1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик PROFITCENTR.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 23, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я не говорил про зарубежные - всё наши платят просто больше по этому смысла работать на этом не вижу. И можно мне ссылки на зарубежные буксы где не серфинг по 0.001 доллара а задания, как на любом сео спринте или подобном, можно рефф ссылки.
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Ссылки давать не буду, потому что не использую зарубежки. А почтовик Профитцентр просто включил в список к тем, где зарегестрирован и на которые имеется свободное время для чтения писем. Да, по началу всегда много и серфа и писем. Потом они постепенно ограничиваются. Нужно знать по временеи, когда лучше заходить. В основном, это по утрам лучше делать. Днем и вечером мало приходят. Можно, конечно, пробовать задания, но они однотипные. Но это по желанию. Лишняя копейка не помешает.
     
  3. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если найти лохотроны и сравнить цены на них с нормальными САР, то такое сравнение будет не в пользу последних.
    Мало же заработать - надо ещё смочь вывести оттуда!
    Обсуждаемый здесь сайт - это реально платящий сайт, со своими плюсами и минусами.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вчера заново пришлось регистрироваться на этом почтовике, так как давно, более года не посещал его. Регистрация осталась достаточно простая и понятная, понравилось, что сейчас заработанные деньги можно выводить не только на кошельки раскрученных ЭПС, но и на номер мобильного телефона, который сразу привязывается. Серфинга, писем и заданий достаточно много, но вот задания посмотрел однобокие, так регистрация в основном предлагают на Seosprint и Wmmail. Но удобно все задания разбиты по категориям, которых достаточно много. По дизайну сайт практически не изменился, только его цвет стал более насыщенным.
     
  5. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сказок не бывает! Если работа оплачивается выше, то или лохотрон или её значительно меньше.
    Исключений почти не бывает.
     
  6. jenydychenko

    jenydychenko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полностью с вами согласен, хоть сайт и раскручен и роботы много но цена нереально маленькая и за которой даже не хочется тратить время, да и рекламодатели попадаются мошенники, особенно если рекламодатеть со статусом стажер, так что будьте по осторожней с такими рекламодателями.
     
  7. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    к сожалению, нормальным рекламодателям там вряд ли выгодно (по себе сужу)
     
  8. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Конечно много на данном сайте не заработать, но и работа не пыльная. Очень привлекает новичков и то, что нет ограничений по минимальной сумме. Можно хоть по рублю выводить. Вроде бы оплата мизерная, но за неделю можно накопить небольшую сумму. Мелочь, а приятно.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В принципе пока идет на буксе все не плохо. В среднем за 10-20 минут работы в день вывожу сейчас по 20 рублей. Не кликаю в серфинге, не читаю письма, просто выбираю задания рублей по 5-10 и делаю их. Лучше выполнить одно задание, чем сидеть пару часов и настучать рубля на 2-3. Можно еще в рефералы кому нибудь набиться, там срубить можно по больше денег.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На рефах много заработка не будет однозначно. Их нужно иметь порядка ста человек, чтобы иметь ощутимый доход. Но если без них, то за день вполне реально насобирать от 10 и выше рублей. Там только на тестах два рубля в день проходит. Плюс пару рублей на серфинге и письмах. Но нужно ловить момент, когда их много. Либо целый день сидеть и мониторить.
    На счет заданий, регистрации не выполняю. Больше по вступлению в группы(потом и выйти можно) в соцсетях или просмотр роликов на Ютубе. Это самое простое и быстрое. Хотя и попадаются сложные, по затрате времени и оплате не состыковываются. Но это кому как проще.
     
    Последнее редактирование: сен 14, 2016
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так это же будет разовое выполнение с одной оплатой если я правильно вас понял. И плюс какие-то бонусы от участия в конкурсах у реферера. А так больше выхлопов не вижу если конечно не сделают рефбек 90-100%, хотя подобное в нынешние времена очень большая редкость.
    Всё-таки рубль в день - это очень грустно :( лучше вообще не начинать...при условии что есть более интересные задания с оплатой - не стоит зацикливаться на одних кликах и всяких просмотрах: выполнение заданий рулит.
     
  12. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Один рубль я взяла для примера.Конечно же я не буду работать ради одного рубля в день.Есть более доходные места для заработка. Я написала,что можно выводить по одному рублю, а не я зарабатываю один рубль в день и вывожу.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да вы правильно поняли. Но за переход в рефералы, реферер вам платит рублей по 20-30. Вы пока есть возможности можете вступать в группы, регистрироваться на других сайтах. Когда заданий нет, можно спокойно на буксе переждать пару месяцев, то есть не заходить на него, или сменить IP-адрес и снова пройти регистрацию и пройтись по тому же кругу. Такие круги как раз на 2-3 месяца. А там уже можно будет выполнять задания и по старому адресу. Реально за такой цикл заработать около тысячи рублей. Главное на этом ресурсе не привязывать свой аккаунт по IP-адресу.
     
    Petite Soeur нравится это.
  14. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да,а на буксах больше и не дадут.Сама пробовала на нем заработать,не на кликах там вообще ничего невозможно получить,а вот на заданиях еще начисляются какие-т деньги.Но все равно нормально не заработаешь.Нужно по несколько часов сидеть ,так и глаза можно просто испортить.Буксы они практически все схожие и копеечные.А вот про балы я не знала,у меня вроде никакие баллы не начислялись,может их недавно внесли.Раньше во всяком случае не было,только то ,что заработаешь.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    О чем говорить, работайте на форумах.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это точно нормально и не заработаешь на буксах. А все потому, что клики стоят копейки и просмотры сайтов или ссылок тоже копейки. А по поводу заданий, так не каждый хочет например зарегистрироваться где-то или скачать приложение или еще какое-то глупое задание выполнить. Там на буксах задания вообще какие-то все неинтересные, стать чьим-то рефералом, то есть зарегистрироваться на проекте и тем самым заказчик в вашем лице приобретет рефелала. Но он же не активный будет, реферал то этот. Ради тех 50 копеек регистрироваться где-то.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вообще именно на этом сайте можно зарегистрироваться чтобы найти себе рефералов и чтобы они там работали, я уже писала об этом многие создают задания на поиски рефералов и знаете это помогает, потому как пользователи начинают втягиваться и работать и еще как я ранее говорила здесь кучи разной рекламы и многие пользователи благодаря этой рекламы находят те проекты на которых можно заработать.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    на этом проекте, да как и на других, столько заданий для рефералов и чтобы выбрали именно тебя, наверное надо ставить цену очень высокую, чтобы выделиться из всего списка. Ссделала пару заданий для рефералов на профитцентре, никто не добавляется конечно. А очень крупные цены не готова платить, ведь эти рефы могут потом и не работать, только деньги в трубу(
     
  19. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Можно смело сказать что profitcent это аналог того же сеоспринт. Заданий там конечно поменьше, но в целом платят там также. Ну как описано выше многие регистрируются, для того что бы найти себе рефералов за небольшую сумму.
     
  20. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Профитцентр я вспоминаю только хорошим словом . Для меня это был один из первых почтовиков на котором я начала выполнять задания .Для новичков очень удобный сайт. Мне нравится оформление , я когда начинала все было для меня незнакомо и в тоже время понятно.Первый полученный рубль за задание , вызывал столько радости , ведь это были первые деньги за работу в интернете. Заданий первое время хватало , так как навыка работы не было и скорость выполнения была небольшая , а уже когда начала побыстрее выполнять , тогда задания приходилось вылавливать . В общем хороший почтовик.
     
Похожие темы
Загрузка...