, с них отчисления будут идти больше. Я его поднимаю ради спортивного азарта:). Вывод очень удобный, всегда хорошо, когда деньги приходят быстро, а то бывает, что не хватает пару рублей на кошельке для чего-то, а тут взял и они у тебя есть. Так после выхода из группы можно и проблем получить. Где-то читал в некоторых заданиях, что если выйдете из группы, то жалоба на вас поступит, что могут и аккаунт заблокировать.
     
    Fantastika нравится это.
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я условно сказал про выход из группы. Саму группу могут и заблокировать тоже. Я как-то выполнял задание, вступил в группу на ВК, получил сразу оплату в 0,25 р. Группа так и висит. В принципе, никаких обязательство по выходу не было. Может должно время пройти, выйти и снова повторить задание. Хотя это уже накрутка.
    Можно на Ютубе смотреть задания. Но бывает попадаются такие, что требования слишком большие(туда посмотреть, там пролистать и т.д.), а оплата как за один клик - не выгодно тратить время.
     
  17. Raf176

    Raf176 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Годами можно подниматься на этом сайте, плюсы это то что сто процентов ты получишь оплату, а минусы очень и очень долго..Жалкие копейки какие то платят.
     
  18. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Когда- то я поднимал в этой ветке тему о том, что было бы неплохо делиться заданиями с нормальной оплатой... Однако тишина. А есть, например задания- приглашения в рефералы, где нужно выполнить 15- 20 действий, за это получить 5- 6 рублей. Дальше как хотите,можете остаться, а можете забыть о проекте. Я вот недавно делал: № 1177941, правда здесь нужно выполнить 100 действий, но оплата- 10р. Или за 12 действий- 6р: № 921175.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне в начале показались задания по ютубу тоже интересные, но обычно они требуют, чтобы рекламу смотреть. Но часто бывает такое, что запускаешь видео и ждешь, когда появится реклама, а ее нет и нет. ПОэтому понесколько раз перезапускаешь, а рекламы все нет, приходиться отказываться от задания, много таких встречал.
    Годами тут можно только сидеть на одном месте, если без рефераров, путь к успеху как раз в них лежит и чем больше со временем, тем больше заработка, но никак не в одиночку.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Всё верно. Просмотр роликов на Ютубе подразумевает: задержаться в ролике подольше, кликнуть по рекламе(обязательно). Бывает что требуют отгадать циферки(было такое у меня задание). Это также входит в длительность просмотра. Таким образом, рекламодателю засчитывается от аАдсенса денежка. И вы, соответственно, получаете вознаграждение. Но можно и не смотреть Ютуб. Это как пример одного из легкого направления. Что удобно на Сеоспринте, так это функция фильтрации заданий. Отпределили для себя категорию многоразовых и простых - выполняете хоть каждый час. Потому я те задания, где нужна активность с регистрацией отклоняю. Да, там оплата выше, но долго отрабатывать.