1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик PROFITCENTR.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 23, 2016.

  1. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Этот букс знаю давно. Но не для заработка он. По сравнению с сеоспринтом даже в два раза ниже оплата. Для рекламодателей и то не так выгоден. Но бывают и хуже конечно подобные буксы. Рефералы там так-же не задерживаются.Пытался и их привлечь. Что-то пытаются и после того как понимают что нет там денег больше никогда не заходят. Да платит,да держится много лет. Значит кто-то пользуется.
     
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Ну вот этот почтовик был один из первых с которым я познакомилась, мои первые рубли были заработаны вот на нем. Поэтому я так тепло о нем отзываюсь . Для меня такие слова как реферал , реферальная ссылка былы впервые увидены на этом сайте . На нем я делала свои первые шаги в мир заработка в интернете.Вот этот Профитцентр я буду помнить долго. Я там просто выполняла задания . Конечно сейчас я там не появляюсь , не знаю может там тоже цены поменялись.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я бы не сказал, что там оплата такая маленькая за письма и за серфинг, вот именно за серфинг даже больше платят, но только если у вас хороший рэфбэк, у моего реферера стоит 90 процентов, поэтому я не плохо получаю за просмотр.
    Если вы там уже давно не появлялись, то и скорее всего ваш аккаунт там могли удалить. А я до сих пор туда периодически захожу в свободное время, чтобы рекламу посмотреть и чтобы не удалили аккаунт. Букс очень хороший, хотя не особо и прибыльный, задания почти не делаю.
     
  4. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Вот если заходить в профитцентр за новой рекламой,посмотреть какие проекты стартуют. Это да плюс не сомненно. Рекламодателей хватает. Благодаря им и держится проект. Ну а заодно и прокликать серфинг пока рекламу рассматриваем. Можно изредка заходить. Я рассматриваю проекты новые в заданиях. Если рекламодатель платит хорошо за задание значит проект ценный.
     
  5. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня случай был на Профитыентре . Я помню как то проект один рекламировали на сайте , так вот я столько времени потратила , все задания выполняла , а в конце мне пишут -" Оплатите такую то сумму и мы Вам выплатим остальное ". А я нащелкала тысяч на семь.Хоть в интернете только начинала ,но выплаты я не проводила . Закрыла я этот проект и больше в такие игры не играю.
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    нну, там же меньше оплата. На сеоспринте серфинг можно за 0,71 поймать. А на профитцентре все только за 0,30!
    Кстати, в последнее время у не могу ничего выполнять: серфинг, письма, тесты. Нажимаю ссылку, а пишут якобы я уже прошла. Хотя я там из этих разделов ничего и не выполняю. иногда взгрустнется, пытаюсь сделать, а получается такая фигня.
     
  7. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    --- Пост объединили, фев 5, 2017 ---
    Если такими темпами и у других пользователей будут задания открываться,то по тихому перестанут туда заходить. А значит реклама не будет работать. Рекламодатели просто поменяют почтовик .Ну или забросят. Думаю что у администрации пропитцентра есть озабоченность о таких ситуациях и они над ними работают.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Может письма там и одинаково по цене, но серфинг по больше оплачивается. Например, если на proficentre серфинг показывает 4,1 копейка, то после просмотра от рефбека я получаю около 6 копеек. Насчет глюков не знаю, с таким еще не сталкивался именно на этом проекте. А еще на проекте появился раздел с заработком через ютуб или Вконтакте. Хотя Ютуб делается куда проще, там нажимаешь, тебя сразу кидает на канал, ты нажимаешь, либо видео смотреть, либо подписаться и лайкнуть, в общем, оплата сразу же идет.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    не знаю, у меня в основном всегда куча заданий за 0,031 рублей. Сейчас посмотрела, есть одно за 0,047 рублей.
    Надо тоже к рефереру присоединиться. Выполнить задание от него и денежку получить и выгоду получать. Все высматриваю, кто там получше, у кого рефбек больше и чтобы конкурсы проводили)
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    За такую стоимость на этом сайте серфинг. его там достаточно много. Впрочем как и самих заданий разной направленности, в том разделе стоимость одного задания достигает 200 и более рублей. Но есть там не очень большие, например оставить ссылку на форум, оставить рецензию или отзыв на товар, услугу. Я когда на нем работал, выполнял только задания, причем менее чем за 5 рублей их не брал. Не понимаю зачем заниматься серфингом целый день и получить за это рублей 5, когда можно одно задание выполнить, за 5 минут и отдыхать.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    так я их и не выполняю. раньше было дело, сейчас нет желания. а на этом буксе у в серфинге вообще глюки. ну да и ладно)
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Лучше присоединяться к рефереру у которого 90% рефбэк, да и конкурсы есть, вот только, когда вы у известных рефереров, то обычно таких как вы много и очень тяжело по конкурсу попасть в оплаченную ставку. Там нужно наверно сутками сидеть и выполнять не только серфинг и письма, но и задания, чтобы заработать что-то в конкурсу.
    Так там нормальных заданий то и нет толком, тяжело найти за 5 рублей, чтобы так быстро выполнить. А серфинг удобно просматривать, когда делать нечего, кино смотришь и запускаешь рекламу, два в одном.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да я вот тоже подумала, что надо искать такого реферера, у кого рефбек 90%, только у таких у многих под 1000 рефералов и все пашут, в конкурсах не выиграть. Можно конечно выбрать таких, у кого очень мало рефералов, но не факт что они не специально устраивают конкурсы в самом начале и не забросят все это дело.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Попытка выбора у вас будет только одна, как выбирете, назад пути нет. Мне не повезло, много работающих там, в топ 20 даже не попадаю. Поэтому я и много времени там не теряю, захожу иногда просто серфинг с письмами посмотреть, а вдруг и на ютуб наткнусь, там бывает, что за просмотр можно получить от 5 и более копеек, а есть даже и возможность поставить лайк или подписаться, де можно сразу сорок копеек получить, мелочь, а приятно. Никаких отчетов, просто поставили лайк, нажали проверить, вам и начислили.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, действительно, надо выбрать реферера с меньшим количеством рефералов) ну а потом посмотрим.
    Самой бы набрать рефералов, на самом проекте надо приличные цены ставить, чтобы выделиться среди множества заданий, кидала по соц.сетям, еще где-то никто не приходит(
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Уже столько людей в этим проекте, что даже и приглашать некого. Я сам тоже по началу таким занимался, кидал и задания, чтобы стали моими рефералами, но ничего положительного не случилось. Слишком дорого сейчас содержать реферала, тем более активного, конкурсами поддерживать, а если их всего пару штук, то и нет смысла в конкурсах. На других проектах хоть бонусы видел, там например за 100 просмотров серфинга дополнительный бонус был, так хоть кого-то можно заинтересовать.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я вот не знаю как здесь конкурсы устроены, но все равно реферер должен остаться в плюсе, я так думаю.
    Помню на вммайл участвовала. там надо было например набрать n-ную сумму или кто больше наберет денег за определенное время, тот победитель и еще сколько то мест оплачивалось! Но там уж не таких крупные суммы оплачивались, но я посмотрела первые места не хило заработали!
    Рефералы замотивированы, и сами работают - молодцы, и еще за эту работу немного получат!
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Конкурс конкурсу рознь. Бывает рефер организует конкурс по количеству выполненных заданий, то есть надо сидеть в серфинге и кликать. На это многие не идут. Другим вариантом считается сумма, которую рефералы набирают за определенное время. В этом случае можно просто выполнять задания и на них заработать не плохую сумму. Но все равно суммы которые разыгрывает рефер не очень большие, обычно не более 50 рублей.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не знаю как у других, но мой реферер давал такие конкурсы, один чисто на заданиях, а другой комплексный, где участвовал и серфинг, письма, задания и прочее, просто за каждое действие начислялось определенное количество баллов. В общем, в таблицу шел список из 100 рефералов, можно было себя там найти, но я знаю, что у реферера их даже больше 100. А вот 20 из этих 100 были призовыми, если вы туда попадали, то по окончанию конкурса получали оплату, вот только конкурс длится 20 дней.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    зато в таких конкурсах и бонусах не только стимул оплата от реферера, но и выполненные задания у других рефералов - видишь что тебя обгоняют и ты тоже начинаешь больше заданий делать)
     
Похожие темы
Загрузка...