1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Проект по-своему оригинален и имеет огромную популярность среди пользователей. В данном сервисе почтовых рассылок можно прилично зарабатывать без каких-либо вложений путем выполнения самых простых функций. Главными способами заработка как и на других почтовиках, является чтение писем, выполнение заданий, серфинг сайтов и прохождения тестов.

    Начало работы на проекте




    Для регистрации на проекте переходим на сайте Seosprint на вкладку регистрации и заполняем требуемую там информацию. Подтверждение данных происходит путем ввода пароля пришедшего в сообщении от сервиса на телефон.
    [​IMG]
    Пароль возможно сгенерировать только за счет системы. В личных данных на сайте указываем данные и платежные реквизиты после приступаем к работе. Если необходимо меняем пароль на более удобный. В сервисе возможно как выполнять задания так их и составлять, в зависимости от целей поставленных по приходу на проект. Но мы рассмотрим проект со стороны исполнителя. За одно выполненное задание заработок может составлять в среднем от 20 копеек до пары сотен рублей.

    Реферальная система



    Лучший заработок на почтовиках – это заработок за счет рефералов. От активности вами набранных рефералов варьируется пассивный доход рефера. Привлекать рефералов можно как спомощью рекламы так и в кругу знакомых и друзей. Реферальная система приносит до 40% в зависимости от уровня реферала. Отличием реферальной системы Seosprint является отсутствие рефбека. Он был убран в конце 2015 года в связи с увеличением оплаты за разделы чтение писем, серфинга и тестов. Отчисления могут получать только рефералы, у которых есть рефереры. Также на проекте развита система конкурсов для рефералов для повышения их активности.

    Вывод денежных средств



    Многие предпочитают данный CAP-проект из-за возможности работы с разными платежными системами, что является большой привилегией среди почтовиков-конкурентов. Seosprint позволяет делать выводы денежных средств на кошельки Webmoney, Qiwi, Perfect Money, Payza, Яндекс Деньги. Вывод проходит мгновенно без обработки в течении нескольких дней, как практикуют другие сайты. Негативным моментом есть то что максимальная сумма вывода зависит от статуса. К примеру, пользователь имеющий статус Прохожий может выводить сумму кратную двум рублям один раз в десять дней, что бывает не совсем удобно. Но с увеличением статуса условия становятся лучше для исполнителей. Если деньги выводятся из системы впервые на почту будет выслан код, который понадобится для дальнейшего вывода средств.
    Помимо отличных условий работы, удобства вывода и скорость зачисления являются приоритетами данного сервиса почтовых рассылок.

    Регистрация: http://www.seosprint.net

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
    Ђęʒ πăнuķu - я φęя нравится это.
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я много раз просматривала задания - там либо регистрации на форумах, при том еще и по 5-20 сообщений оставить на форуме необходимо, либо регистрация в каких-либо сомнительных проектов, типа фермы по выращиванию "денег". Мне такое не подходит - я лучше на форуме за оплату эти 5-20 сообщений напишу - выгоды получу в несколько сотен раз больше, чем эти 3-6 рублей...
    Это верно - главный заработок пойдет именно тогда, когда пользователь привлечет более десятка активных рефералов - тут уже более-менее ощутима будет прибыль.
    Нет, как раз на форумах за оплату писать выгоднее - тут я получу пусть даже несколько центов за пост, но никак не 2-5 рублей, при этом общаюсь с определенным кругом людей по интересам, нахожу интересующую меня информацию и т.п. А там получается даром потраченное время, так как даже на оплату за интернет у меня не получалось на этом сеоспринте заработать. Не окупается...
     
    Vicyla, Unreal.Lex и Vialaia нравится это.
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Я не очень люблю задания за их малую ставку оплаты сравнительно с потраченным трудом на почтовиках и сеоспринте в том числе. Если же говорить о различиях сеоспринта и форума, то могу высказаться в пользу форумов в смысле развития и повышения уровня знаний. На сеоспринте просто нужно кликать на автомате не задумываясь. Насчёт заработков бывало по-разному-все зависит от заданий.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Сейчас значительно прибавили плату за выполнение заданий, год назад было в три раза меньше плата и то я умудрялся зарабатывать около 600 рублей в месяц. Сейчас использую данный букс только для заданий, когда нужно собрать аудиторию и т.п. если зарабатывать, то только на рефералах.
     
  5. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Заработок конечно не большой, но есть. Не нравится в данном проекте одно, если в течении месяца не заходишь в свой аккаунт, то его удаляют.
     
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну там не ровно через месяц удаляют аккаунт, может пройти и больший срок на самом деле. Ещё напрягают малые суммы выводов денежных средств в назначенный период. Это отталкивает многих новичков продолжать работу на этом проекте.
     
    z1973z нравится это.
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Так там вроде 500 рублей в день можно выводить, думаю не у каждого новичка будут такие прибыли выходить. У меня в месяц столько выходило, и то с расчётом, что я уже имел ряд заданий которые щелкал как орехи. Что касается удаление аккаунта, действительно неправильно то что удаляют через 30 дней.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Главные минусы почтовика - низкая оплата за задания (очень низкая) и расчёты в рублях. Интересных заданий мало, если попадаются дорогие, то там требования по выполнению завышенниые. Клики - это мало даже для новичков, в принципе понятна политика почтовика почему они удаляют через месяц аккаунт если не пользоваться - кто попробовал здесь уже сюда не возвращаются, пустая трата времени.
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Даю там рекламу, потратил не одну тысячу рублей. Радует скорость и качество выполнения (обычно плачу 8-12 рублей за отзыв)
     
  10. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,321
    Симпатии:
    1,122
    Баллы:
    17
    Не возвращаются те кто не понял КАК можно зарабатывать на данном почтовике. На заданиях можно не плохо получать. Только нужно понять как это делается, а не ждать что я пришел в проект и сразу начал выводить тысячи. Таким фантазерам вообще нечего делать в интернете в смысле поиска заработка.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да, сеоспринт и другие почтовики ( которых сейчас расплодилось как грибов после дождя) только и удобны тем ,что рекламу можно недорого дать.А в плане серьёзного заработка там делать нечего, колоссальные затраты времени, да и нервов тоже.Ну в лучшем случае заплатить за электроэнергию хватит и на несколько булок хлеба.
     
    Ruta нравится это.
  12. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,321
    Симпатии:
    1,122
    Баллы:
    17
    У меня товарищ , без рефералов, без особого фанатизма на сеоспринте имеет в месяц в пределах 100 долларов. Я думаю этой суммы хватит не только на пару булок но и еще на что нибудь.
    А если еще и напрячься да рефералов набрать? Сеоспринт - один из лучших (на мой взгляд) почтовиков на данном этапе.
     
  13. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Писала про вывод легко средств на начальных этапах карьеры. 2 рубля в 10 дней - не очень-то и удобно. Конечно со временем при постоянной активности на проекте речь будет идти уже о других суммах.
     
  14. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну какие то фантастические суммы))))))))) Это ж сколько надо заданий там выполнить за день и просмотреть сайтов в сёрфинге, чтобы так зарабатывать? Я поверю в такие суммы если у него там сотни рефералов.А так, без рефов и чтобы такой заработок выходил, не поверю. Я прошёл этот букс и потому не верю. Дорогостоящие задания выполнять, если, так там требований на год вперёд. А на мелких столько не заработать за месяц, разве что сидеть по 16-20 часов в день за монитором, тогда может быть, и то маловероятно.
     
  15. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Как раз если серьёзно взяться за это занятие, то можно неплохо зарабатывать. Работая по два часа в день за месяц можно оплатить электроэнергию, работая больше - и возможности возрастут. Знаю человека с сайта, который зарабатывает на реферала только от 300 рублей в день. Понятно что было потрачено немало усилий и вложено приличную сумму. Но такой пассивный доход никогда не помеха.
     
  16. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,321
    Симпатии:
    1,122
    Баллы:
    17
    Основной заработок идет не за счет писем или ссылок, а за счет выполнения заданий. Если выбирать их не дешевле 1 рубля и в день выполнять штук до 100, вот и получится в месяц до 8000 рублей или до 100 долларов. Правда сам проект заберет часть дохода в виде процентов за вывод.
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Так в том-то и дело, что без рефералов там будет не заработок, а потери времени. Все эти буксы и подразумевают, что хороший заработок у вас будет только с помощью рефералов.
    --- Пост объединили, янв 22, 2016 ---
    Опять-же это колоссальные потери времени, попробуйте навыбирать себе заданий не дешевле рубля. Да ещё по сто штук в день, крыша съедет)))))) Я уж не знаю какой нужно обладать усидчивостью, для такого процесса. А если выбирать многоразовые задания, то далеко не все из них будут по рублю, в пределах рубля будут в основном.Так что вы меня не убедили.
     
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    я не спорю этот проект не плохой,однако заработать можно рублей 40 в день ,и не все задания можно делать это говорю как человек который там зарегистрирован ,чтобы сделать задания за 150 руб нужно примерно недели 2 !!!!там единственное что хорошо что можно зароботать и сразу вывести!!
     
  19. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    другие не так эффективно выполняют.
     
  20. kazkz

    kazkz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. НО тем не менее у меня выходит в месяц примерно 400-450 руб. Это не имея рефералов.