1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    У меня тоже сложилось такое мнение. Но еще тут как вариант - новость вышла как раз в период, который совпал с проводимыми на Перфекте техническими работами, бывает и такое, на Вебмани частенько бывает так, что зайти в систему нет возможности и по полдня. Но никакой паники это не вызывает, все уже привыкли. А тут возникла небольшая паника со стороны клиентов, плюс вот такая новость на иностранном ресурсе, так и не понятно осталось, о чем это вообще было сказано и к чему.
    Я пока не выводила свои средства с Перфекта, хотя конечно подмывает это сделать на всякий случай. Но не успела в понедельник с открытием рынка, когда рубль упал и был хороший курс обмена доллар/рубль. Сейчас опять придется ждать, но думаю к концу недели ситуация с падением рубля повторится и можно будет вывести средства, чтобы уже не трястись над ними. Технические работы, это одно, а мало ли что может еще быть))) Не стоит конечно рисковать.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что касается технических работ, то там всегда указывается на сайте перфекта. Но длится не так уже и долго, около пару часов только, ведь они сами понимаю, чем дольше система будет не работать, то больше они потеряют, вот и выходит, что все нужно делать быстрее. Я не думаю, что у этой системе все вот так быстро может обвалиться за один день, система доказала, что может стабильно работать!
     
  3. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Также уверен что Перфект будет исправно работать и дальше, но субьективно с Вами согласен - на любых ЭПС держать просто так крупные суммы не вижу смысла .., так что лучше выводите.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если такое даже есть, то нужно чтобы они лежали длительный срок и уж как год, так точно. У меня они пролежали около месяца, но при том ни копейки ни чего не пришло на счет. Также есть вариант, что можно выдавать кредиты и уже на основании этого не плохо получать прибыль. Но и тут нужно быть готовым, что могут быть проблемы, банальное не погашение кредита.
     
  5. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Частенько у них сайт не грузится, некоторые обменники, их партнеры, не работают, приходиться другие искать. В общем, не очень мне нравится эта ЭПС.
     
  6. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Где меньше ? :) .. советую ДУ я цитировал сообщение выдавать кредиты ..- думаете выдавать кредити это менее рискованный бизнес ? :) Тем более кредиты на Перфекте, там где кредитная биржа - весьма и весьма условна .. скорее одно название, чем реальный инструмент.
     
  7. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    А что Перфект Мани проблемны с оплатой на кого-то? Например заплатить за покупку ми не получится? Кто-то может написать что можно оплатить с помощью Перфект мани? А то я ими не так давно начала пользоваться и пока лишь только сняла несколько раз деньги с платежки. Делала через посредническую фирму и перекинула на вебмани нужную сумму, а с вебмани уже меня есть способ вывода выгодного. К сожалению с каждых 50 долларов вроде 3 доллара теряешь((( очень жаль((( но более дешевого способа пока не придумала. Нашла посредника с украины, который сразу на карту перекидывает, но он почему то запросил мой налоговый код и я побоялась что они сливают инфу в налоговую - их тупо могут заставлять это делать. В общем такой у меня лично опыт. А вообще я ПМ уважаю и люблю)))
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Зачем все эти трудности я не понимаю и какие еще коды. Я не знаю зачем обращаться к таким людям, если они создают такие проблемы. Сейчас вполне полно разных обменников которые на прямую могут вывести Вам сумму и совсем не проблематично все это будет. И терять там можно около 1-2%, но стоит лишь помониторить за курсом.
     
  9. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Согласен, есть гора обменников - среди которых можно выбрать себе подходящий, есть мониторинги обменников - где это можно сделать максимально быстро. ПМ сейчас меняют многие.
     
  10. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8

    Все верно-проблем с обналичкой перфект мани нет.Я меняю перфект мани на киви,а с киви вывожу на Юнистрим. Да, дополнительная комиссия обменнику за его услуги,но у меня объем перфект мани очень маленький :)

    Но с обменниками надо быть осторожными. Когда в первый раз выбирал обменник,взял первый попавшийся и подписался без своего ведома на платную услугу на сайте обменника.

    Теперь проверенный обменник и проблем нет :)
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я не понимаю для чего вот все эти сложности, вот скажите? Если есть прямой вывод если живете в крупных городах со всем этим нету проблем. Тем более что есть вывод сразу на карту, только вот минус, что ни как нельзя вывести сразу на доллары или другие валюты, по крайней мере для тех граждан, кто находится в Украине.
     
  12. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Разве у перфект мани есть вообще какие то возможности вывода кроме различных обменников?
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну почему же если зайти на их официальный сайт, то можно увидеть что есть вариант на счет swift перевода. Так, что это также есть неплохой вариант, хотя в сети я не нашел ни одного варианта, что именно так можно было вывести. Скорее всего для русских банков данный вариант просто закрыт, а так я думаю многие кто бы этим пользовался.
     
    Matilda нравится это.
  14. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Я вывожу через обменник очень выгодно по отличному курсу - с перфект мани доллара на украинскую карту. Сами обменники копейки за услуги берут а вывод за 5 мнут - очень удобно это. Только я еще не верифицировала перфект мани (или как это называется), и у меня снимает 2% при выводе. Жалко конечно этих денег, поэтому планирую заняться верификацией. там вроде надо слать почтой копии документов. я так пока еще и не разобралась. Может кто-то расскажет из своего опыта как это сделать. В остальном для меня перфект мани идеальны. мало того, они еще и международные , некоторые иностранные сайты на них предлагают оплату
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Единственный минус этой платежки, то это лишь отсутствие карты на прямой вывод, вот и получается что нужно лишь этот момент доработать. Ну и конечно же установить русскую поддержку, вот что для меня как русского пользователя не хватает, вот что не хватает.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Наконец-то и я стал пользователем Perfect Money :) Для оплаты подписей по хайпам именно на нём настоял заказчик. Завести было предельно просто. Интерфейс если честно впечатлил - так много различных фишечек и нет никакого нагромождения. Теперь буду регулярно использовать кошелек, вывод видимо через обменники как обычно :confused:
     
  17. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Я вот не пойму что толку от этой системы кроме какой то там анонимности как иногда говорят. Функции вывода вообще нет, как в любой платежке. На обменники иногда жалуются что курс не выгодный или тянут время. Я когда то заводил чтобы выводить с какого то форума, потом пароль забыл, так и восстановить не вышло.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да ну я уже три раза восстанавливал и при этом все было бесплатно! На счет вывода, то можно через систему swift вывести, но реально не где не слышал, чтобы так делали! А вот на счет вывода, то курс сами обменники ставят, так пусть понижают. Да и вывести через те же обменники ни какого труда нету!
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня особо нареканий нек к этой ЭПС, но я мало операций в ней сделал. Про обменники - ну они как монополисты пользуются этим (занижают курс обмена). А про то что долго, так на это ЭПС не влияет. Выбирайте автоматические обменники или проверенные и будет вам счастье. В целом ЭПС ничуть не хуже к примеру НиксМани.
     
  20. Карни

    Карни Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Давно пользуюсь данной платежной так же нареканий никогда ни каких не возникало.То что касается сертифицированных обменников то можно покопаться и найцти то что больше всего устраивает именно тебя как по комиссии так и по срокам исполнения заявки.Один раз зарегистрировался в обменнике и потом заходи себе спокойно когда захочешь сохранив пароль.Так же для тех кто любит хоанить деньги на ЭПС 5 процентов годовых так же не помешают.