1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Так это везде такая ситуация с рефералами. Единственный способ, на мой взгляд, - это раскрученный блог по схожей тематике. Вся реклама - ну сосем неэффективна. Выходит даже не в ноль, а в минус иногда
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Для того, чтобы рефералы работали, то нужно устраивать конкурсы. У меня отличный реферер, постоянно устраивает конкурсы на неделю, после конкурса дает передышку пару дней, а потом опять запускает. Так я почти всегда там либо на 3, либо на 4 месте. И самое главное, что не выполняю задания, только письма и серфинг, но желательно их не пропускать, тогда за конкурс можно сверху получить +10 рублей. Так что, я не знаю какие отчисления за рефералов, если делает конкурсы, значит все-таки выгодно.
     
  3. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну обычно если устраивают конкурсы, то отдают половину от заработанного. Т.е, если Вам заплатили 10 рублей, то он заработал 20 и отдал 10. Итого 10 рублей чистыми + поднл активность
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Необязательно, что он в два раза больше заработает. Так как я смотрю один серфинг и письма, за время конкурса, я сам могу заработать не более 10 рублей, а есть вычесть процент, то он еще меньше. Просто не все такие как я, другие есть которые зарабатывают на заданиях и довольно таки много. Мой реферер просто поддерживает активность рефералов, чтобы они не отставали. Поэтому я и вхожу в первые 3-4 места, так как у него не очень то и много активных рефералов.
     
  5. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну есть разные схемы. Но в любом случае реферер будет только в плюсе от Вашей активности. Тут уж стратегия Вин вин. И Вам хорошо, дополнительные деньги за ту же работу и ему неплохо, потому как дополнительная активность = дополнительной прибыли для него.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я не думаю, что он может иметь больше, чем я смогу заработать. Мой реферер в самой высшей ступени таблице статусов "Бизнесмен", так как я его реферал первого уровня, то я приношу ему 40 процентов за выполнение всех заданий. И в теории, если на всем этом во время конкурса заработаю 10 рублей, то он с них получит 4 рубля. Соответственно, 4-место, которое я чаще всего зарабатываю, то там выигрыш 10 рублей. Я ему за конкурс заработал 4 рубля, а он мне по конкурсу отдал 10, ему не выгодно.
     
  7. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну во время конкурса он потерял 6 рублей, но Вы же зайдете и на следующий день и еще раз. К тому же, есть те ко приз не получили, а в конкусе участвовали. Вот от них часть денег рефер взял и передал Вам, а часть оставил себе. Просто сомневаюсь, что конкурс будет проводится в ущерб себе. Таких добрых людей не бывает))
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но вы же у него не один. В конкурсе участвуют все его рефералы. Он когда объявляет конкурс, уже примерно знает сколько человек будет в нем участвовать и сколько они наберут. Вот он от этого и дает вознаграждения. Я когда там участвовал в таких конкурсах, может раза три только, так реферу рублей 250-30 за 100 набивал. Я не кликал серфинг, чисто несколько заданий. Приз 50 рублей получал. А у него в конкурсе человек 20 участвовало, платил только трем. Сам он себе вряд ли будет на сайте в убыток организовывать конкурсы.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Понятно, что я не один, но такие как я ему в убыток=). Сами посудите, если я просто смотрел серфинг с письмами и были почти в топе, не думаю, что и другие много что делали, те кто были по до мной. Хотя обычно первая тройка хорошо вырывалась, вот они ему деньги хорошие приносили. У него всего 35 рефералов, да и не особо много активных, вот поэтому и люблю этого реферера, что можно вознаграждение получить почти на халяву. Можно было бы и задания выполнять, тогда на первое место попасть, но там всего 15 рублей, не особо и много.
     
    CHESS1965 нравится это.
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не хочу такого рефера обижать, но если он знает, что у него рефералы не активные, то зачем делать конкурсы. Он же себе в убыток, все это делает. Я вот своего рефера уже писал, один ему приносил больше на выполнении заданий, чем те которые набивали тысячи за неделю серфинга. Но тут каждый считаю должен решать сам, стоит ему проводить такие конкурсы или нет. Но для меня данный проект заглох однозначно, входил в него уже раза три, сейчас больше не охота.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не знаю, почему так делает, но стабильно пару конкурсов за месяц есть, хотя раньше было еще больше, но походу понял, что ему по несколько конкурсов разных выпускать невыгодно. Я сам по сто раз начинал и заканчивал на этом проекте, особо на нем не задерживаюсь. Задания не хочется выполнять даже, хотя есть у меня одно много разовое по рублю. Там пару маленьких комментов в неизвестной социальной сети сделать и рубль получишь и так каждый день и то я его выполняю только во время конкурса.
     
  12. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на этом буксе меня заблокировали просто так, не смотря на то что я подавал рекламу на нём, где то на несколько долларов, плохо они относятся к рекламодателям, даже не сказали за что
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Может вы подавали какую-то запрещенную рекламу, обычно они не говорят за что блокируют, но для этого есть список правил с которыми стоит ознакомиться перед регистрацией на проекте. У меня только удаляли один раз аккаунт за неактивность, больше с другими проблемами не сталкивался. Хотя почему вы упомянули доллары, все-так проект рублевый. Я несколько раз размещал серфинг и задания, у меня все нормально было. ПОэтому ничего плохого на него сказать не могу, один из лучших буксов.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а я так понимаю, что рефералу от реферера ничего не перепадает, если только что-то пытаться ловить в конкурсах? раньше же ведь был рефбек, а сейчас его отменили. вообще думаю, стоит ли присоединяться к рефереру. если только выбрать такого у кого мало рефералов, но часто проводит конкурсы, тогда еще можно будет что-то выиграть. (жалко что здесь не видно какие суммы тратятся на конкурсы, как это можно подсмотреть на профитцетре)
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да, рефбека нет, поэтому только в конкурсах, а вот какая сумма тратится на конкурс, можно ее и так подсчитать. Там ведь указывается оплата за каждое место, вот сейчас покажу скриншот свежего конкурса:
    Снимок.JPG
    Как видите, все доступно представлено и можно знать, сколько кто выиграет. На данный момент, я на 5 месте и это выигрыш 9 рублей, начнем с того, что я только письма и серфинг смотрю, да и то не сижу целый день, когда есть возможность, тогда и смотрю, так что, это почти халявные деньги у такого реферера. Мне с ним повезло.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    lurkallies, это вы видите уже как его реферал. А я говорю про то что я еще в поиске и мне не видно какую сумму он тратит. Если я зайду на его стену, то у него только указано количество конкурсов. А, например, в профитценте на стене реферера сразу указано количество проведенных конкурсов, сколько потрачено на них, сколько сейчас активных конкурсов он проводит, и сколько раз и денег он выиграл в чужих конкурсах (но это мне не важно).
    Может быть на сеоспринте это тоже можно где-то посмотреть, но я не нашла.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С третьей стороны я теперь точно посмотреть не смогу и сказать вам. Вы высматривайте тех рефералов, у которых стоят конкурсы и он имеет в пределах 30 рефералов, так точно можно попасть в таблицу вознаграждения, тем более не все 30 могут работать. А то если у него много рефералов, то тогда и нет смысла туда идти, ведь выиграть в конкурсе будет очень тяжело. Да и на крайний случай, если так и не найдете никого, то я вам могу дать своего реферера и вы просто присоединитесь к нему.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Есть вопрос по таблице. На ней непонятно указано количество выполненных заданий рефералом в конкурсе, или же это сумма которую реферал набрал. Считаю это важно знать. Ведь можно выполнить те же 300 - 600 заданий в серфинге и набрать рублей 20-30, а можно выполнить 5 заданий и набрать рублей 50 и больше. По суммам призовых, они небольшие. У меня когда кликал на этом ресурсе, реферер минимум за 1 место ставил награду 50 рублей. Тут даже не интересно, 15 рублей.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Раньше были суммы по больше, а теперь нет смысла ставить большие, иначе в минусы его еще загоним. Какая польза будет от того, что я сейчас заработаю 9 рублей по окончанию конкурса, а сам только на серфинге заработал около 8 рублей, сколько же из 8 рублей получит мой реферер. Вот там трое в топе еще пытаются задания выполнять, остальные как я просто рекламу смотрим. Там где "достижение" показывают цифры, это комплексный конкурс в баллах. Серфинг - 1 бал, письмо - 2 бала, тест 3 - бала, многоразовое задание 3 - бала, одноразовое задание 5 - балов.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    да я по такому принципу и думаю искать реферера, а там где тысячи рефералов и ловить нечего)