1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик PROFITCENTR.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 23, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    закончился конкурс по сумме заработанной для реферера, я там ничего не получила, но бывала на последних оплачиваемых местах. Возможно если бы быстрее оплачивали задания, то можно было бы ухватиться за 9-10 место. ну и поработать еще побольше надо было.
    По поводу конкурса заданий, у меня уже выполнено около 80 заданий. Один участник уже выполнил почти 500 заданий, пока он один прошел вступительный порог.
    Сейчас начался новый конкурс опять с просмотрами писем, серфинга и т.д. Но у меня этих заданий вообще мало стало(
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Заняла я в конкурсе по просмотру писем, серфинга и прочего 6 место, получила 90 копеек, всего сделала 99 просмотров за 3 дня. Чтобы вырваться вперед наверное надо целыми днями сидеть в интернете и обновлять просмотры, чтобы выловить хоть что-то.
    Сразу после этого конкурса начался новый, по заработанной сумме рефереру. В общем конкурсы интересные и участвуя в них и смотря как поднимаешься и догоняешь "соседа", то это даже подстегивает догнать и обогнать ближнего. А без конкурсов намного хуже работала. Плюс еще бонусы-задания от реферера идут.
     
  3. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помню раньше на буксах работала, но теперь это просто копейки. Еще 2-3 месяца, как раз на профицентре заработала чуть но лишь для того, чтобы поставить свое задание. Вот для такой темы почтовик спасет, но это никак не для заработка.
     
  4. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Очень часто смотрю на этом сайте, кто дает серфинг и анализирую. Как правило вип заказывают на неделю по 30 000 просморов и более. Реферер мне попался нормальный. Рефбек 90. Поэтому иногда прокликиваю серфинг и письма. И платит на вебмани без проблем. деньги просто дарю товарищу на его кошелек. Кстати на этом сайте я когда то попался на мошенника. Сам позволил отдать с кошелька денег. После этого у меня его заблокировали...
    Ну это не суть. Сам сайт работает. Админ его активно поддерживает. Ведь это в первую очередь для админа заработок с этого проекта. Дорого поднимать свои задания в ленте. Задание как правило улетает тут же с первой странички. Поэтому многие поступают так - привлекают народ за 1 рубль, но гоняют задание на випе по кругу. То есть можно поставить автоподнятие задания. Это зависит от вашего рейтинга на сайте и от возможностей вашего кошелька. Вообщем мнение у каждого будет разное. Один кликает за 4 копейки ( сумма за просмотр серфинга у меня такая с рефбеком) и жалуется, что платят мало. Другой же легко покупает за ~ 3000 рублей серфинг и отбивает на баннерах эту сумму на раскрученной экономической игре.
     
  5. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Первый мой проект по заработку был. Понравилось, что минималки нет, хоть рубль выводи, и дизайн приятный, и на телефон можно деньги выводить.

    Но будучи новичком, не знала никаких фишек, не понимала зачем мне за реферером закрепляться. И главная ошибка - полезла в эту тему, не имея безлимитного интернета. Поэтому трафик потеряла, а заработала лишь несколько рублей. Больше в буксы ни ногой, не умею их готовить.
     
  6. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Ну трафик сегодня лимит, завтра безлимит. Опять же новости узнаешь в ленте серфинга. Анализировать удобно. Что в этом момент времени и куда привлекают. Как правило знакомого можно встретить кто рекламу дает. Еще не зима. Скоро еще больше интересного появится в сети. Конечно на о что можно трафик продавать за миллион это уже явно перебор для дурачков. А в играх - никогда не знаешь кто бросит платить или проект будет стоять долго. Реферер дает рефбек 90 - можно и поработать. В заданиях опять если интересного нет - то скукота.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    мне кажется там в каждом разделе не столько уж много заданий, чтобы их поднимать випом. я давала штук 6 заданий. смотрела что требуют другие, добавляла какие то свои условия и ставила цену выше, таким образом мое задание оказывалось повыше. Плюс многие ищут задания по поиску, например, по названию сайтах, соц.сети, по цене и прочее. Можно как-то выделиться и так)
     
  8. Posatei

    Posatei Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    да, заданий действительно не много.
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Данный почтовик стоит примерно рядом с Сеоспринтом. Выплачивают деньги четко. Заданий много. Только оплата не позволяет заработать много.
     
  10. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Регулярно на него захожу. Даже если задания не выполняю, то просто серфингом занимаюсь или письма прореживаю. Как правило мне с моим рефбеком хватает. А зарплату товарищу на вебмани отправляю. Его вебмани зарегистрирована у меня в качестве платежки. Мелочь, не жалко. И ему пусть будет приятно. Иной раз смотришь как какой то проект поднимают - шикарно. На неделю безлимит берут. Заодно и слежу анализирую. Какой проект не однодневка. Так просто 3000 рублей в барахло не вкинут!
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А вы видели, появилась новая фишка на профитцентре: бонусы от реферера. Это типа конкурсов от реферера, только здесь надо выполнять любые действия на сайте: серфинг, соц.сети, задания и прочее и как только наберется определенное количество действий, указанное реферером, то вы получите бонус. У меня реферер подключил все 4 бонуса: задания, привлечения рефералов, заработанная сумма для реферера и выполнение серфинга и прочей мелочевки. Оплачивается конечно копейками, типа выполнил 100 серфинга и получил 0,1 рубль. Зато здесь нет такой гонки как в конкурсах, выполняешь себе спокойно и все.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А разве раньше на данном буксе было не так же? Мне кажется ничего не изменилось, только они немного по другому объяснили как идет начисление от реферера. Года четыре назад от реферера за каждое действие шла доплата в виде бонусов. Я конечно там сейчас почти не появляюсь, но сейчас зашел, посмотрел, вроде все по старому осталось.
     
  13. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Я с этим знаком по сайту сеоспринт. Там тоже от реферера зависит, сколько он для стимулирования работников дает бонусов. По количеству выполненных заданий к примеру или еще за что-то. Я так усиленно работал. Потом смотрю - меня банально перепродали. Вот тебе и бизнес. Спросил реферера он сказал что недорого - по 50-100 рублей отдает. Ну может так и надо делать, это бизнес и все в пределах правил.
    Ошибаетесь, количество бонусов может заканчиваться. Поэтому как не бежать? Тут кто успел, тот и съел.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Соглашусь с вами на 100%, продают своих рефералов, будто он какие то рабы, имеют свою цену. Это просто цинично. Когда года 4 назад узнал о такой системе просто ушел как с Профита, так и Сеоспринта. Сейчас иногда через 3-4 месяца регу делаем, находим задание и реферера, регаемся получил денюжку, выполнил новые задания рублей на 100 минут за 10-20 и все, можно снова ждать несколько месяцев. Тем более смотрю расценки у них падают с каждым годом по заданиям. Возможно яциник, но извините.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    нет нет, вы ошибиаетесь, это свосем разное. начисление от реферера - реферальные остались, это сколько сам реферер поставит проценты. А бонусы это совсем другое, даже отдельная вкладка, рядом с конкурсами от реферера и там можно смотреть, что он вам предлагает. Как написали на самом сайт, Бонусы - это дополнительное средство пассивного заработка:D Собирайте дополнительные копейки.
    Ну а про рефералов, это уж дело каждого, каждый как может, так и зарабатывает)
     
  16. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Гляжу весь набор заданий стандартен, как по списку сайтов такого же направления, так и по способу заработка. Либо кликать за копейки. Нравилось комментировать на одном форуме. Предлагал админу работать напрямую, он кроме вебмани ничего не признает из платежек. А на длительном сроке активничать иногда лень, тут или вам могут не заплатить или после продать, для этого и активность и создается. Мне кажется ажиотаж с сеоспринтом упал очень значительно. Что-то предложили на аккаунте подтвердить в последний раз. Пришлось тупо бросить, чем вступать в переписку с г. админами, мнящими себя пупами земли.
     
  17. stebel

    stebel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 25, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Это один из двух буксов, на которые я до сих пор достаточно регулярно заглядываю. И в курсе событий остаешься, где какой хайп или проект появился, да и копейки на различные эксперименты капают. Ну и с рефералов можно какие-то копейки поиметь)
     
  18. Udaloy

    Udaloy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пришла выплата с Profitcentr:
    Дата операции: 24 Ноя 2018 12:51
    ID операции: 682876647
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 46.55
    Комментарий: Выплата с ProfitCentr.com

    От: P8350444
     
  19. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Хайпы на буксе появляются? Это что ж за хайпы такие? "Вкишлачного" формата вероятно. Тут хайпы в отдельном разделе ( к сведению).
     
  20. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Единственный почтовик, с которым никогда не хочется расставаться. Оптимально благоприятные для работы в интернете условия, рефбек от рефера 90% - что может быть лучше. Замечу, что это вторая уже регистрация. Спросите, почему. Система полетела на первом компе, а потом он и не понадобился уже. На приобретенном ноутбуке пришлось начинать все сначала. И это был успешный рестарт работы. Работаю как пользователь, но деньги вывожу и трачу как рекламодатель. Очень удобно и выгодно привлекать через популярный букс рефералов. Может и есть какие-либо недостатки в сайте, но они не мешают моей активности в работе.
     
Похожие темы
Загрузка...