1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик PROFITCENTR.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 23, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    вот нашла этого реферера (его задание на добавление в рефералы), не рекламирую, а просто показываю что есть такие рефереры и вообще как думаете, реально ли он будет возвращаться еще бонус 50%. может кто-то что-то сылшал про него.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там автоматически начисляется. Он ничего не решает, стоит процент и вы уже будете его получать при просмотре серфингов и писем, он в ручную вам ничего делать не будет, поэтому можно и не заморачиваться по этому поводу. Но если честно. то зачем вам такой реферрер, который предлагает какие-то скудные 50 процентов, если можно найти и на 90 процентов. Вы просто всегда читайте отзывы на стенке у реферрера, там они не купленные, а обычные от людей и поймете, хороший он или нет.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вы видимо не поняли, я выше все пыталась объяснить) надо было мне дать ссылку на его страничку, а не на задание. В комментарии в его аккаунте написано, что он С КАЖДЫХ 50 РУБ. МОЕГО ДОХОДА ОТ РЕФЕРАЛА, 50% ЕМУ ОБРАТНО, Т.Е. 25 РУБ.! Это помимо рефбека, который у него уже стоит 90% и снизить он его не может! Получается вообще шикарно! Отзывы на стене хорошие, никто не жалуется.
    У меня сейчас, кстати, 2 реферала, один почти ничего не приносит, еле-еле работает. Второй за 7 дней принес уже 1,5 рубля! Было бы больше рефералов, я бы и конкурс забацала, но для двоих это не выгодно, если бы оба были активными, можно было бы за 1 место очень выгодный бонус поставить, тогда бы стимул был у них.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я посмотрел страницу этого реферера, выглядит очень убедительно, поэтому могу посоветовать к нему присоединиться, если бы у меня не было своего, то тоже бы присоединился к нему. У него постоянно конкурсы проходят, хотя может там и не выиграете, так как у него рефералов 350, то можно будет надеяться на его 50 процентов. Реально, от такого предложения, даже и самому захотелось поработать. Вот только не всегда там легко собирать по 50 рублей, вот поэтому я уверен, что его предложение правдивое.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    если выполнять самые простые и дешевые задания, то можно накликать на 2-3 рубля. плюс я иногда что-то выполняла по 1 рублю.
    а еще мне нравятся некоторые письма читать, там 2-3 похожих задания, они по 0,45 идут, каждый день, я уже знаю как эти задания выполнить быстрее. Надо открыть сайт, через поиск найти 5 статей и скопировать код, который появляется через секунд 30. Я как делаю: сразу открываю 5 страниц нужного сайта, в поиске на каждой страничке вбивают название статьи и открываю. Пока я это выполняю поочередно, счетчик кода уже открывается на 1 странице и так далее, поэтому я не сижу и не жду когда там отсчитаются секунды, чтобы увидеть код, внести на профитцент и идти за след.статьей.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну так что, вы вступили к этому рефереру? Обычно на проекте за серфинг можно около рубля в день заработать, иногда и до двух. А то, что вы говорите по 0,45, чаще всего они встречаются и по 20 и 25 копеек, то это тесты, делаются они довольно быстро, при чем бывает такое, что они могут повторятся. Один знакомый человек, даже записывал эти тесты, чтобы потом просто ввести код в ответах и не делать эту процедуру сначала. Вот наработаете 50 рублей, хотя не скоро и узнаем, отдаст ли он вам половину.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    пока еще не вступила, просматриваю предложения от других рефереров, вдруг еще что-то выгодное найдется
    да да тесты, забыла уточнить. я помню выполняла более дешевые копеек за 20, так там все настолько мудрено было, не могла статью найти на сайте, в итоге тыркнула ответ наобум, слава богу угадала)
    Я тоже думала насчет записывания ответов, но рекламодатели тоже не дураки, они частенько меняют ответы. На одном форуме "сливали" для соцпублик, я записывала, но потом этих заданий уже не было. На вммайл также сливали по автоматизированным заданиям и буквально в этот же день ответы не подходили.
    Да и сейчас на профитцентр очень мало тестов я вижу, буквально штук 5. Может быть если чаще заходить, то можно будет и больше поймать.
     
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Мне очень нравился этот букс, на нем я начинала зарабатывать свои первые рубли. О его существовании я узнала сразу, как только включилась в работу. Как то он мне первый попался на глаза, на нем я узнала, какими бывают задания. Сейчас смешно вспоминать, но первые задания я выполняла по полчаса. Очень ответственно относилась к выполнению и никогда не сокращала время нахождения, первые оплаты по 2 рубля, как раз и получала здесь.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Те что за 20 копеек тесты, там нужно было вводить 3 ответа, а те что по дороже будут, там уже надо 4 ответа, на это и времени больше уходит. Еще минус в том, что на выполнения теста дается 5 минут и если вы не успели, то тогда оплата не будет производиться, это немного расстраивает. Вижу тоже, что тестов мало стало, я вобще их считаю не особо прибыльными для рекламодателей, ведь они иногда просят клацнуть по рекламе, чтобы поддержать их, но многие обычно просто так это не делают.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    не пойму что за глюк такой?! только что сидела на сайте, читала письма и серфинг, смотрела как в конкурсе поднимаюсь и бац - авторизуйтесь. Пытаюсь зайти, а мне опять пишут авторизуйтесь. Попробовала с другого браузера и тоже самое. Меня взломали что ли? Но логин и пароль я не ввожу, они у меня там автоматом прописываются, пароль не видно, только точки, я только прохожу капчу и все.
    У кого-нибудь было такое?? обидно потерять аккаунт(( ему наверное года 3, и рейтинг есть, и 3 реферала и рублей 45 на счету осталось((
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я только что на почту получил ваше сообщение, вижу беда у вас и сам решил попробовать авторизоваться на сайте и оказывается, что это не только у вас. Я пытался зайти и через пароль с логином, а также и через WMID вебмани, и появляется такое же оповещение:
    Снимок.JPG
    Значит это не вас взломали, а какие-то неполадки на самом проекте, стоит просто ожидать, вдруг в скором времени все наладится, а то и мне тоже не хотелось бы потерять свой аккаунт, с таким тоже впервые сталкиваюсь.
     
    Fantastika нравится это.
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    и на wmmail сейчас новость пришла, что многие жалуются, взломали через фишинговую страницу:(
    --- Пост объединили, апр 10, 2017 ---

    уф, ну хорошо, а то уж я испугалась, да еще и на wmmail новость не обрадовала, подумала что и я попалась.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Правда в новостях они ничего не писали про это. Я только узнал по новостям, что проекту недавно исполнилось 8 лет, уже все-таки старый он. Ну вот, неполадки вроде пропали, я попробовал опять войти через вебмание и меня впустило, теперь вы попробуйте. Вроде ничего не изменилось и не пропало, все на месте:). Устроили тут панику, что даже я занервничал.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, у меня тоже все заработало. Просто это так все неожиданно произошло, что испугалась что аккаунт взломали, ведь как раз на письмах можно попасть на фишинговые страницы! а когда все это делаешь на автомате, плюс еще что-то другое, то особо и не смотришь куда заходишь.

    Я кстати, добавилась к рефереру, про которого писала раньше, что о у него дополнительный бонус (возврат 50%) есть. Два конкурса есть, на просмотры и на задания. В заданиях за месяц надо сделать минимум от 300 заданий, для меня это не реально, я столько не выполняла никогда. У меня за все время только 130 заданий))
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ого, серьезный конкурс, это надо как минимум каждый день по 10 заданий выполнять. Вот мне интересно, кто же в топе этого конкурса находиться? А что насчет просмотров, там сколько нужно выполнять? Вообще интересно и сколько идет оплата по тому конкурсу, можете описать или скриншоты показать. У моего всегда два конкурса стоит на 20 дней. 20 выигрышных мест, а бюджет 70,9 рубля, вообще копейки, поэтому я особо и не стараюсь, все ровно за всеми никак не успею, людей много.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Вот информация по конкурсу за задания, идет почти месяц, начался пару дней назад, а у одного молодца уже под 200 заданий!!! я даже ради интереса глянула его статистику, у него там 11 тысяч выполненных заданий, наверное он всегда выигрывает или на выигрышных местах.
    Призовой фонд вроде тоже хороший. Но вступительный порог конечно очень большой, посмотрю ближе к конку конкурса, много ли будет тех, кто сможет получить свой выигрыш, а то может специально так заламывает, чтобы людям было нереально. Хотя если, сделать список из многоразовых хоть 10 в день, то наверное и можно уложиться.
    [​IMG]

    Вот конкурс за просмотры писем, серфинга, ютуба, вк и тестов. Проходит всего 3 дня, очень жаль, что так мало дней и я заметила только сейчас. За сегодня я смогла выполнить все что мне предлагалось, 33 выполнения, это письма, серфинг и пару тестов; вк и ютуба не было. В приниципе, за 3 дня можно было насмотреть на призовое место)
    [​IMG]
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну и жесткие условия у конкурса. Порог вступления 300 заданий, а сумма победителю только 50 рублей. У меня был рефер на данном проекте, так у него порог вступления был 150 заданий или 500 любых действий, время конкурса две недели. Мест призовых было всего пять, но суммы были существеннее. За первое место 100 рублей, второе - 75 рублей, третье - 50 рублей. Но у него рефералов было много, в каждом конкурсе человек по 100 и более участвовало.
    А по второму конкурсу у вас, сидеть набивать клики за 3 рубля, как то смешно. Возможно он для новичков.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вчера еще добавился конкурс, по сумме заработанной для реферера. Тут уж кто как работает, столько и выйдет.
    По конкурсу по заданиям, вчера решила немного поработать, выполняла задания по ютубу и еще голосовала, уже оплатили 17 заданий, еще 16 на проверке. В общем, если захотеть, то вступительный порог и можно пройти.
    А по конкурсу за просмотры, так кто-то же не делает задания, а только делает просмотры серфинга и писем, вот для них этот конкурс и подходит. Но у меня после вчерашнего просмотра до сих пор новых заданий не появилось.

    [​IMG]
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот я тут подумал, здесь представлены 300 заданий для каждого конкурса, чтобы начать учавствовать или в общей сумме, когда вы выполните 300 заданий под этим реферрером. тогда сможете участвовать в этом конкурсе, тут нужно у него уточнить.
    В принципе и тут ничего сложного, оплата копеечная, зато конкурс длится недолго, это чтобы удержать людей, которые не хотят выполнять задания, а просто смотрят рекламу. Вообще, интересные конкурсы, но тоже, как-то на любителя.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    задания уже накапливаются и если к концу проведения у меня будет меньше 300 заданий и даже если я займу какое-то место из 10, то я не получу деньги. Если будет больше 300 заданий, то деньги выплатятся. Глядя всего на четвертый день конкурса, то думаю, что все 10 мест наберут по 300 и больше заданий.

    ну а какие еще конкурсы делать, там же их всего 5 видов, а уж какие ограничения ставить это решает реферер. Сделал бы меньше вступительный порог, то может быть меньше активности было. А тут даже у меня какой-то задор появился, смогу я сделать столько заданий или нет. В другом конкурсе я тоже держусь на призовых местах и теперь мне не хочется их терять, высматриваю чтобы такое выполнить, и лучше подороже. Уже даже думаю попробовать менять айпи и повторно регистрироваться на буксах, благо там даже делать задания не просят))
     
Похожие темы
Загрузка...