1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEO-FAST.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 21, 2016.

  1. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вчера я выполнял задания 4 часа, и ни в одном задании мне не нужно было менять свой ап пи адрес. Вы говорите наверное про другой букс, мы обсуждаем сеофласт, а не сеоспринт или другие похожие буксы.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Уже пол часа смотрю кликовые задания, и соглашусь с вами. Только в двух заданиях из сорока, я нашел что нужно менять свой ай пи адрес, но да это далеко не "почти в каждом". По крайней мере я просматривал топовые задания, первые страниц 5 в списке, может больше. В некоторых конечно пишется что нужно поменять в браузере область, скажем на Иркутск, но это не означает сменить ай пи адрес, а уже потом именно в этим браузере вводить поисковый запрос, и по сути всё. Да и платят за задания в которых надо менять ай пи адрес, в одном платят 40 копеек за 6 кликов! А в другом платят 70 копеек, за 2 клика по рекламе, плюс еще нужно обязательно просмотреть 0 видеороликов, такие задания никто не делает за такое вознаграждение.
     
    leni нравится это.
  3. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полностью согласен с вами. И по вашему совету я только что закончил работать на буксе сеофласт, и я выполнял задания по регистрации без активности опять же как вы и советовали, за час работы примерно, заработал всего 9 рублей, и к этому еще не проверили задания на общую сумму в 18 рублей примерно. И я дико устал.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    И того можно считать что вы заработали за час целых 27 рублей. Достаточно хороший результат, если учесть что вы совсем еще зеленый новичок. Поработайте еще хотя бы 5 часов сегодня и у вас будет небольшая сумма к утру на вывод. Я рад что вы прислушались к моим советам, и что они вам действительно помогли заработать хоть и не большие но деньги. Немного отдохните и вперед зарабатывать дальше, работа - не ждет. Если будут еще вопросы обращайтесь.
    --- Пост объединили, мар 16, 2016 ---
    Ну плохо что вы устали, но вы проработали всего один час, и чего вы хотите? Если хотите зарабатывать деньги на сеофласт, то нужно работать по восемь-десять часов в сутки, иначе просто смысла нет, потому что 27 рублей, по сути 10 гривен - это вообще смешно, и рейтинг вы не заработаете, если будете работать всего час в четыре дня. Вам нужно работать каждый день, и только тогда ваш рейтинг будет быстро расти, а от самого рейтинга зависит то сколько вы заработаете денег. Решать работать или нет вам конечно же. Вот и решайте...
     
  5. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давайте я переригистрируюсь на буксе, и пойду под вас. А вы мне за это будете бонусы давать, и задания с быстрой и большой оплатой только для меня, и будете получать процент от самой системы в таком случае.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет за такое вы сразу же получите бан, и делать для вас задания с жирной оплатой я точно не собираюсь, и при условии что вы зарабатываете копейки я почти нечего не получу. Просто работайте, или не работайте. Если будете работать - то по 8 часов в день, минимум. Если нет то смотрите свой телевизор дальше. Если будете работать я отвечу на вопросы если они будут. На сеофласте, можете заработать приличные деньги, на еду и электричество хватит точно вам. Будут вопросы именно про сеофласт - пишите в личку.
     
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я не не несу ахинею, а говорю реальные вещи. Или у вас 100500 почт открыто, что вы можете одно задание по 1000 раз выполнять для регистрации? Я выполнял подобные задания, поэтому знаю как это происходит. Для каждой новой регистрации нужен новый имеил, соответственно нужно его регистрировать.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Что касается заданий с заменой айпи, то они сейчас все больше начали прогресировать. Я что заметил, сейчас все задания схожи в буксах, поэтому кто зарабатывает на них, это нормальный процесс. По заданиям по кликам, что то маленькое вознаграждение.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я не зря здесь привел как развивались события. Вы похоже работали на одном сайте меняя свой IP-адрес, в этом случае конечно, вы сможете заработать побольше на сайте. Но используя такую же технологию, вы сможете еще больше заработать на seosprint так как заданий в сотни раз более чем на этом сайте. Вы еще упоминаете, что работали по 10 часов в день. И стоит ли это того, что ваши глаза просто прожигаются и в последствии вы не будете видеть?
    --- Пост объединили, мар 19, 2016 ---
    Я не зря здесь привел как развивались события. Вы похоже работали на одном сайте меняя свой IP-адрес, в этом случае конечно, вы сможете заработать побольше на сайте. Но используя такую же технологию, вы сможете еще больше заработать на seosprint так как заданий в сотни раз более чем на этом сайте. Вы еще упоминаете, что работали по 10 часов в день. И стоит ли это того, что ваши глаза просто прожигаются и в последствии вы не будете видеть?
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Работать по 10 часов в день конечно через чур, тем более за на подобных проектах. Да и с трудом мне верится, сто такой цикл можно повторять каждый день. Что касается заданий, то их в сео фасте их хватает, но сравнивать по оплате, то есть буксы, что платят по более.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ничего особенного сказать об этом буксе не могу, ничем не отличается от других. Мне даже внешне не понравилась его странная расцветка. Работа около 4-х лет, накопил более миллиона пользователей, очень интересно, ни даже отображают список активных пользователей, около 100 тысяч. Подробная и хорошая статистика. Даже можно просматривать список серфинга, заданий и тестов которые у них на данный момент имеется. Рейтинг большой роли не играет, потому что он связан только с рефералами, если работаете сам, то толку от него не будет. Даже звания они скопировали с других буксов. Уж слишком интересные у них критерии по отнятию баллов. Если вы отказались выполнять задание, то сразу -1 бал. Бывает такое, что берешь задания чтобы узнать как точно его выполнять, но не получается. Я часто сталкивался с такими заданиями, где нужно было перейти по рекламе при просмотре видео на Ютубе, но дело в том что, у меня эта реклама просто не появлялась там где должна быть. Поэтому приходилось отказываться.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На этом буксе не очень высокий заработок. Что там можно заработать начиная от 0.008руб. и заканчивая 0.032 руб за просмотр. Рекламных сайтов очень много, их разделили на Standart, Mini, и баннерный серфинг. Они отличаются временем просмотра, и суммой оплаты за просмотр, но на этом сайте, можно до бесконечно сидеть и кликать, и от этого можно реально устать.
     
  13. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Почтовик очень даже хорош.
    Из плюсов хотелось бы выделить быстрый вывод денежных средств, а также простой и понятный интерфейс.
    Конечно, без рефералов никуда. Без них очень сложно будет заработать даже среднюю сумму денег. В проекте рекламодателей СЕО-спринт с недавнего времени и пока что так себе идут дела.
    По копейкам, в основном.
    Стоит очень выборочно относиться к выполнению заданий. В первую очередь лучше найти оптимальное соотношение времени с ценой за выполнение задания.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Преимущества этого сайта в том, что там очень много ссылок, и в течении дня появляется их огромное количество, но оплата за них мизерная, всего можно заработать рубля два, а кликать придётся примерно 50 раз. Для рекламодателей, этот сайт хорош тем, что позволяет разместить на нём баннеры, контекстную рекламу, на сайте, идёт постоянное обновление защиты против программ авто-кликеров, также этот проект привлекателен тем, что там отсутствуют заражённые вирусами сайты, и происходят автовыплаты на четыре платёжные системы, которые можно выбрать по своему усмотрению.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я никак не могу привыкнуть к оформлению этого портала, но все равно, обновляется довольно неплохо, постоянно приходят новые люди, сегодня была уже добавлено более 200 человек. Новости тоже преподносят что-то новое, переодически стартуют конкурсы. Последний из них был связан с активностью рекламодателя. Если верить цифрам которые они представили после окончания конкурса, то некоторые люди довольно серьезно потратили деньги на рекламу, один на первом месте потратил 54 тысячи рублей, что весьма внушает. Очень даже интересно, правда, не совсем понятно, как они могут дарить рефералов, все-таки за первое место вы должны получить их количество в 500 человек. Можно попробовать тут поработать или просто отдохнуть на просмотре рекламы, её тут встречается очень много.
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Что мне нравится на этом сайте, так это удобный интерфейс, проверка всех сайтов на предмет вирусов, оплата рекламы, и автовыплаты на 10 платёжных систем, всё таки это удобно пользователям, которым не приходится открывать кошелёк в другой платёжной системе.
     
  17. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Много не заработать,это как веде, на подобных сайтах.Но если их иметь в своем арсенале несколько подобных сайтов, то за неделю получается неплохая сумма. Тем более, что можно открывать сразу несколько вкладок, а не одну.Соответственно и работать параллельно можно.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Конечно на данном сайте пользователь не смоет много заработать. Но у него есть вообще заработать минималку за один день и вывести ее к себе на кошелек. При этом серфинга на сайте очень много, а если выполнять еще и задания, то похоже, что можно оплачивать интернет, или телефон. Но данный сайт в основном рассчитан на тех пользователей, которые делают первые шаги по заработку в интернете.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из любопытства изучил данный почтовик ибо на нём никогда не бывал. Прикольная статистика, которая явно сильно завышена. Сайт выплатил почти 40 миллионов рублей :eek: и если прикинуть что работает с докризисных времен, то получается что он выплатил чуть менее миллиона долларов :eek: не верю даже с таким числом пользователей, которое явно "рисованное". Видно что заданий много, серфинга, тестов,писем и т.д. Но как-то скромненько...может потому что сравниваю с wmmail.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Этот почтовик был создан тогда когда был выпущен и почтовик сео спринт, но такого эфекта не получилось так как большую часть пользователей работают на сео спринте и говорить о том что там не такой сервис думаю не стоит. Также все зависит от того какая оценка заданий на таких сайтах и брать именно этот сайт здесь занижена стоимость заданий по-этому пользователей там не так много..
     
    CHESS1965 нравится это.