1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perform Group инвестировала $719 миллионов в стриминговый сервис Dazn

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, июн 18, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    dazn.jpg


    Британская медиакомпания Perform Group, которая специализируется на на спортивном медиа-контенте, инвестировала в платный сервис потокового мультимедиа Dazn, обеспечивающего онлайн-трансляции спортивных событий 542 миллиона британских фунтов стерлингов, что составляет около $719 миллионов. Это второе вложение инвестора в спортивный аналог Netflix, первое в размере $544 миллиона было в 2017 году.

    Инвестиции были сделаны в рамках стратегии компании, предполагающей распространение в нишу профильных стриминговых сервисов для работы с клиентами по всему миру.

    В настоящий момент, стоимость подписки на Dazn составляет не больше $11 в месяц. Это единая цена, отдельные пакеты для подключения отсутствуют. Его пользователи имеют возможность смотреть спортивные матчи и соревнования в режиме онлайн на smart-TV, игровых приставках и различных мобильных устройствах.

    Присутствие сервиса стремительно развивается по всему миру, сейчас на него могут подписаться жители Германии, Канады, Австрии, Швейцарии и Японии. В 2017 году прибыль Dazn составила 91 миллион британских фунтов стерлингов.

    Источник
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Думаю, что вполне оправданное и рациональное вложение средств сделала данная кампания. Особенно это предложение будет, думаю, что интересно тем кто есть ярыми фанатами различных спортивных соревнований, но времени на то, что бы посмотреть их в расслабленной домашней обстановке, катастрофически, с нашим темпом сегодняшней жизни, не хватает.
     
Статус темы:
Закрыта.