1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Цена на задания такая есть но условия там практически не выполнимые. И придумываются специально чтобы не платить. Начнешь выполнять но нужно много времени, а за это время задание рекламодатель отменит, а ты у же зарегистрировался там где он указал. В итоге рекламодатель получает бесплатного реферала ни копейки не вложив, получает за это бонус от рекламируемого проекта, а исполнитель разочаровывается в проекте и уходит в другие проекты.
    Сео-спринт платит!
    [​IMG]
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я с вами полностью согласна и еще сама могу привести в пример пользователей которые работая на сео спринте замечу давно уже в день зарабатывают около 600 рублей, но при том что у него большое количество рефералов, которые работают до сих пор. При том что знающий реферер по мимо приглашений рефералов в свою команду создает для них свои задания, которые они могут выполнять, за это он также может заработать деньги...
     
    CHESS1965 нравится это.
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я писала, что это тот букс, на который удобно искать рефералов. Удобно тем, что они зарегистрировавшись по ссылке, остаются там работать. А если у пользователя есть сайт или форум, который в поисковиках на первых страницах по запросам о поиске работы в интернете, то тогда считай дело сделано. Я сама так зарегистрировалась - забила в поисковике как заработать и попала по ссылке на этот сайт к своему реферу. Но если Вы читали сообщения выше, то речь шла не о заработке на рефералах, а о том, что можно зарабатывать 100-200 руб за 10 минут, выполняя задания. Я пока такой возможности для себя не увидела и максимум за 10 минут я могу заработать 10-14 рублей.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Есть на этом сайте ещё такая тенденция как вступить в группы. Приглашают, знаю. Так вот, в группе можно в разы поднять свой заработок. Там и подскажут и многое новчиок сможет узнать о самом заработке. Но это если есть желание не оставаться на достигнутом, а развиваться. Хотя по началу пару рублей в день можно запросто собрать, без рефов и заданий. В остальном всё зависит от активности, как себя проявишь.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вы имеете ввиду задания, связанные с тем, что надо вступить в группы? Или о каких группах идет речь? Просто когда я разобралась с сайтом и потом реализовала идею найти рефералов - разбросала свои ссылки на разных сайтах и форумах. Я поняла, что достигла потолка и больше мне этот сайт дать ничего не может. Я посмотрела ролики на ютубе и пообщалась на форумах - ни где о группах, с помощью которых можно заработь на сеоспринте информации не встречала. О чем речь то ?
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вообще тема идет о сео спринте и что знаю то я и пишу, извините меня конечно, но на этом сайте я тоже работала и знаю как тут работается и что. Тем более если вы прочитаете комментарии которые были написаны выше ваших постов вы думаю поймете что о том что вы пишите было уже написано и не раз и тем более сам букс очень популярен и в отличие, по моему, от других там можно реально в день заработать около 600 даже как вы говорите на рефералах просто ко всему этому надо подойти.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я тоже хорошо знаю этот сайт, речь не о том, что на нем можно заработать 600 руб в день. Читайте внимательно предыдущие сообщения. Я не Вам обращалась, а конкретно спрашивала о каких группах идет речь, которые могут позволить заработать больше. Если Вы не вникли в суть разговора, то не надо встревать.
     
  8. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Когда-то пробовала работать на сеоспринте, выводила несколько раз по 50 рублей. Потом перешла на кьюкоммент. На мой взгляд на сеоспринте слишком низкие расценки, плюс исполнитель никак не защищен. Было очень много обмана со стороны заказчиков. Не все оплачивали добросовестно выполненные задания.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, я тоже вывела в свое время с сайта Сеоспринт рублей 300, но работала там долго. А в самый первый раз вообще перепутала кошельки Яндекса и вместо своего ввела чей-то чужой номер кошелька, представляете как было обидно, накопила ведь первые 50 рублей и отправила не себе.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, такие задания, где нужно вступать в группы. Получаете за это деньги, больше чем кликанья на письмах. Плюс вас обеспечивают поддержкой, дают подсказки, что лучше всего выполнять в дальнейшем и на что не нужно тратить время. Это как бы командная работа. Становитесь чьим-то рефферолом и далее уже вовлекаетесь в сам процесс.
    Отсортировал задания по ценам. Действительно, есть по 500 рублей. Но там есть один немаловажный нюанс - нужно вкладыать столько же. К примеру, задание за 280 рублей. Регистрация, плюс вложить четыре доллара своих туда, где зарегестрировались.
     
  11. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Опасно там такие задания выполнять. Нет гарантии, что если вложишь свои 4 доллара - получишь вознаграждение. Хотя для поиска рефералов сеоспринт очень даже подходит, поскольку там много новичков, которые берутся даже за дешевые задания.
     
  12. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Полностью согласна ,что на сео-спринте в принципе не реально заработать нормальную сумму.Задания копеечные и на них уходит уйма времени.Не намного разница в цене отличается если кликать по тем же самым ссылкам обьявлений .Я так же пробовала зарабатывать на нем но каждый раз бросала по одной и той же причине -не получается заработать даже на карманные расходы.Зато для того ,чтобы заполучить себе рефералов .те кто подают рекламу.просто по несколько месяцев не снимают деньги со своего баланса.И в принципе техники которые они предлагают для большего заработка .это все пустота.
    --- Пост объединили, ноя 24, 2016 ---
    Верно сумму подметили,я тоже пришла к такому же мнению.а сначала когда попадалась на тех кто завлекает думала.что там в самом деле ,есть,что то секретное.Что чему то могут новому научить.Все буксы платят копейки,а тем более если еще и не получается приглашать то там вообще нечего делать.Я считаю ,что даже данный сайт намного выгоднее чем буксы.Здесь хоть видишь как на баланс капает денюжка за свой труд.Тем более возмжность общаться еще и с участниками.И получаешь новую информацию
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Данный сайт рассчитан чисто для новичков, я там работал в первое время, потом забрасывал, се
    --- Пост объединили, ноя 24, 2016 ---
    Иногда захожу и смотрю задания. Меньше 5 рублей не беру. За 15-30 минут набиваю несколько заданий, рубле 30-40. Думаю начинающему этих денег на интернет хватит. Но, а реально с рефералами на сайте зарабатывать по 300 рублей и более.
    На этом почтовике не платят за задания в баксах, здесь только рубли.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Можно вложить и не получить не от заказчика оплату, не от того проекта, куда вы инвестировали/вложили. Здесь тоже есть свой риск. Потому фильтровать нужно по рейтингу задания, удобная функция. Или от проверенных заказчиков. если вам не оплачивают, пишите жалобу в техподдержку. Или вообще не браться за сомнительные или чересчур тяжёлые задания, где есть подвох.
     
    Pegasik1987 нравится это.
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я уже давно не был на этом сайте, а рекламы о нём можно увидеть везде где только можно, во всех социальных сетях, на разных буксах. И везде этот почтовик гремит как - самый лучший букс! Да подскажите мне пожалуйста те, кто работает на этом буксе Сеоспринт, сёрфинг там есть, это уж неотъемлемая часть каждого букса вот и вопрос про сёрфинг сайтов интересует. Сёрфинг сайтов там проводится с таймером или без него и во время работы таймера ( если есть таковой) можно уйти с сайта или нет?
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Отвечаю, я сам туда не трачу более 30 минут, зашел, посмотрел задания по цене, немного промониторил. Выполнил три- четыре задания по цене не ниже 5-10 рублей. Следующий заход на следующее утро. Реально там можно заработать в день до 300 рублей, но только если у вас новый аккаунт. вы умеете зарабатывать.
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сколько видел буксов, везде кричат да у нас самый крутой букс! Да мы в день тут имеем баксов по сто и больше! Пробовал я зарабатывать на этих буксах и называемые цифры в сто баксов надо уменьшить как минимум в 10 раз, а то и больше. Так что про триста рублей в день на том же сеоспринте это- просто басни. Может быть там кто и зарабатывает столько, но это единицы из общего числа пользователей букса и то такой заработок возможен при наличии не одной сотни, а то и тысячи рефералов. При таких условиях я ещё поверю в заработок триста рублей в день на сеоспринте. И почему аккаунт должен быть там новым? Как раз нужен уже долгосуществующий аккаунт там, рейтинг больше и рефералов больше.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да поймите простую вещь. Если вы видите рекламу, что на Сеоспринте реально заработать в день по 300 или 500 рублей, то эжто всего лишь...реклама. Объясню. Такой зазыв делают специально, чтобы новичок зарегестрировался по рфеке и начал пробовать. Это стандартный пиар-ход, коих в сети на каждом углу.
    На своём примере скажу, что реально на кликах и тестах за день получить без проблем 2-3 рубля максимум. Всё, на этом ваш заработок исчерпывается.
    Если хотите больше, выполняйте задания. Но на Сеоспринте как правило, они одноразовые. И если вы уже где-то зарегестрированы, то выполнить такое повторно задание не получиться в силу бана за повтор.
     
    CHESS1965 нравится это.
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вы уж меня совсем за неопытного пользователя принимаете :) Много всяких буксов прошёл и понимаю прекрасно, что все эти цифры 300 400 500 рублей в день это брехня. Даже выполняя задания максимум наверное рублей 50 будешь зарабатывать в день ну никак не 300 и более. Скорее эти цифры надо понимать как 300 в месяц это уже будет близко к истине. Вообще,я хотел узнать при просмотре сёрфинга на сеоспринте, можно уходить с рекламируемого сайта на другой сайт на время работы таймера?
     
  20. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Может Вы их выбирать не умеете? На сеоспринте куча многоразовых заданий. Которые можно выполнять каждый день или через день, смотря как в условии рекламодатель поставил, без боязни быть забаненным.
    7.png
    У меня без единого реферала за месяц выполнения заданий получалось собрать 100$ правда времени уходило часов по 7-8 каждый день на их выполнение. Практически не отвлекаясь от букса.
    Многоразовые задания можно добавить в панель "Избранное" чтобы каждый день их не искать и выполнять оттуда.
     
    alexux нравится это.