1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почему разводится самый богатый человек в мире?

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, янв 10, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Все говорят, в данном случае, только оденьгах и кому и сколько из пары достанется, а о их детях кто нибудь подумал? Ведь, даже если дети уже и находятся в достаточно взрослом возрасте, но для них это тоже будет ударом и существенным. Но, сильных мира сего, как показывает история, никогда не интересовал тот факт, как это может повлиять, в дальнейшем, на их отношения с детьми. И тому есть масса примеров как миллиардеры просто теряют не только жен, но и утрачивают, годами сложившиеся доверительные и теплые отношения со своими детьми.
     
  2. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Причинами развода двоих людей могут стать самые разные обстоятельства. Не исключением являются и эти известные и богатые люди. Что же на самом деле между ними произошло, я думаю, прессе и нам в том числе никогда этого не узнать. Что же касается их имущества, то уверенная, что они все справедливо разделяет самостоятельно и не придётся судиться и прочее. В минусе ни одна из сторон уж точно не останется.
     
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Думаю, что за 25 лет брака поднадоели друг другу, захотелось новых ощущений.
     
  4. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Это говорит о том, что все мы люди и богатые и бедные и ничего человеческое нам не чуждо. Точно также женятся и точно также расходятся богатые люди. А уж по поводу детей в любом случае найдут компромис, тем более, что у них даже есть план по воспитанию детей. У Джеффа и Маккензи Безос трое своих сыновей и одна приёмная дочь. После раздела имуществ Джефф Безос остался в числе первого миллиардера по рейтингу. А Маккензи возможно станет в списке самых богатых женщин мира на третьем месте. Хотя Маккензи по собственному желанию отдала свои доли Washington Post и космической компании Blue Origin бывшему мужу.
     
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Маккензи - мудрая и самодостаточная женщина, она - известная писательница (по реализованному призванию), была надежной и заботлиивой женой и помощницей Безосу, во многом определившей его успех. Жаль, что такую спутницу жизни, оказывается, можно променять на другую. Но чувства не подвластны разуму, увы. Впрочем, думаю, что истинная причина в возрастном кризисе Безоса, и совсем не известно как будут в будущем складываться отношения теперь бывших супругов.
     
  6. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Поводом для развода Джеффа Безоса стали романтические отношения с бывшей телеведущей Лорен Санчес, с которой он появлялся и на вечеринке Amazon и на вручении премии "Золотой глобус". С ней они знакомы были давно, так как она сотрудничала с аэрокосмической компанией Безоса Blue Origin. К тому времени Лорен Санчес уже была в разводе со своим мужем, кстати он был главой одного из крупне1ших агентств Голливуда. Такие встречи начались сразу после празднования 25-летия совместной жизни Д Безоса с Маккендзи Безос.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот это проза жизни, что так вышло, такое именно событие, как отмечание юбилея совместной жизни привело к тому, что расспалась семья. Или эт о было простое, банальное совпадение, или, все таки, данная встречаэтих двух людей была предначертана свыше.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В каждой "избушке свои погремушки", Д.Безосс лысый, с одним кривым глазом, ему уже 54 года, и внешне он выглядет не самым лучшим образом, его супруга, после развода получит вполне приличную денежную сумму, чтобы начать новую жизнь. Титул самой богатой женщины позволит ей заниматься всем тем, что душа пожелает, и при таких деньгах, и роскошных особняках, она одна не останется. Единственно, что непонятно, что будет с детьми, их жизнь вызывает больший интерес, чем их родителей.
     
    Natafox нравится это.
  9. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Джефф Безос не только лысый и некрасивый, он еще и коротышка (рост 155см), за что ему в детстве и юности хорошенько доставалось. К моменту встречи с Маккензи он еще был и беден. Его успех в бизнесе -во многом заслуга Маккензи. Странно, за что она-красавица и умница могла полюбить его, может из жалости, такое ведь бывает. Полюбила, была инициатором многих идей, реализация которых принесла семье успех и деньги. Маккензи работала активно и в общем деле и в семье, к тому же она автор двух романов, так что она сильная женщина. Думаю, что такой физически неприятный мужчина рехнулся от счастья, узнав что другая женщина готова на все ради "счастья " быть с ним. Вот и результат. Относительно денег: Маккензи половину от того, что ей досталось при разводе отдала на благотворительность. Это говорит само за себя. У миллиардеров дети брошенными не бывают, у них есть законные права. Однако моральная сторона развода, думаю все же болью отзывается в душе детей и Маккензи. Уверена, что "коротышка" свое наказание уже получил, хотя еще и не осознал может быть.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    "Любовь слепа полюбишь" и ....... как говорится. У них давно всё закончилось, и по всей вероятности, они просто жили как соседи. Такое часто бывает, и богатые пары не исключение, с одной лишь разницей, что они могут самостоятельно распоряжаться полученными деньгами, и не думать о завтрашнем дне. Джефф счастлив от очередной любви, а Маккензи занимается тем, что ей доставляет истинное удовольствие. Каждый получил то, что хотел.
     
  11. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Причины развода как и у всех. Большое количество денег это не показатель семейного счастья и "богатые тоже плачут". Если среднестатистическая семья не может позволить себе развод через измену, потому что "дети, общее имущество, суды, алименты" и прочее, то для успешных в финансовом плане людей таких проблем просто не существует, потому что от бракоразводных хлопот можно избавить себя просто заплатив определенную сумму денег.
    И правильно, зачем мучить себя, унижать свое достоинство прощая измены? Жизнь человеческая слишком коротка чтобы прожить ее чувствуя себя ничтожеством.
     
  12. Modri

    Modri Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 27, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Известно только то, что напишут. Как и в любых отношениях есть то, что находится по ту сторону "экрана" о чем никто не узнает.
     
  13. Bit4.Sale

    Bit4.Sale Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 29, 2019
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    согласны!
    Есть ещё одна причина-пенсия. Человек во время супружества откладывал в частные пенсионные накопления (что поощряется государством). Во время развода- определённая часть, скорее всего 50%, должно перейти бывшей супруге (или супругу). Когда наступит день выхода на пенсию, а данный человек может позволить себе выйти хоть завтра, нужно заплатить определённый % чтобы получить доступ к пенсионке и вывести деньги раньше. На двоих когда пенсия раскидана-проще.
    Но это всего лишь догадка. Вдруг просто не сошлись, откуда нам знать
     
  14. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    На сегодня Джефф Безос уже не самый богатый человек, таковым теперь считается Билл Гейтс. Все произошло 15 ноября, по данным Bloomberg — это случилось первые за два года, состояние Гейтса всего на 1 миллиард долларов превышает состояние Джеффа Безоса и составляет 110 миллиардов долларов. По данным CNN этому способствовало подорожание акций Microsoft за 2019 год на 48%, а также получение этой компанией контракта Пентагона на 10 млрд долларов. Кстати сказать, что за этот контракт боролась и компания Аmazon, но ей на этот раз не повезло.
    Относительно развода Джеффа Безоса и Маккензи могу ко всему ранее сказанному добавить, что она получила при разводе 38 млрд долларов и среди богатейших людей занимает 26 строчку.
     
  15. Modri

    Modri Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 27, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это всё по официальным данным. А там кто знает..
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, я все таки не думаю, что основной причиной развода этой знаменитой и богатой пары есть именно деньги. Если бы это было так, то очень уж все сильно раздута эта новость. Не думаю, что такие богатые и умные люди не смогли бы найти другого выхода для того, что бы не делиться деньгами с кем то еще.
     
Статус темы:
Закрыта.