1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PlumApp - сервис автоматического продвижения в Instagram

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Ирбис, авг 23, 2019.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Безымянный.JPG

    PlumApp это сервис автоматического продвижения аккаунтов социальной сети Instagram. Давайте познакомимся с ним немного поближе.

    PlumApp это относительно молодой сервис. Он работает всего два года. Однако не стоит пренебрегать им, так как зачастую именно в молодых сервисах саппорт более приветственный.

    Авторизоваться в PlumApp можно через такие социальные сети, как Facebook, Vkontakte, Google. После этого Вам необходимо добавить ссылку на продвигаемый Вами Instagram аккаунт. Фактически после этого раскрутка Вашего аккаунта уже стартовала. Однако Вы можете приостановить ее и вручную изменить настройки, что еще усилит эффект.

    Стоит отметить тот факт, что Вам не надо тратить время на поиск источников, настройку количества подписчиков, лайков, отписок и прочего. Система сама найдёт Вашу целевую аудиторию, выставит лимит, скорость. Это и есть отличительная особенность PlumApp от множества схожих сервисов.

    Например такая услуга, как "Умная лента" на данный момент есть только в PlumApp и она бесплатная. Позволяет скрывать из ленты Instagram всех, на кого подписывает Вас система. Конечно же здесь, как и во всех подобных сервисах имеется планировщик постов.

    После регистрации Вы получаете 7 дней бесплатного тестового режима и поддержку саппорта.

    Пользовались услугами данного сервиса* Оставьте отзыв о PlumApp в данной теме.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Платное продвижение ресурсов в сети не новость. Вопрос как только сделать так, чтобы живые люди на вас подписывались и самое главное - не отписывались. Использовал накрутки с помощью сервиса лайксрок, но по сути народ при подписке потом молча берет и уходит. На это сказывается и отсутствие целевой аудитории, отсутствия каких то общих с вами интересов. Протестирую сервис PlumApp, пока выводов не могу сделать о сервисе, отпишусь о результатах попозже. Тем более есть тестовый период, что вполне удобно.