1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Платежная система Payza анонсировала опцию для приобретения альткоинов

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 21, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    payza-logo.jpg
    Известная платежная платформа Payza презентовала новый функционал, который облегчит конвертацию альткоинов между собой. Информация об этом появилась на официальном твиттер-канале платежки.

    Screenshot_1.png

    Представители Payza заявили также, что на данный момент их платежная система осуществляет поддержку 45 разных криптовалют. Сейчас для обмена одной криптовалюты на другую необходимо приобрести или продать необходимые монеты за доллары. Но, уверяют разработчики, скоро будет доступна прямая конвертация различных альткоинов, причем напрямую, без применения кросс-курса.

    Перечень криптовалют, которые сейчас поддерживаются Payza:

    Payza.png

    Также, в скором времени у пользователей Payza появится возможность хранить различные криптовалюты прямо на этой платежной платформе, без использования сторонних кошельков. А самой первой, полностью интегрированной в платформу криптовалютой, будет DASH.

    По правилам системы Payza, возможность покупки той или иной криптовалюты доступна только верифицированным аккаунтам. Непосредственно для приобретения той или иной криптовалюты нужно нажать в верхнем меню на сайте сначала Withdraw Funds, а потом Altcoin. После указывается необходимая сумма и номер кошелька, куда будет осуществляться перевод.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Здорово, а я как раз искал не так давно кошелёк на который можно было бы закинуть криптовалюту для того что бы просто хранить и ждать когда она поднимется в цене. Ещё бы знать по какому курсу можно покупать лайткоины на пэйза, было бы вообще замечательно, а так попробую зарегистрироваться и узнаю. Как раз там есть интересующие лайткоины, на пример рипл, он кстати не плохо вырос так в цене.
     
Статус темы:
Закрыта.