1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик CashTaller.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 22, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Проект CashTaller работает с 2009 года, но несмотря на это постоянных пользователей насчитывает менее 50 000. Интерфейс сайта отличается от себе подобных. Помимо занятий заработком, на главной странице можно воспользоваться обменом валют.

    Регистрация на сайте CashTaller



    Для регистрации заполняем простую форму регистрации на сайте CashTaller.ru, где указываем почтовый адрес и капчу и подтверждаем регистрацию через указанную почту. Дополняем аккаунт другой необходимой информацией в персональных данных и можем приступать к заработку на сайте.

    Способы заработка



    На буксе можно зарабатывать путем выполнения заданий, давая ответы на вопросы, кликая по рекламе, серфинг, автосерфинг, чтения писем и общения в чате. Каждый раздел имеет свои расценки в зависимости от продолжительности или сложности выполнения. Минимальная оплата за клики от 0,015 рублей, письма - от 0,04 рублей, серфинг - от 0,02 рублей, автосерфинг - от 0,005 рублей, общение в чате - от 0,001 рублей, задания - от 0,3 руб.

    Помимо заработков на привычных нам разделах указанных выше. На сайте есть возможность зарабатывать на акциях данного сервиса почтовых рассылок с ежемесячным получением прибыли.

    Также не забываем о наиболее прибыльном виде заработка – это заработок на рефералах. Именно от их количества будет зависеть пассивный заработок реферера системой. С рефералов реферер получает реферальные отчисления или путем их продажи и перепродажи на бирже рефералов в зависимости от целей пребывания на проекте. Реферальная система на проекте черырехуровневая: 10% - 4% - 2% - 1% в зависимости от уровня. Основная прибыль идет от рефералов первого уровня, которых можно привлекать любыми удобными способами помимо рассылки спама. Это может быть как размещение реферальных ссылок так и покупка на бирже или завлекание собственных друзей и знакомых.

    Вывод средств



    На сегодня проектом выплачено более 5,5 млн. руб. Для получения выплаты нужно насобирать минимальную сумму в 5 рублей, что сделать будет довольно таки несложно. После регистрации вашему вниманию предоставляются более 100 непрочитанных писем и огромное количество заданий за которые могут платить до 100 рублей. Поэтому с набором минималки проблем быть не должно.
    [​IMG]
    CashTaller.ru работает с WebMoney, PerfectMoney и Яндекс Деньги. Временно приостановлено сотрудничество с платежной системой QIWI. Также проект сотрудничает с системой Альфа Банк. Минимальная сумма вывода – 100 рублей. Выплаты обрабатываются до 7 дней. За вывод средств проектом взымается комиссия в размере 2% от суммы вывода.


    Регистрация: http://cashtaller.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. kazkz

    kazkz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    почтовик не плохой/ единственный вопрос - почему так долго происходит вывод?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Низкобюджетный почтовик с ограниченным числом заданий, да еще и комиссию конскую берут за вывод на Альф-банк. Я нигде не встречал больше чем 0,8% неважно куда выводят. Интерфейс простенький - копировали с других аналогичных почтовиков, пытаясь внести свою изюминку. Для 7-го года существования маловато привлекли пользователей - еще нужно понять какой из них процент реально существующие и работающие.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Минималка на вывод небольшая. Заданий и кликов в день собирается немного, потому на минималку придется пару дней постараться, чтобы насобирать(кроме Альфа-банка). В остальном ничего положительного в этом почтовике нет. Комиссия за вывод средств прям таки накладная, свои кровные отдаете. Плюс ждать получения заработанных копеек слишком долго. Ни в одном сервисе такого регламента нет. При таких условиях работы, остается вопрос открытым – как они смогли выплатить 5,5 миллионов рублей, хотя и существуют семь лет.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну написанная сумма ведь не означает что реально столько много вывели :) рекламный трюк. Возможно раньше были хорошо оплачиваемые задания, но тогда было бы больше пользователей. Но нельзя не отдать должное - систем вывода по максимуму внедрили, не припоминаю у более известных почтовиков такого разнообразия. Рефералку прямо скопировали с wmmail.
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Минималку сделали такую, чтобы побольше пользователей задержались у них. Пока насобирают, гладишь и другие подтянутся. Стандартный маркетинговый ход привлечения и удержания. А на счет максимальной комиссии, не понимаю, зачем отбирать и так заработанные копейки у народа. Это, наоборот, отторгает пользователей от работы, если таковой её можно назвать. Тем более, что кликов очень мало в день. Нужно постараться очень сильно, чтобы на тех же заданиях, которые фактически везде одинаковы(на почтовиках), насобирать пять рублей на вывод и по факту получить меньше.
    А статистика, как обычно, для проформы. Показать, какие они есть. Даже за семь лет работы не реально такую сумму выплатить. Можно в среднем по количеству пользователей разделить.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Почтовик по-моему ни чем не отличается от других.Интересно узнать какая высокая цена за задания...?
    Я так поняла на этом сайте основной зароботок на рефералах .
     
  8. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Странно не то, что за семь лет существования такое малое количество пользователей, а то, что ещё год-два назад их было на 10 тысяч больше. Почему-то ему очень сложно конкурировать с себе подобными. Хотя принцип работы на cashtaller такой как и везде и расценки не отличаются сильно.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Я давно работаю на этом почтовике, он мне нравится тем, что там всегда много заданий, писем, минималку не сложно заработать, и я этот сайт использую в качестве "рекламной паузы", когда просто хочу отдохнуть от форумов, и не много покликать и узнать, что нового на просторах интернета.:)
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну как отдых, соглашусь подходит. Причем почтовик CashTaller не является раскрученным, а заданий по кликам в нем бывает больше чем у топовых почтовиков. Скорее всего из-за низких цен в копейках, поэтому заказчики идут именно сюда - не все ли равно какой новичок будет кликать на нужные ссылки.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Там стандартная оплата, но не самая низкая, а так, за просмотр рекламных писем, рубли никто не платит, а только копейки;), так что нет никакой разницы, где и на каких почтовиках регистрироваться.
     
  12. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Этот почтовик не так разрекламирован, как многие, но тем не менее этот сайт уже несколько лет стабильно работает. Я там в аукционах купила много рефералов и несмотря на то, что некоторые удалены, остальные приносят пусть и небольшие деньги, но это пассивный доход. Я захожу туда лишь иногда для того, чтобы вывести накопившиеся деньги. Правда, от того что редко захожу страдает рейтинг, но, если честно, не понимаю, что этот рейтинг дает в данном случае.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я сейчас очень недоволен этим проектом, раньше на нём работал, было довольно неплохо, если не ошибаюсь минималка была 5 рублей. Но потом я пару лет его не использовала и как обычно данные и мой аккаунт просто пропали. Приходилось регистрироваться сначала, всегда при регистрации дается большое количество писем которые можно просмотреть, тут преимущество в том, что письма очень дорогие. Но после того, когда все это посмотрите, потом каждый день приходит их будет очень мало. В последнее время мне не понравился серфинг, когда переходишь в ручной или автосерфинг, потом происходят такие тормоза, что я сижу и жду пока страница загрузится, и начнется отсчет времени. После первой страницы с рекламой в автосерфинге, вторая не хочет уже автоматически открываться. Так что, ничего положительного в нем не осталось.
     
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Если сравнивать с другими проектами, то здесь можно хорошо подработать. Чтение писем от 7 копеек, просмотр сайтов от 5 копеек. Я зарегистрировалась на этом сайте по заданию. Минимальную сумму набрала за полчаса. Но, работать дальше не рискнула. Так как это только новичкам дается такая возможность заработать сразу минимальную сумму. А дальше с каждым днем все меньше и меньше писем приходит. Но, для того, чтоб вывести деньги на webmoney, необходимо ждать до 10 суток. Я ждала семь дней. Но, больше ждать не хочу, так как какую-то мелочь, чтоб вывести необходимо ждать целую неделю. Мое мнение - проект на один раз. Зашла, прочитала письма, заказала выплату и все.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я с вами вполне согласен, портал только до первой минималки, заработали и вывели. Я тоже сейчас набиваю второй раз минималку, хочу вывести и полностью его забросить, потому что нет смысла задерживаться на нём. Единственное, что мне понравилось то, что есть возможность подписаться на письма которые будут приходить к вам на почту. Заходите на почту, видите письмо и сразу через почту можете его просматривать, тогда вам придет зачисления на тот сайт, не нужно даже переходить на него. Так вы никогда не пропустите письма для просмотра.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Стандартный почтовик без особый изысков поэтому не стоит его сразу же бросать - на одном почтовике 10 минут, на другом 10 минут и т.д. Так копеечку заработаете, тем более конкурентов на задания на CashTaller немного, можно неспешно выбирать что быстро сделать.
    Хотя интерфейс у этого почтовика скучноватый :)
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Нет, я бы все-таки не советовал задерживаться на этом проекте, потому что в последнее время он начинает жестко тормозить, пользоваться им было не очень удобно. Слишком много времени провожу на нём, чтобы загружались некоторые страницы. Я думал это связано только с моим браузером или компьютером, пробовал на других, наблюдается такая же проблема. Если я захочу поклацать по рекламе и отвечать на письма, то тогда всегда смогу найти другой подобный портал на котором будет удобнее и приятнее находиться. Скажите ему до свидание;)
     
    Ruta нравится это.
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Сайт хорош для рекламодателей, все задания, становятся доступными для исполнителей, сразу же после проведённой оплаты, и оформления, и при этом не нужно ждать когда их рассмотрит администратор сайта. На Cash Taller.ru, можно ежедневно "запускать" свои оплачиваемые задания, а для исполнителя, достаточно минут пятнадцать для того, чтобы его выполнить. Также сайт оплачивает общение в чате, что не часто можно встретить на других подобных сайтах.
     
    lurkallies нравится это.
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если честно, даже не знал, что оплата производится за общение в чате, никогда подобным не занимался, стоит попробовать, может вы скажите, сколько примерно за это платят?
    Сейчас я не знаю насчет активности и выполнение заданий, но раньше когда я часто сидел на этом ресурсе, выставлял задание, выполнялись они так неохотна, поэтому, большого результата я не получал. Зато мне нравилось то, что мало рекламодателей выкладывали задания, и мое задание часто оставалось в топе, сравнение с другими подобными проектами, где нужно было постоянно поднимать задание, тут этого почти не приходилось делать. Поэтому, даже не пополняя счет, сразу с заработанного переводил на рекламный и выставлял задание.
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Сейчас на сайте активности не так много, как было раньше, но постоянно посещающие пользователи всё таки остались. Насчёт заданий, то их много, и расценки разные, так что вполне может быть, что активность возобновится, меня к примеру привлекают задания с простой регистрацией без активности, и я чаще всего берусь за выполнение таких не сложных задач.