1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Вы немного недопоняли общий смысл того, что я написала выше. Я написала 3% за всевозможные операции через систему и с ее участием, это и выводы/вводы через обменники и все остальное. В общем с учетом конечно процентов и самой системы как раз получается в пределах 3% плюс, минус. А если рассматривать только саму систему, то тут конечно зависит от верифицирован твой кабинет или нет. Но я пока после прохождения верификации не выводила с Перфекта средства и не могу сравнить насколько снизилась и снизилась ли вообще комиссия этой ЭПС, почувствую ли я изменения после верификации или нет. Вроде и без верификации не сильно било по карману - плюс/минус несколько центов, даже и не заметно было, вот в других ЭПС я видела насколько комиссии большие, там все очень даже ощутимо проходило.
    Если бы я пользовалась работой с различными хайпами, то наверное еще более удобно было бы при верификации. Но пока в планах этого нет и мне вполне достаточно, что эта ЭПС сотрудничает с очень многими обменниками, есть выбор для вывода из нее полученных денег.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот посмотрите как сильно увеличит свои доходы. Тем более, что если выводить по несколько сотен долларов, то получается очень таки даже большая сумма будет. Но вот ни какой больше разницы нету, все же изменения будут только в качестве процента. Да и сами обменники ни как не изменяю отношение, не важно верифицирован аккаунт или нет.
     
  3. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Большая сумма будет в виде комиссии Вы имеете в виду? То есть разница между верифицированным и не верифицированным при выводе больших сумм? Так это очевидно. Но все равно я еще не проверяла вывод и какие при этом возникнут проценты по комиссии при уже имеющемся именно верифицированном аккаунте на Перфекте. Когда буду выводить, то конечно обращу внимание, тем более у меня есть, где-то должны сохраниться записи по суммам прежних выводов денег и сколько при этом выводилось, а сколько бралась комиссия.
    Насчет обменников, то тут конечно им по барабану какой у нас аттестат, там своя комиссия берется, иногда большая чем на Перфекте. Но даже в этих обменниках указано, какая комиссия берется самой системой ЭПС, если ничего не путаю, то так оно и есть.
    Вообще, сама по себе система Перфект совсем не сложная и это большой плюс, нет многих заморочек, как к примеру в Вебмани, где порой сам черт запутается)))
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ПУБЛИЧНЫЙ РЕЛИЗ
    Управление рынка ценных бумаг Республики Панама (далее - “ТТС”), в соответствии с его юридическую обязанность укреплять и развивать соответствующие условия для развития рынка ценных бумаг в Республике Панама, в соответствии с Положением, содержащимся в ценных бумагах, делает следующее публичное заявление:
    Что Панамские компании названы:
    ПЕРФЕКТ МАНИ ФИНАНСОВ КОРП.,Зарегистрирован под Microjacket #655216, документ № 1267339 в Торговом реестре, не было предоставлено какой-либо лицензии на СМВ, не было разрешено осуществлять деятельность, посредничество, управление, или консультативные в ценные бумаги, финансовые инструменты или Форекс, или из Республики Панама, в рамках законодательства о ценных бумагах.
    ПЕРФЕКТ МАНИ ФИНАНСОВ КОРП. не имеет собственного представительства в Панаме.
    Для получения дополнительной информации относительно этого релиза, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (507) 501-1700, факс (507) 501-1709, или по электронной почте info@supervalores.gob.pa.
    Список учреждений, уполномоченных СМВ доступны на нашем сайте www.supervalores.gob.pa.

    Источник http://www.supervalores.gob.pa/comp...-authorized-entity-perfect-money-finance-corp

     
    Последнее редактирование: апр 14, 2016
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ожил((
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Чего-то не понял суть новости, перешёл на сайт перфект мани, все там работает, возможность зайти в аккаунт так же есть. Зашёл затем не российское перфект мани, а на перфект мани точка ком, там проблемы с сайтом почему-то. Что это может значить? Перфект мани на время закрыли? Люди не смогут вывести свои деньги со счёта электронной платежной системы? Так же загуглил, есть ли проблемы с работой электронной платежной системой перфект мани и жалобы нашёл только лишь в 2009 году опубликованные, из свежих, критического такого что бы нету.
     
  7. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Не надо так пугать. Что за новость и в чем ее суть я ничего не поняла. У меня на Перфекте солидная для меня сумма есть, я на нее рассчитываю и поэтому не вывожу до поры до времени, тем более не подходит сейчас курс обмена доллара на рубль, жду, когда рубль упадет, чтобы провести обмен. Буквально во вторник Перфект работал нормально, мне туда перевели немного денег с проекта. Сейчас с перепуга зашла в кабинет - все нормально, вход как всегда, никаких проблем, деньги на месте, обменники тоже вроде работают с системой. Совсем недавно верифицировала свой кабинет с большими трудностями, но наконец-то получилось. Так что не ясно, что за новость и как нам на нее реагировать прикажете? Может действительно стоит вывести деньги на всякий случай, была бы долларовая карта, то без проблем вывела бы, а так переводить в другую ЭПС и терять на этом проценты как-то не хочется.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Просто несколькими постами выше была опубликована новость, мол сайт перфект мани прекратил свою работу, затем сам захотел провести микро расследование и проверить так ли это, но новость не подтвердилась. Думаю что то что у электронной платежной системы перфект мани нету необходимой лицензии для выпуска акций не является причиной прекращения деятельности этой электронной платежной системы. Скорее всего и дальше у платежной системы перфект мани будет все нормально.
     
  9. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Новость выше я тоже увидела, но не поняла в чем там дело, там ничего и не сказано про прекращение работы, а только про Панаму, доступность и т.д. Если прочесть эту новость, то ничего и не понять. Просто нет должной лицензии и поэтому могут прикрыть систему? Но это только по некоторым направлениям деятельности форекс, акции и т.д. Источник тоже какой-то панамский сайт, если верно поняла и к чему конкретно относится не ясно тоже. Возможно были какие-то вопросы по той или иной деятельности системы и это просто дали разъяснения?
     
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Одна из лучших платежных систем. Пользуюсь ее давно. С минусов могу сказать только одно, если забываешь пароль, то необходимо повозится с документами, подтвердить, что это именно мой кошелек. В этом случаи лучше перерегистрировать кошелек, конечно, если сумма лежит небольшая или ее во все нет. Многие проекты работают с этой электронной платежной системой, что упрощает вывод средств для пользователей. А вообще для меня Perfectmoney идет на одном уровне с Webmoney.
     
  11. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    То что многие проекты работают именно с этой системой, это так и есть. Именно этот фактор заставил меня чуть менее года назад открыть там кошелек, до этого необходимости пользоваться Перфектом не было никакой. То есть получается, что даже не наше желание использовать эту систему является основополагающим, а именно то, что с ней работают многие проекты, которые нам платят в интернете.
    Насчет входа с паролем, то я лично вообще свой пароль не помню, захожу в систему из одного места, со своего ноута, наверное поэтому мне надо только ввести капчу, а потом пин код, который приходит на почту, отдельно пароль, как во всех других ЭПС я не ввожу.
    Насчет сравнения этой ЭПС с другими, то на мой взгляд их нет даже возможности сравнивать с той же Вебмани или Киви, это совершенно разные ЭПС, у них разные фунции и возможности, при этом я бы сказала, что возможностей у Перфекта меньше, чем у Вебмани и той же Киви. Может я не права, но за период использования всех этих систем такое именно мнение сложилось.
     
  12. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Советую почту свою через которую Вы работаете с Перфектом, не очень светить (не регистрироватся с нее нигде, не указывать в паблике), читал о случаях когда взламывали почтовый аккаунт, потом .. делали на ПМ восстановление пароля, которое идет через почту - таким образом меняя пароль и получая доступ к кошелькам на Перфекте. Так угоняли средства с кошельков.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сегодня заходил на сайт Перфекта. Всё работает в штатном режиме как и прежде. Но решил завязать с этой системой. Открывал счет у них больше года назад только потому, что люди, которые перечисляли для меня деньги, с другими ЭПС не работали. Пришлось открыться у Перфектов. Единственное что мне не понравилось, это сложность найти обменник по выводу ПМ на нудное мне направление. Либо не хватает иногда резервов. Плюс постоянное требование при входе в дичный кабинет сменить пароль на новый.
    Вывел, в общем, весь баланс сегодня и пока не вижу нужды в использовании ПМ.
     
  14. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Хм..м ну не знаю на мониторингу обменников которым я пользуюсь направлений хватает. Насчет постоянного требования не замечал особо, да время от времени есть, не хотите нажимаете "отмену" да и все :), пароль остается прежним.
    Я вообще года 4-ре использую кипер для Перфекта H-keeper , удобно.

    Ну если ЭПС Вам пока не нужна то и правильно :), с другой стороны у меня например открыты кошельки в разных ЭПС, мало ли какая пригодится, это не значит что я там всегда держу какие-то деньги, другой раз просто пролетает транзитом.
     
  15. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    ну вот и я поэтому в этой ЭПС и начала работать, точно так же открыла там счет менее года назад. А как Вы с ней завяжете, если только туда идет вывод средств с проектов, оплата именно на эту ЭПС? С обменниками тут действительно приходится долго возиться, пока найдешь именно то, что нужно и с такими условиями, комиссией, которая тебя устроит. У Вас какое направление выбрано, куда надо выводить, может у меня есть такой вариант обменника, я себе три, четыре варианта закладок сделала по направлениям обмена, ими пользуюсь, когда надо с Перфекта вывести.
    У меня не просит сменить пароль, просто пин на почту новый все время приходит.
    Я вот теперь тоже в раздумьях оставлять средства на Перфекте или перевести куда-либо, но такой курс сейчас доллара не выгодный, разве что просто на тот же Вебмани вывести долларами, но и тут с каждой сотни долларов получается теряешь прилично. Даже и не знаю, что делать, куда выводить?
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Нет, счет остался, естественно. Но решил обнулить весь баланс. перевели на карту в течении пятнадцати минут, без проблем. Да и раньше никаких сбоев в целом не наблюдалось. А на счет постоянного требования пароля, не знал, что можно его отменить и войти под старым.
    Кипером от ПМ не пользовался, всё напрямую через подтверждение пин-кода, который сразу приходит на почтовый ящик
    Но я так понимаю, что это ЖПС предназначена в основном для жителей России и так им не являюсь, то решил излишне не рисковать ввиду вышеприведенной новости. А то мало ли что, цепочкой пойдет, потом ещё и закроют систему. Зачем лишние издержки? Хотя может и преждевременно. Но как запасной вариант, личный кабинет остается за мной. В целом, платежная система такая же как и большинство других.
     
  17. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну думаю Перфект как работал так и будет работать, но смотрите сами конечно решать Вам, что и куда перебрасывать.
    --- Пост объединили, апр 15, 2016 ---
    Нет она вне законодательства РФ и там на нее никак не влияют .., ее бы уже давно закрыли :)
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да я сейчас просмотрела по быстрому варианты обменов с выводом доллар/доллар и ничего нормального не нашла, минимум что теряется при таком обмене на каждую сотню долларов порядка 5,50 долларов, как-то совсем не интересно с таким переводом. Единственное что мне осталось вообще не понятным, почему только на ЭПС Пайер идет перевод с плюсом? Отдаешь 100 долларов с Перфекта и на Пайнер получаешь 101 доллар, это вообще странно, везде теряешь, а тут еще и тебе доллар добавляют, интересно.
    То что Перфект никакого отношения ни к российским гражданам, ни к украинским не имеет это факт, система иностранная, мы же помним, что там даже верификация идет по другому, адрес нужен не с паспорта, а с любого платежного документа, т.е. нет привязки к паспорту никакой.
    Вообщем, не нашла я варианта перевода с Перфекта долларов на доллары, а вариантов вывести на Вебмани вообще единицы и при этом получается потеря порядка 5-6%.
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как я понимаю, то данным заявлением сказано, что перфект ни имеет ни какого отношения к форексу. Да и ни какого отношения к ценным бумагам не имеют отношения. Вот и получается, что это в который раз показывает, что это не валютная система, а они предлагают некие знаки, которые ни чем не подкреплены, я так считаю, у меня складывается такое мнение.
     
  20. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    То же можно сказать и об остальных ЭПС :)