1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

Перспективы игр на ставках.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем bob13, сен 1, 2019.

1. bob13

bob13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Совсем недавно решил поиграть на ставках, зарегистрировался в одной букмекерской конторе, внёс депозит. Это действительно увлекательное дело, которое может принести приличные доходы, но можно и проиграться в пух и прах, как говорится. Вот замечаю, что все эти коэффициенту от букмекеров рассчитываются серьезными математиками, не иначе, ведь в конечном итоге, букмекеры всегда в плюсе.Но хочется войти в то меньшинство, которое имеет неплохие результаты на ставках, это возможно, я это чувствую. Но пока опыта не хватает. Может кто поделиться опытом, наверняка есть такие среди вас. Буду благодарен всем ответившим.

pavel19 нравится это.
  2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    1,486
    Баллы:
    16
    сразу предупрежу "гениев" решивших ответить на вопрос ссылками - будет бан и ссылки будут удалены!

3. kalistrat1

kalistrat1 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть, конечно, люди, которые выигрывают, делая ставки на спортивные события, но для этого нужно досконально разбираться в том виде спорта, на который ставишь и при этом не усердствовать чрезмерно, то есть, сильно не рисковать, рискуя потерять все.

4. риночка

риночка Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ставками можно на спорт заниматься и поднимать можно хорошо при этом. Главное разобраться во всем хорошо и не спешить. И не ставить всю сумму на кон, как некоторые делают и сливают весь депозит за раз.

5. pavel19

pavel19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю, по мне так осторожней надо с этим. Из моих знакомых многие кто играл очень много проигрывали, правда не знаю во что они там играли, но если ты азартный человек и сила воли у тебя оставляет желать лучшего, то проходить лучше мимо надо не задерживаясь-деньги целее будут!

6. Леонид_34

Леонид_34 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если увлекаетесь спортом и следите за спортивными событиями, то почему не поставить на одну из команд или события в котором уверен. Я уже играя на ставках третий год. Больших выйгришей не было, но зато и не проигрываюсь.

7. Myroslaw

Myroslaw Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Удалось заработать на ставках на данный момент около 50 000 UAN. Сначала когда учился, около 1500 слил, а дальше уже пошел заработок. Главный совет ето не заыгривайся, и не слушай, не повторяй прогнозы других каперов, ету тему надо понять самому...

8. s_v_e

s_v_e Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выигрывать вполне реально, если с умом и не жадничать на высоких коэффициентах. Но для этого нужно либо самому разбираться, либо к капперам обращаться. Я смотрю бесплатные прогнозы на Гоу https://gou.ru/, там же нашел и хорошего спортивного аналитика. Сайт рассказывает о мошенниках и тех, кому имеет смысл доверять. Много полезного материала по этой теме.

9. Shogun14

Shogun14 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Занимаюсь более 4 лет ставками. Вилковал, крутил бонусы, на данный момент самым оптимальным считаю Value ставки. Азарт за это время в себе убил напрочь. Зарабатываю 100к+ по своей стратегии на валуях.

Вложения:

Поделиться этой страницей