1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PayPal: Все о главной мировой электронной платежке

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Kplay, окт 7, 2015.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    PayPal выпустила собственную платежную карту для бизнес-клиентов.

     
  2. Bestmonitru

    Bestmonitru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 3, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самая лучшая и надёжная платёжная система. Весь мир ею пользуется, только у стран СНГ с ней проблемы, нажухать клиента не получится ))).
     
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    PayPal запустила международную систему денежных переводов под названием Xoom в 32 странах Европы.
     
  4. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    У меня вопросик имеется. Если завести здесь счет, на этой платежной системе, то карточку обязательно иметь или можно без неё обойтись. Допустим, мне могут прийти деньги, а вывести я их смогу или нет.
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Все зависит от того в какой стране вы проживаете.
    Если в Украине и ей подобных (смотрите список на сайте платёжки) то вы сможете только оплачивать со своего счета но не сможете получать средства на свой кошелек в Палке.
     
  6. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Я ещё не регистрировался в этой платежной системе, поэтому и не знаю её функции. Вот и интересуюсь, стоит иметь дело или нет. Просто нашел один сайт, где есть возможность немного заработать, а они перечисляют, как раз на PayPal. Теперь не понятно, а как деньги будут поступать на счет, если Вы говорите, что ничего не получится. Почитал отзывы в интернете о данной системе, но они все старые 1-3 года назад. Может сейчас, что то существенно изменилось.
     
  7. GreyBazar

    GreyBazar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 5, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если открыть сайт-отзовики, которые более менее следят за качеством отзывов, то у PayPal каждый третий отзыв плохой. Блокируют аккаунты, требуют сканы документов и потом все равно блокируют, списывают скрытые комиссии, отвечают на претензии по месяцу и прочие прелести фин.компании, которая ничего вам не должна и не обязана.
     
  8. Jocko3233

    Jocko3233 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 29, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня например за 2 года довольно частого использования проблем не было ни разу. Аккаунт у меня верифицирован, мне переводят денег из штатов, я вывожу на счет Сбербанка. Причем, приходят они спустя 3-12 часов. Да, отмечу что другими функциями системы я не пользуюсь.
     
  9. Amin

    Amin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 25, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пейпал безусловно хорошая ЭПС, но мне привычней вебмани, все таки он удобнее на мой взгляд, да и с пейпал не все магазины работают.
     
  10. IgorZhila

    IgorZhila Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На данную тему я считаю что это безнадёжный кошелёк, нельзя переводить с других кошельков, почти везде не используют его, так как не рентабельный
     
  11. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    С PayPal знакома не понаслышке, уже несколько лет работаю через эту платежную систему, проблем с защитой не было.
     
  12. ZaHoZa

    ZaHoZa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 4, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня проблема , я все сдела по инструкции регистрации , верификацию прошел, карту прикрепил а деньги все равно не поступают, но списываются если переводить с другой платежной системы , может кто сталкивался подскажите пожалуйста
     
  13. Mishka_K

    Mishka_K Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 26, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я о нем много слышал и в инете часто сталкивался. Но ни разу им не пользовался. Как бы хватает одной платёжки.
     
  14. 24litecoin

    24litecoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    согласен хотели перевести с Израиля в Украину и ничего не получилось, раньше пару годиков назад только и работал через нее с ругими странами, теперь приходится искать другие варианты.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Такой вопрос: у кого был реальный успешный опыт вывода PayPal в Украину на гривневую или долларовую карту украинского банка? Через какие сервисы реализовывали?
     
  16. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Да, но тут вопрос что не дает привязать карту, поэтому юзаю paypal знакомого с РФ за небольшой % ,поэтому если вам интересно, то могу вам предложить обналить ваши деньги - 15% за операцию, через обменники будет долго и нудно, потому что в основном берут ми нинимум 50 баксов транзакция, так же просят прислать информацию последних транзакций и информацию от куда деньги пришли.

    Деньги приходят от рекламодателей в инсте, поэтому с этим волокита да и вывожу в основном операции меньше 50 долларов.

    Процедура как происходит через знакомого - он переводит себе на карту деньги(курс по ЦБ) потом уже чистым налом мне на карту РФ на карту украинского банка или на киви. В основном заход денег на его счет происходит до 3-х рабочих дней, но или бысрее
     
    Arkad нравится это.
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Вопрос снят с повестки. PayPal официально присутствует на рынке Украины.
     
  18. accmoney

    accmoney Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 29, 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пополнение и вывод работает?
     
  19. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Да, теперь гражданину Украины могут свободно пользоваться пайпалом без каких либо ограничений. Если до этого могу только переводить и пополнять, то сейчас можно запросто получать выплату на карту - снимать деньги. Раньше сам пользовался посредником, принимал деньги с Америки, а потом скидали на мою карту, сейчас намного проще. Непонятно зачем было тянуть все это время, если можно было снять какие либо ограничения для пользователей еще раньше.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Там больше политики, чем экономики. Украина давно была готова к заходу PayPal на рынок страны, но последняя придумывала массу причин для отказа.