1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Кстати, наткнулся на очень интересную новость на сеоспринте, теперь можно вывести деньги с рекламного счета. Менее месяца назад появилась функция перевода денег с рекламного счета на основной, а потом уж можно выводить на кошельки. Ничего подобного я нигде не встречал, ведь везде в правилах было указано, что нельзя выводить деньги с рекламных счетов. Так что проект все развивается и радует других. А кто любит рекламы публиковать, то может порабовать новость, что есть появилось пополнение через "Интеркассу".
     
  2. zzz555zzz

    zzz555zzz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    проект неплохой, особенно если нечем занятся, много многоразовых заданий. У меня друг за день на просмотре роликов в ютубе и кликах зарабатывает от 150 до 200 р. но тратит на это около 5 - 6 часов.Скучновато как - то.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Скучновато то да, но как дополнительный заработок в 5-6 тысяч в месяц мне кажется очень даже хорошо. эх, я вот все хочу сделать накопить многоразовых заданий, чтобы их сразу выполнять и знать что оплатят, но моя лень, к сожалению, сильнее желания((( Кстати, если это задания на ютубе, так видео можно включить, пускай просматривается, а в это время можно что-то другое делать.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Хорошая у вас фантазия. Вы представляете сидеть 5 или 6 часов не отрываясь от монитора. Ролик для начала надо открыть, минимум 30 секунд посмотреть, далее надо оформить задание и отослать его на проверку. Если это делать непрерывно, вы за час реально заданий 15 сможете выполнить. То есть заработаете на них те же 15 рублей. Так говорю, из за того, что сам когда-то выполнял такие задания и прекрасно разбираюсь сколько и на чем можно заработать.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не так то и просто выполнять там задания на Ютубе, его не просто нужно просматривать, там надо либо увидеть надпись в начале, середине или в конце видео, либо делать клики по переходу появляющейся рекламы, которая может появиться на время и потом пропасть. Это все сделано для того, чтобы вы сидели и смотрели видео, а не занимались чем-то другим. Я пытался как-то выполнять такие задания на сеоспринте, но часто бывало, что не появлялась реклама и поэтому не мог выполнить. Ведь говорят, что нужно постоянно кеш и куки чистить.
     
    CHESS1965 нравится это.
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, я вчера ради интереса решила посмотреть более дорогие задания по ютубу, до этого выполняла просмотры на ютубе до рубля. Там и действительно все так муторно, надо чистить кэш и куки, менять браузер, и еще поллиста исписано, даже дочитывать на стала. решила выполнить немного подписок и пару легких просмотров. все это как-то расстроило((
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На Сеоспринте только самостоятельно можно что-то заработать. Понятно, что пару рублей собрать за один день, даже не выполняя задания - проще простого. На счет рефералов вы ошибаетесь. Нет там никакого заработка. Копеечные копейик. Учитывам, что рефералы должны быть как минимум активны и как максимум, делать аналогичные действия как и вы. Т.е. - работать! Иначе вы ничего не получите вообще.
    Потому если получать оплату, то за счет выполнения заданий. Их много. Отфильтровать самые нормальные, на которые не требуется регистрация и вперед, зарабатывать.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас один мой знакомый на данном сайте выполняет задания играя в игры. Но он по жизни игроман, может сутками сидеть. Времени на выполнение заданий много не уходит, зато оплата вполне достойная. За час он обычно набирает не меньше 50 рублей играя. Также я бы советовал обратить внимание на раздел "разное". Там также бывают не плохие высокооплачиваемые задания. По Ютубу задания выполнять, одна морока, времени много теряется.
     
  9. agapuri

    agapuri Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SEOsprint - прекрасный сайт - без заморочек, с мгновенным выводом денег. Еще мне нравится на этом сайте серфинг, который не занимает много времени, но на котором можно довольно быстро заработать на шоколадку.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да ладно, на шоколадку быстро не наработать, так как задания с серфингом не бесконечные. Если все выполнить за сегодня, то завтра их будет ещё меньше. Во всяком случае у меня такая ситуация с серфингом.

    В разделе игры посмотрела, во многих заданиях надо достичь определенного уровня, это минут-20-30, как пишут рекламодатели, а оплата например рубля 3. Как-то мало, да и надо иметь навык чтобы во многое поиграть, да и чтобы комп тянул(

    вчера на одном сайте читала про задания на кликах, там целая схема расписана, как быстрее выполнять такие задания.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы похоже поисковиком заданий не умеете пользоваться на сайте. При заходе в задания выбираете играть в игры, далее выбираете выбор по цене. Вот смотрите, сейчас нашел 76 заданий, есть среди них многоразовые: http://joxi.ru/Dr8yYMWU4PBKWm
    Есть задания и по постингу на форумах по 10-15рублей: http://joxi.ru/12MYR67SMKagD2
    Статьи вообще до 80 рублей.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    как пользоваться поиском я знаю. я же написала конкретно про раздел играть в игры. Там где цена больше, там и больше игру надо прокачивать, а это не за пару минут происходжит.
    Постиг если со сссылками, то то же 50 на 50, или пропустят модераторы или удалят через время.
    Хочется выполнять то, что никто не зависимо от тебя не удалит твою работу, ну если только самому рекламодателю что-то не понравится в твоей работе.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Для интереса посмотрел игры, сам в них не играл и не играю уже писал. Но видел как это делает приятель. Задание прокачать до 4 уровня, это минут 15-20 максимум. оплата 30 рублей, вполне не плохо.
    Не хотите постинг делать, пишите статьи. Если не знает человек где работать, то на данном сайте вполне можно подобрать заданий. Потом еще можно в самом браузере установить VPN - расширение и одни и те же задания делать по несколько раз.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а VPN - расширение для чего устанавливать?
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот расширение меняет IP-адрес вашего компьютера и данная функция позволит вам регистрироваться несколько раз на том сайте и выполнять одни и те же задания с разных аккаунтов. На seosprint проходит, только почту и номер телефона надо использовать разные. вы получаете задания которые выполнили, а на второй раз времени будете затрачивать меньше.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    о, вот это уже интересно! а если еще попробовать стать своим рефералом, сеспринт это не прознает?
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У вас в каждом браузере должно стоять такое расширение и желательно надо менять страны в настройках.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Про игры там и не так и много заданий, при чем на некоторые из них у вас может уйти до несколько дней, чтобы потом получить тех 10 или 20 рублей, но это на браузерные, ведь там развитие идет по времени. А те что на компьютер ставить, то тоже могут возникнуть проблемы, скачаешь, установишь, сделаешь все как есть, а задание не засчитается, так как вы уже когда-то там регистрировались и не обязательно в этой игре, а именно от этой компании, так как там может аккаунт действовать сразу на все игры от компании.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    на сеоспринте обновление: платное приглашение в рефералы (чем то похоже как на профитцентре).
    Эти приглашения отображаются новым пользователям, когда они регистрацию на проекте. Чем выше уровень показа приглашения, тем больше пользователей его увидят. Уровень показа пропорционален стоимости одного реферала. И если реферал выберет вас, то деньги спишутся со счета. Кстати, если реферала заблокируют за нарушение в течении трёх дней после регистрации, то деньги вернутся обратно на счет (хотя вряд ли так быстро что-то нарушат!)
    Попробовала разместить, посмотрим на результат.
    Но не понятно, кто будет постоянно показываться, одни и теже или разные рефереры. Поставила почти максимальный уровень.
    И еще интересно, если пойдут по реф.ссылке, то могут ведь уйти к другому рефереу(
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вчера испытала новую функцию, поставила все-таки высокую цену 29 рублей. Сегодня смотрю, денег нет и реферала нет. Как так? Перезашла в аккаунт, все появилось. Реферал уже перешел в рабочий статус и выполнил пару заданий. Попробую сделать ставку поменьше, все-таки 29 рублей это слишком! За такую цену я должна реферала холить и лелеять:D Но, я сама решила столько заплатить, теперь попробую поставить до 5 рублей, значит мой акканут будут реже показывать.
    А и еще, для приглашения можно написать рекламный текст, люди там горы золота обещают и рефбеки и кейсы с большим заработком. Можно и так заманивать, только если потом реферал поймет что ему ничего не дадут из обещанного, возможно и работать не станет.