1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А я вот жду момент когда обменники начнут работать с малыми суммами Perfect. У меня например есть немного Perfect Money на счету, но вывести сложно из-за малого объёма. Берем мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-nixmoney.html и видно что сервисов для обмена много, но нужна большая сумма, даже на мой любимый NixMoney.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кстати комиссия очень даже выгодная. На перфект мани можно выводить с электронной платежной системы Никс мани валюту с комиссией в один цент за один доллар, у меня к примеру за обмен валюты с электронной платежной системы Никс мани казахстанский какой-то обменник берет по пять центов, с одного доллара, считайте что это 5 процентов, многовато. Насчёт сумм которые можно менять с указанной вами платежной системы на перфект мани вы что-то путаете, вижу по ссылке на бэст чейндже есть обменники с лимитами в 3 доллара, чуть выше 10 долларов могут вам поменять, чуть ниже 30 и пару обменников до 3-х тысячь долларов могут вам предложить префектов за никсы.
     
  3. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    На данный момент это моя любимая платежка. Хотя я еще даже не прошла верификацию. Очень удобная и никаких заморочек. недавно узнала что она международная как пейпал. Кто-то пользовался ею в бужунете? Очень интересно насколько она популярна и проста в употреблении за границей (есть некоторые планы на будущее). У меня всегда вебмани были на первом месте ранее, а теперь как-то неожиданно Перфект мани вошла в любимчики, хотя не так она популярна как вебмани, конечно. Больше Киви предлагают чем Перфект мани. На ПМ и деньги долго хранила, и всякие операции мелкиепроводила. все оч быстро и мегаудобно
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не могу понять как у вас не получилось до сих пор пройти верификацию в платежной системе Перфект Мани, ведь для ее прохождение требуется только сканы паспорта и наличие почтового ящика. В отличие от того же ВМ или ЯД здесь не нужно натариально заверенных документов или покупка специального аттестата у регистратора платежной системы. По причине легкого прохождения верификации и возможности полноценного использования платежной системы с неидентифицированным кошельком Перфект Мани сыскала славу анонимной платежной системы.
    Кстати, мало кто знает что ПМ позволяет своим клиентам напрямую выводить средства на кошелек Биткойн.
     
  5. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А вот по поводу верификации,у меня тоже возникли трудности при подтверждении адреса проживания,предоставить они просят квитанцию об уплате за коммунальные услуги ,и заполненная от руки квитанция не подходит нужна именно напечатанная и с датой оплаты не позже трёх месяцев .
     
    Matilda и ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Квитанция, которую я скидывал была также как и ваша заполнена от руки (имеется ввиду показания счетчиков и т.д.), а сам бланк был напечатан и на нем была мои Ф.И.О. и адрес моей регистрации. Документ прошел, никаких вопросов у сотрудников ПМ он не вызвал. Вместо квитанции можно взять выписку по банковскому счету, она также подойдет если не старше 3 месяцев. Также подойдет другой документ, удостоверяющий вашу личность и на котором имеется ваша регистрации (права, к примеру).
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но это же просто идиотизм. Ведь квитанция на коммунальные услуги обычно выписывают на собственника жилья, которым вы можете просто не быть. Какой смысл отправлять данные за коммунальные услуги, которые являются конфиденциальными и не подлежат к разглашению, во всяком случае по законодательству РФ. Я сам с данной системой не работаю, а после такой информации даже не буду заикаться, чтобы открыть в ней счет.
     
    ixion нравится это.
  8. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да это ещё один не приятный момент в верификации аккаунта в перект мани ,мне тоже пришлось делать аккаунт на собственника жилья,но есть и плюс в верификации кошелька ,комиссия на порядок меньше при выводе средств,что очень ощутимо при выводе больших сумм.
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Дело в том, что платежная система Перфект Мани позиционирует себя как анонимная, мало кто знает что она пришла на смену Либерти Резерв, когда-то очень популярная платежная система, через которую выводились грязные деньги и которая была закрыта в мае 2013 года федеральным прокурором США. Разумеется что куча клиентов данной ЭПС стали массово искать замену и нашли ее в лице Перфект Мани. Верификация в платежной систему нужна лишь для работы для дополнительных гарантий, для боле выгодных условий по комиссии ЭПС.
     
    Matilda, CHESS1965 и lil4a нравится это.
  10. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вот только не понятно почему до переезда на новый сервер Перфект Мани сохранялась вся история операций,а после переезда история сохраняется,но за очень короткий период,а ранние произведённые транзакции исчезают.Может кто в курсе почему так?
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Исходя из сказанного вами получается, что сама система анонимная, но с пользователей собирает все данные. То есть она однозначно может работать как на ЦРУ, так и на правительство США иначе зачем собирать такие данные о человеке. Я еще понимаю, если система работала на наши спецслужбы, но зачем мне раскрывать данные для иностранной компании, я не совсем понимаю. Хотя если разобраться, то данная ЭПС выполняет только решение постановления закона о банковской деятельности, который работает в России.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вы слишком серьёзно относитесь к данной платёжной системе. Не выкладывайте данные, не верифицируйтесь - просто пользуйтесь для переводов и никакой цру вам не будет страшен :) у меня есть кошелек ,на нём есть несколько долларов и не могу вывести потому что обменникам это не интересно и живу с этим спокойно лишь иногда вспоминая что у меня есть вообще их кошелёк :D
     
    Matilda нравится это.
  13. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    А у меня наоборот верификация адреса очень просто прошла!!! Я уазала адрес свой (правда сейчас живу по месту прописки, может поэтому так все просто обошлось). Мне по этому адресу из России пришло заказное письмо (я живу в Украине). Письмо пришло быстро, я даже удивилась. Похоже они сразу прамо в тот день и выслали его. Там был код подтверждения (не помню какой именно), но мне нужно его было ввести в вебманях. Я ввела и теперь мой адрес подтвержден. Хотя вебмани очень запутанная система, если все правильно делать - то они все оперативно исполняют и подверждают документы. А вот то, что на ьиткоин можно вывод делать не знала даже!!!! Это странно, так как и вебмани и биткоин очень проблематично выводятся и никуда денег не пропускают со своих счетов. В любом случае я не имею потребности на биткоины пока менять вебмани, так как вывод биткоинов у меня под 4%, а это мегадорого(((
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я имею кошелек в этой системе, но почти не пользуюсь им. Потому что все проекты в интернете, на которых я зарабатываю свои электронные денежки не работают с этой платежкой. Вот и не возникает особой нужды пользоваться этим кошельком. Не знаю, почему Perfect Money не слишком популярна среди интернет ресуросв, но они предпочитают гораздо чаще сотрудничать с Киви, Яндекс или Вебмани платежкой .
     
  15. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Перфект мани все таки импортная штука. Из импортных у нас Вебмани больше используется, потому что она древнее и себя зарекомендовала. На мой взгляд Перфект мани вообще очень уж замудреная. Даже Вебмани попроще будет. Хотя я Перфектом тоже несколько раз всего пользовалась, выводила деньги через специальные сайты-обменники, так было менее муторно.
     
    Matilda нравится это.
  16. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Ахахаха))) Бояться ЦРУ, зарабатывая на фрилансе в странах 3го мира смешно)) Я вот много где зарегистрирована и мои данные однозначно доступны многим организациям, но я уверена более чем, что мои копеечные операции и обычная жизнь фрилансера никому не интересна. Интересно как префект мани за рубежом используется? Активно ли? Было интересно узант тут что это замена Либерти, так как Либерти крутые были, просто пожадничали и разрешили пропускать через себя деньги террористов и их быстреноко прикрыли. У меня есть пару клиентов, которые только Перфект мани пользуются и мне эта платежка оченьудобна
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Видимо их это устраивает и соответственно у исполнителей тоже должен быть этот кошелек.
    Да мы вроде не Африка, зачем уж так занижать уровень страны.
    Средненько используется, но спрос есть. Часто встречал ресурсы где есть выплаты на эту ЭПС. Платёжная система ведь вполне адекватная и удобная для пользования.
     
    Matilda нравится это.
  18. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Это для меня сейчас очень актуально, так как начала акивно пользоваться Перфект мани, а верификацию так и не прошла, не знаю как, да и после вебмани страшно)) Сними у меня много времени ушло, а у меня его в обрез. После верификации 2% при выводе не снимают уже? Если можно вкратце объясните что и куда загружать и как долго это все происходит!!! Если можно киньте страничку с ПМ куда загружать сканы. Нужна только страничка с фото? Или все остальные тоже: прописка и место выдачи? Долго проверяют? У меня очень много платежек открыто, так как каждый заказчик имеет свою систему оплаты, и с каждо какие то мелкие проблемы и недоработки в регистрации))
     
  19. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ужасная платежная система... Меня однажды надурили на несколько десятков баксов: чувак якобы предлагал манипуляции с прибылью, и я там открыл по незнанке закрытую инфу... Он записал инфу и обналичил. И нигде по этой теме насчет безопасности ничего написано не было... Минус большой этой конторе
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Видимо вы сами виноваты - там настраивается пароль чтобы приходил в почту. По сути вас мошенники просто развели, а сама ЭПС не при делах.
    А чего бояться ЭПС, она же не кусается :) про верификацию, я не стал ее делать ,мне будет не жалко потерять 2%, у меня там совсем копейки находятся и комиссия погоды не будет играть.