1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Pexpay биржа - pexpay.com

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем bARCIK, янв 17, 2023.

  1. bARCIK

    bARCIK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 3, 2023
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Pexpay - очень крутая биржа для торговли криптовалютами (и сейчас объясню почему). Начнем с того, что ранее создатели работали на Binance (а это уже говорит о многом). Но после решили создать свою биржу. Вообще, свой спектор услуг предназначен для множества стран (страны СНГ там в почете). Биржа предлагает огромный список услуг: спотовую торговлю, маржинальную торговлю, ввод и вывод криптовалюты, а так же фиата. За последние сутки, торговый объем торгов составил около 400к долларов (что слабовато для такого гиганта). По данным coinmarketcap удерживает 39 позиции, данные на сегодняшний день (как по мне слабовато, должна быть выше).

    Появилась 21 числа, в ноябре месяца, в 2021 года (очень молодая, а уже такие показатели). Создателями являются бывшие сотрудники сервиса P2P бинанса (следовательно, команда сильная).

    Биржа для торговли предлагает более 150 различных монет (BTC, LTC, ETH и многие другие). Пар для торговли также более 150. Есть маржинальная торговля (что очень хорошо, для привлечения большего количества аудитории). Имеется торговля P2P (что тоже очень хорошо), комиссия при этом 0.

    А теперь о том, почему меня так сильно зацепила эта биржа. Комиссии здесь следующие - если торгуете к паре с BTC, то она просто нулевая (да, да, 0%). Но ещё не всё, если торгуете к паре с BNB, любыми активами, то она так же составляет 0% (согласитесь, это очень круто). Если говорить о других активах, то комиссия 0.1%. На рынке фьючерсов: для мейкеров составляет 0.02%, а для тейкеров 0.04%. Комиссия же при выводе монет - неоднозначная (стоит смотреть на самой бирже). За ввод комиссия не взымается. Обо всех комиссиях можно узнать ниже по ссылке.

    Полезные ссылки:
    Биржа: https://www.pexpay.com/en
    Источник: https://coinmarketcap.com/exchanges/pexpay/
    Комиссии: