1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик EXpromo

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    EX promo - относится к сервисам почтовых рассылок, благодаря которому можно получать дополнительный заработок. Данный проект стартовал в 2012 году и насчитывает около 10 000 участников с выплатами в размере более 480 000 рублей. Конечно цифры сравнительно невелики, но в наши дни конкуренция на данном рынке почтовиков очень велика, поэтому не все новички могут развиваться в ускоренном темпе.

    Регистрация и заработок на проекте

    Для начала работы на EX promo нужно зарегистрироваться через форму регистрации на сайте и ознакомиться с правилами данного проекта так как для завершения регистрации придется ответить на тестовые вопросы по поводу данных правил. Если вы ответите неверно хотя бы на один вопрос, то система не даст завершить регистрацию, соответственно дорога для работы на проекте будет закрыта.

    После входа в систему нашему вниманию предоставляются четыре основных вида заработка на сервисе:
    1. с возможностью заработка на чтении писем;
    2. с возможностью заработка на серфинге сайтов;
    3. с возможностью заработка путем выполнения заданий;
    4. с возможностью заработка путем прохождения тестов.
    Если вы когда либо имели дело с любым почтовиком, то разобраться в подобных видах заработка не должно составить большого труда.

    Тарифы при просмотре сайтов начинаются ль 0,023 рубля и зависят от количества заказанного рекламодателем времени просмотра. Прохождение тестов начинает свою стоимость с отметки 0,15 рублей за пройденный тест, письма - 0,03 рубля и выше. Задания оплачиваются в зависимости от сложности и общих затрат времени на его прохождение и колеблется в рамках от 0,2 рубля и может достигать 200 рублей за одно выполненное задание.

    Для поиска заданий созданы группы фильтров, что создает предельное удобство в поиске необходимого задания. Отбирать задания можно в зависимости от запрашиваемой категории, статуса, сайта , номера задания или исполнителя и предела цены. Второй фильтр позволяет классифицировать задания по высоте, по цене, по выполнению либо же по рейтингу заданий. Рейтинг заданий считаю одним из главных факторов в принятии решения о выполнении.

    Вывод средств

    Большое разнообразие платежных систем, на которые можно выводить заработанные на проекте деньги является огромным плюсом данного сервиса почтовых рассылок. Сайт EXpromo сотрудничает с такими платежными системами как Яндекс Деньги, Webmoney, Payeer и Perfect Money. К сожалению, вывод через последнюю на сегодня недоступен. Вывод из системы разрешается при наличии всего 1 рубля на балансе аккаунта. Периодичность и суммы также зависят от рейтинга участника. Новичок может подать заявку на вывод один раз в 10 дней с максимальной суммой в размере 2 рублей, остальные статусы имеют возможность ежедневного вывода с максимальной суммой в 500 рублей и выше.

    Реферальная система

    Реферальная система на проекте EXpromo состоит из двух уровней, именно от него зависит процент реферальных отчислений на счет реферера. На процент отчислений прямо влияет статус участника. Реферальную ссылку для присоединения рефералов находим в разделе «Работа с рефералами». Также для их привлечения можно создавать задания или размещать баннеры на различных тематических площадках. Возможно привлечение среди родных, друзей и знакомых. Завлекаем любыми законными методами. Ведь именно от их количества и активности зависит ваш уровень пассивного дохода на данном ресурсе.


    Регистрация: http://ex-promo.net/


    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Почтовик ни чем по- моему не отличается от других и довольно молодой. Думаю то, что такая регистрация на сайта - это им плюс, так как пользователи будут читать правила и получать необходимую информацию по данному сайту, а это самое важное. Хоть и молодой, но в отличие от своих предшественников задание на данном буксе стоят не много больше, да и есть довольно дорогие задания для таких сервисов, если будет так продолжаться этот сайт может догнать тот же самый сео спринт.
     
    Arkad нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Про данный почтовик ничего плохого и хорошего сказать не могу. Зарегался на нем примерно месяца два назад, выполняя задание с seospirnta. Цена на просмотр сайтов на нем сопоставима с остальными подобными сайтами. А вот по цене на задания, могу сказать, что они немного ниже чем на раскрученных seo-буксах. Но можно отметить, что минималку на нем, можно заработать за несколько минут. Но однозначно данный ресурс только на начинающих пользователей интернета.
     
    olgaa нравится это.
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Думаю все аналогичные буксы только для начало работы, так как много на них не заработаешь, а для начало в самый раз:). На счет заданий хотела бы сказать, что в отличие от других открывшихся тоже в это же время на данном буксе цена за задание выше и что еще радует, что заданий достаточно для выполнения, а на таких буксах это самое важное!
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Интересный такой почтовик, в котором можно выполнять несколько заданий просмотр сайтов и прочее. Прям на сайте можно просмотреть список активный пользователей и сколько выплачено уже средств, если честно то сумма меня удивила, очень даже на мой взгляд не плохо.
    Да и по большому счету, активных пользователей на проекте довольное количество.
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Лично мне понравился почтовик EXpromo. Все довольно грамотно и красиво сделано. Не смотря на то, что данный сервис работает года 4 от силы, он уже набрал солидный набор посетителей. Цены здесь мне нравятся, потому-что платят даже больше чем на Wmrok.com. Отличное дополнение к почтовику - это тесты. Их очень легко проходить и зарабатывать на них. Хотелось бы, что-бы их было побольше конечно. Радует оплата некоторых заданий. Я люблю брать большое задание, делать его пускай даже долго, но зная, что я за него получу больше сотни рублей. Хотелось бы выполнять в день таких заданий минимум три. Еще на заданиях стоит очень удобная сортировка и можно отбирать их по своим запросам. Ну а если работа здесь покажется не выгодной, то можно привлекать рефералов по двухуровневой системе.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ради интереса можно здесь попробовать зарегистрироваться и просмотреть письма, а также серфинг, но не думаю, что предложений будет много, разве что поначалу, потом все меньше и меньше. Чем больше узнаю информации про этот почтовик, то все больше понимаю, что он начинает уже угасать. Даже в новостях тут написали, у них постоянно проходит конкурс, но оплата за привлеченного реферала им пришлось понизить, и тут начинаешь понимать, что на проекте денег очень мало. Если наблюдать по завершенному конкурсу, то сразу видно, что рефералы идут сюда довольно слабо, за день, тут обычно приглашают не более одного реферала. Это можно наблюдать по скриншоту:
    Снимок.PNG
    Но конкурс мне понравился тем, что длится всего лишь в течение суток, так что, каждый день можно в нем участвовать и все будут равны.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    lurkallies, да нет, все нормально с ним. Если люди на него плохо идут, это говорит лишь о его относительно молодом возрасте по сравнению с многими другими почтовиками и плохо он еще распиарен по сути. Если даже там кликов мало, то заданий уж точно там предостаточно. На рабочий процесс исполнителей, уменьшение числа исполнителей влияет лишь на пользу исполнителей которые там есть по сути. Мы видим что работодателей на почтовике пока предостаточно. Ну ведь даже на почтовиках которым по 10 лет считай малое количество заданий с письмами и серфингами сайтов, а если сложить вместе кучу почтовиков, то заданий разнообразных будет предостаточно. Сейчас веть мало кто только на 1 почтовике работает, а как дополнение к другим почтовикам этот сайт прекрасный на мой взгляд.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из любопытства только сейчас полазил по данному почтовику - конечно грустно со статистикой посещений: всего около сотни за сутки, а работающих менее 3 тысяч пользователей (зарегистрированных). Странно что сюда вообще приходят заказчики. Летом набирали какую-то активную команду из 100 человек чтобы выполняли задания, но видимо всё пошло не по плану. Состояния ресурса полуживое. А что самое забавное - прямо на нём есть реклама более опытных конкурентов-почтовиков. Обычно конкурентов не публикуют, да еще и на первой странице :D Если сюда приходить, то только от безысходности :)
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сайт за 4 года насчитывает всего 10 000 пользователей, это очень мало. Раскрученные буксы такое количество пользователей набирают за пару недель. Мне еще не понравилось условие, что новички могут выводить с проекта по 2 рубля за 10 дней. То есть сам сайт рубит на корню желание у новичков на нем работать. Хотя и нет у нас данных как быстро можно поднять рейтинг на ресурсе но, что то мне подсказывает это будет сделать не быстро. Может кто из работающих на нем поделится информацией.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Естественно владельцы рассчитывают что каждый новичок на ресурс приходящий не остановится и захочет дальше работать соответственно выплаты увеличатся. Можно сказать многие ресурсы подобное практикуют - и не удивлюсь если 2 рубля это реальная максималка за такой срок :D число пользователей - думаю это кто за все время зарегистрировался, в реальности из активных если сотка осталась на текущий момент, это уже хорошо. Уверен, со временем (может 2-3 года) он прекратит существование или чем-то другим займётся если ничего кардинального не предпримет.
     
  12. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Сейчас зашел - Всего выплачено за 24 часа 0.00 руб.
    Это вначале, когда у админа есть деньги и желание что-то изменить или запустить букс, они по большей части свою рекламу рефок и крутят. Еще какой нибудь конкурс запилят. По привлечению рефералов. Глядишь тут же куча народа дает бонус по заданию и привлекает народ. Предварительно удостоверившись что админ заплатит. Потом через какое то время жизнь такого проекта падает на 0. И история повторяется. Только с другими персонажами. Ну а есть деньги оплачивать хостинг, так он попросту "висит" в таком вот состоянии...