1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Платные и бесплатные прогнозы AM Bet

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем kapper, апр 27, 2021.

  1. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Сегодня я хотел бы рассказать о каппере, который продает прогнозы на спорт, так же есть основной канал где выкладывает бесплатные ставки - AM Bet - ссылку оставлять не буду, в телеграмме можно и так найти.

    Короче, декабрь 2020 года, решили мы со знакомым как то заработать, мониторили недели 2 его основной канал с бесплатными прогнозами, с виду все прекрасно, отчеты почти каждый день с платного канала, мега отзывы, ну мы и решили купить после длительного мониторинга)

    Стоила подписка - полтора месяца взяли за 6000 рублей, выделили бюджет по 100 баксов, каждая ставка 5-10% от банка, ну при хорошей проходимости оно всегда должно быть в плюсе, но не в нашем случае)

    Начали ставить: как только много прогнозов = много шлако ставок, на UFC или Бокс он вообще далек, дает прогнозы с низким кф, но не всегда так работает.

    Как только профитный день, то он сразу - "мега пушка", мои прогнозы просто разорвали чат", а как только день печальный, то молчит как мишак) а что? хороший продавец же не будет говорить что у него плохой товар или не скажет что в конкурента дешевле)

    Просидели мы полтора месяца у випке, слили банк на 30% и забили болт на его качество и аналитические способности.

    Поэтому не покупайте в него шлак, на момент вступления на канал было 100 000 подписчиков, понятно что половина накручено, а то и вовсе 80%.

    Сейчас как я вижу пошли работать отписки и всего каких то 52 000.
     
  2. Vidall

    Vidall Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    не верю в прогнозы в долгосрочной перспективе
     
  3. legalex

    legalex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2023
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если делать прогнозы в знающей теме спорта,к примеру футбол или хоккей или баскетбол ,то как по мне очень перспективный доход!Только один вопрос в букмекерских конторах)))только лишь бы платили и не ставили палки в колеса своей верификацией!а если верифицировали ,то больше не трогали)