1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Платежная система Transfast выходит на рынок Украины

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, ноя 30, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Transfast.jpg


    Комитет по вопросам надзора и регулирования деятельности банков и платежных систем Национального банка Украины сообщает об утверждении решения про согласование порядка и условий деятельности в Украине международной платежной системы Transfast.

    По сообщению пресс-службы регулятора, это дает новый импульс для повышения качества финансовых услуг и развития сектора рынка платежных систем, а также подтверждает перспективность и привлекательность страны для инвесторов.

    Transfast станет восьмой по счету международной платежной системой перевода денежных средств в Украине, платежной организацией которой является нерезидент.

    Transfast специализируется на оказании услуг мультивалютных трансграничных платежей и денежных переводов по всему миру как наличными, так и онлайн на банковский счет через интернет банк или мобильный банк.

    Платежная система Trans-Fast была основана в 1988 году и поначалу специализировалась на денежных переводах из США в страны Латинской Америки. В 2007 году компания сменила название на Transfast Remittance LLC и постепенно вышла на международный рынок финансовых услуг.

    В настоящее время компания представлена в больше чем 125 странах мира, расположенных в Америке, Европе, Африке и Азии, в которых расположены 200000 точек оплаты / выдачи наличных.


    Источник
     
  2. Ainz^Ooal^Gown

    Ainz^Ooal^Gown Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я впервые слышу про данную платёжную систему. Зато у данной организации имеются надёжные партнёры, такие как золотая корона, moneygram и другие. Сотрудничает с Приват банком. Как по мне, чем больше способов для перевода денег, появляются на внутреннем рынке, тем лучше. Особенно, если эта компания зарубежная. Благодаря чему будут открыты больше возможностей для переводов из-за рубежа.
    Имеется мобильное приложение для удобства пользования.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Мобильными возможностями платежных систем никого сейчас уже не удивишь, но если это платежная система есть не государственной и не вызывает ни у кого с представителей власти особых опасений, значит в ней есть необходимость среди населения. Чем больше альтернатива выбора, тем более дешевле и качественнее будут предоставляться услуги для населения.
     
Статус темы:
Закрыта.