1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик PROFITCENTR.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 23, 2016.

  1. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Объясните мне пожалуйста, чего же там такого "намного решает" рейтинг? Всё то же самое! Как был я новичком на Сеоспринте, так и сейчас, имея статус "Бригадир", я не вижу особых привилегий. Количество выводов в день и сумма этого вывода? Это Вы называете привилегиями от ранга? Да бред всё это! Как платили копейки, так и платят
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Никто не спорит, может задания встречаются низкооплачиваемые, но они встречаются почти везде. А вот то, что вы говорите что письма и серфинг являются не конкурентными по ценам в сравнении с другими почтовиками. Возьмите и вступите в группу хорошего реферера, если у него будет отдача 90%, тогда как раз оплата за ваши письма и сефинг будут приравниваться к другим почтовикам, местами даже будет немного больше. Я сам работал давно на этом портале, ничего плохого и в то же время хорошего сказать не могу, но все равно, остались положительные эмоции от него. Все-таки, является одним из самых первых сайтов, где я начал зарабатывать копейки.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Не могу понять, как этот сайт работает еще. Несколько раз регистрировалась там. Но, заработать, так и не удалось. И какой здесь может быть заработок, если просмотр сайта пару копеек. Письма на пару копеек дороже. Задания вообще дешевые. На seosprinte и то больше платят. Привлекать людей у меня не получается. Да и люди туда неохотно идут, так как понимают, что заработать там не удастся. А сидеть за пару рублей целый день, никому не нужно.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вообще, этот проект очень даже хороший, там частенько встречается просмотр рекламы на которой можно заработать. Дают заданий огромное количество. Немного отстает от SEOSprint, но благодаря хорошему рефереру можно получать неплохую отдачу, если он еще будет конкурсы интересные давать. Вообще, цель заработка в таких проектах, найти хорошие многоразовые задания которые потом можно каждый день выполнять, так быстро будете собирать деньги. У меня например на это нет времени, иногда когда просто смотрю кино, включаю во втором окне просмотр рекламы, можно сказать, что просмотрев рекламу можно уже пару рублей заработать. Поэтому ничего плохого о нем сказать не могу, мне нравится.
     
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Когда только начал прыгать по всяким почтовикам, в поисках более выгодных предложений по заработку, зарегистрировался и тут. Сам принцип работы полностью похож с другими, в общем может заинтересовать только сам дизайн сайта, а работать можно хоть где.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Дизайн тоже неплохой, но лично я считаю этот проект самым лучшим среди всех с которыми сталкивался. Может это из-за того, что у меня реферер хороший попался, постоянно дает конкурсы, а может из-за других отношений, потому что друзья на нем тоже сидят. Но все равно, хочу сказать, здесь очень большой список разнообразных заданий, может сразу много не сможете зарабатывать, но сама идея разнообразия не даст вам быстро соскучиться. Мне нравятся задание, где нужно играть в игры, периодически что-то новое появляется.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Конечно многое зависит от самой обстановки и как вы заметили, от реферера, ведь в какой то мере это дополнительный заработок для вас(конкурсы и т.п.) В остальном все банально, но как заработок, я его не исключаю. Работать вполне можно.
     
  8. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    на профитцентре я был как заказчик, но иногда заходил и выполнять задания. в принципе, что могу сказать:
    для заказчика - не выгодно, слишком большие проценты, сравнительно с другими буксами.
    для исполнителя - букс либо просто молодой, либо не слишком популярен, так как заданий реально мало, если брать во внимание тот же СЕО, или ВММАЙЛ... но, чаще всего там размещены задания по стоимости гораздо выше, чем на других буксах, что и делает его привлекательным. ну и партнерская программа, это уже отдельный разговор, на любителя
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я бы не сказал, что этот проект слишком молодой, ему скоро уже стукнет 7 лет. Уже насчитывается более одного миллиона зарегистрированных участников, а также они произвели выплаты более 27 миллионов рублей. Я сейчас зашел и пробежался по категориям заданий, можно сказать, что встречается их довольно много, поэтому выбор всегда есть. Правда, мало оплачиваемые, тем более в последнее время все популярные связанные с Ютубом, а также требуют регистрацию активностью и с различными социальными сетями. Но такие, как поиграть в игры, оставить отзыв или написать статью, там очень маловато.
     
  10. rgbox

    rgbox Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 8, 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, у кого как?

    Моя моментальная выплата на Yandex.money
    [​IMG]
     
  11. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Отдача от рекламы на этом сайте почти никакая.
    Самая низкая из всех мне известных подобных сайтов.
    Я указывала это самому админу этого сайта, на что он мне ответил, что это ложь, и что рекламодатели всем довольны.
    --- Пост объединили, авг 10, 2016 ---
    Я имела ввиду кликовую рекламу, не задания.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Если брать именно эти кликовые задания то у них везде такая оплата иного они врятли дадут. Более выгодно работать там только с заданиями и с рефералами, тем более что они сейчас довольно разные варианты придумывают для привлечения рефералов, по-этому работать на этом проекте можно, но все же больших денег вы здесь не заработаете. Это заработок не особо высоко оплачивается
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну для кото то и сто рублей в день это много, а это сумму заработать можно, в основном на заданиях конечно, но можно это уже радует. Вообще на кликах заработать можно если это задания - потому что есть многоразовые задания (да за них много не платят) но раз они ежедневные то можно их "фармить" За 20 минут примерно 15-18 заданий сделать вполне реально ибо они самые простые и если вы их уже делали, а если их будет сто или двести? Ну да придется потратить несколько часов но это буксы и сделать сто заданий за полтора часа это нужно уметь.
     
  14. rgbox

    rgbox Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 8, 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ай да ProfitCentr, ай да молодец! не перестает радовать! Кто не любит буксы, тот просто не умеет на них работать!

    Моментальная выплата на Yandex.money
    [​IMG]

    Хвала админу!
     
  15. rgbox

    rgbox Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 8, 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проект платит. Вывожу оттуда по 299 рублей (как наберется).

    Моментальная выплата на Yandex.Money
    [​IMG]

    Статистика моей работы на ProfitCentr:
    [​IMG]


    Админу ProfitCentr'а - здравия!

    Да нормальная отдача. У меня там постоянна 10+ заданий висит. Люди работают, выполняют и вполне качественно. Недавно админ усложнил капчи в серфинги - добавил новые виды капчи(которые к тому же случайным образом выбираются), ввел максимальное время просмотра.
     
  16. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я имела ввиду кликовую рекламу, не задания.

    Вот и закажите серфинг там, а не задания, если денег на ботов не жаль! :D
     
  17. rgbox

    rgbox Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 8, 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О! Ну боты - это наше все! Как же в России-матушке мы без ботов-то? Это святое! Если ты не умеешь выжимать прибыль даже с ботов, то тебе не надо соваться в интернет-маркетинг. :D
     
  18. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    rgbox, куда мне до вас!
    Нет больше никакого желания даже пробовать загонять на профитцентр хотя бы копейку и кормить ботов.
    Может быть админ там и установил новые виды каптчи, но то, как я потеряла там деньги ранее меня напрочь оттокнуло от сайта как рекламодателя - была самая низкая отдача и толк среди всех крупных САР (письма, серфинг).
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Оплата заданий ниже чем на большинсве похожих буксов. Серфинг дешевый совсем, задания тоже самое, разве что есть не большие исключения но всё же. За рефералов платят копейки, но на других буксах за всё то же самое платят в разы больше. Тогда в чем смысл работать здесь? НУ оплата в долларах но так я заработаю 20 рублей за час, а тут в лучшем случае 10. Разница в два раза но на самом деле еще больше чем в два раза. В общем не советую работать на этом буксе.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так вы не сравниваете разные буксы. На зарубежных больше можно получать. Я недавно на этом почтовике зарегестрировался для пробы. Нормальный ресурс. Возможно, где-о и платят немного больше. Но многое упирается в количество писем, серфинга. Это для вас это мелочь(хотя так и есть), то выполняйте задания. Основной заработок на них и приходится. Лично моё мнение - нормально для обоймы и для тех, кто не использует его как один-единственный. Здесь закончиться реклама, позже зайдете и так по-новой.
     
Похожие темы
Загрузка...