1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Paypress.ru - аналог Дзена

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Victoria, янв 30, 2021.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    [​IMG][​IMG][/URL][/IMG]

    Paypress.ru - конкурент Дзена, работает данная платформа с 2020 г. Большинство пользователей предпочитают именно эту платформу, она более проста в плане заработка.

    А теперь о работе на платформе

    Регистрация
    Ваше имя, логин, почта и пароль. А также необходимо подтвердить почту.

    Работа на платформе
    Если сравнивать с Дзеном, то в плане монетизации здесь все просто. Никаких 7000 дочитывань и кликов по рекламе для получения заработка. Оплата за 1000 просмотров не менее 30 сек. - 3-5$. Темы любые могут быть, кроме запрещенного контента - оружие и т.д. Статьи можно рекламировать в любых социальных сетях, как и в Дзене.
    Уникальность должна быть не ниже 100%, минимум в тексте 5 абзацев и 400 слов (3000 символов по моим подсчетам). Ссылки на проверку орфографии и уникальности на сайте есть. Далее статья проходит модерацию, если все хорошо, то ее публикуют.

    Партнерская программа
    Пригласившему выплачивается вознаграждение, в размере 20% от заработка приглашенного.

    Вывод средств
    Деньги можно вывести на Qiwi, Payeer и карты. Минимальная сумма для вывода 5$.

    https://paypress.ru/
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    не хочу Вас расстраивать, но это вообще не дзен. Это просто кто то сделал свой сайт и ищет авторов для его наполнения, в общем то нет даже гарантии что написанная статья не будет перепродана пока "идёт модерация"
     
    Ruta, Lisena и Pirelli нравится это.
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Полностью согласен с вами. Ну привыкли люди к эпитетам, сравнивать себя например с Илоном Маском.
    Автор статьи, даже свою реферальную ссылку не опубликовала, ни выплат с проекта, ничего конкретного.
    Очередное творение на коленках? Там в заглавии сайта написано - социальная платформа блог журналистики. Даже без запятых. Есть правда комьюнити - странички в социальных сетях. В вк это типа Андрей Иванов, страница активна с 11 августа 2020 г. Или просто друг админа или активный пользователь? Статьи он приводит не свои, значит модератор.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Ну если проект платит, то почему бы на нём не заработать .Victoria, как будут выплаты обязательно отпишитесь и через жалобу рефку Вашу в первый пост добавим
     
    Pirelli нравится это.
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, проект реально платит. Вот ссылка для регистрации. Выплаты не только на киви. Можно свободно выводить на декс деньги. Сам туда вывожу. Пишу на разные темы. Для привлечения внимния рекомендую соображать кричащие заголовки. Особенность проекта в том, что тут не учитываются просмотры, если пользователь зашел с помощью ВПН. Вывод денег до 5 рабочих дней. Хотя, мне вывели в течении парочки часов с момента оформления заявки. У меня хорошо зашел материал про лестницу мертвых в Одессе. В общем, если что, ссылка на регистрацию выше. На вопросы своих рефералов отвечаю постоянно.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Ruta и Lipgrad нравится это.
  6. Lisena

    Lisena Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 12, 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это так.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Я вам искренне завидую, Вы успеваете работать на очень многих сайтах, и у вас хорошие результаты заработка. А у меня к примеру, не всё так хорошо, выберу сайт, начинаю на нём писать, а через несколько месяцев, они меняют условия оплаты, задерживают вывод средств, или же заставляют понервничать пользователей, не отвечая на их запросы. Данный проект мне понравился, и если он платежеспособный, можно попробовать на нём поработать.
     
    ROBIRIS нравится это.
  8. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    И у меня тоже самое) Вот этот сайт уже не принимает статьи на модерацию, то есть новым авторам там уже нечего ловить. И почему-то у меня так всегда, узнаю о сайтах где можно было бы заработать только когда они уже закрываются и уже перестали платить, ну или за некоторое короткое время до этого. Вот как у Вам тоже) Я просто удивляюсь тем людям, которые узнают о таких платящих проектах во время и успевают подработать. Я тоже так хочу ;):D
     
  9. ArtyomFedorov

    ArtyomFedorov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 31, 2024
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Эх, жаль, что сейчас сайт прекратил выплаты авторам. Надеюсь, что он возобновит их в скором времени.
     

    Вложения: