1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PayPal: Все о главной мировой электронной платежке

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Kplay, окт 7, 2015.

  1. Anet

    Anet Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А кто в курсе, как сейчас у пейпел дела с Украиной обстоят, ничего не поменялось?
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Ничего не поменялось. Пкй пел крут для оплаты. Вывод пока еще не так выгоден как вебмани.
     
  3. Onmen

    Onmen Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 24, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! У меня давно заведен кошелек паупал, но пользоваться я им так и не научилась, деньги не могу не ввести и не вывести, да и еще я из Украины! Скажи пожалуйста в нашей стране я могу пользоваться или нет? У меня проект где выводят только на этот кошелек, но проект не разпознает его, Что делать, как пользоваться , подскажите, или это гиблый номер. кошелек зарегистрирован в 2015 году.
     
  4. e81e

    e81e Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 27, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучший обменник!!! Самый выгодный курс: <iframe width="560" height="315" src="" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Думаю вам проще смириться если не получиться данной платёжной системой работать. Всё-таки они её слишком намудрили по сравнению с классическими платёжными системами. Да и времени у вас получается уже 3 года прошло без активных действий, возможно его уже закрыли без шансов восстановления. У меня тоже этот кошелек заводился, но там сложности с банковскими картами, её привязкой получились. Поэтому сейчас напоминание про ЭПС - это только уведомительные письма в почту, идущие периодически от PayPal.
     
  6. maru

    maru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Регистрация в ней муторная какая-то, а ПП нужна только для оплаты на эбее. неудивительно что для других целей ей мало кто пользуется.
     
  7. Multi-Currency.Exchange

    Multi-Currency.Exchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Столкнулся с проблемой. Мне на мой счет не могут скинуть валюту. Что делать?
     
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Клиенты Bank of America получили возможность добавлять кредитные и дебетовые карты к своей учетной записи в PayPal напрямую из мобильного приложения банка.

     
  9. curpriem

    curpriem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ребята кто из Украины делает часто ввод/вывод, часто блокируют кошельки?
     
  10. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Зарегистрирована в ПейПал,но не пользуюсь ею,т.к считаю то здесь большая комиссия. Можно пользоваться более удобными электронными системами. Здесь только хорошая система безопасности
     
  11. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    К сожалению ничего не поменялось, прямой вывод на карточку не проводится приходится пользоваться услугами посредников и отстегивать проценты за вывод. Кстати, кто с какими посредниками работает?
     
  12. Netev4

    Netev4 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 26, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большой минус в этой платежке, что прямой вывод можно только на банковский счет делать.
     
  13. tearsrain

    tearsrain Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ужасное обслуживание. Может зашла на похожий сайт - не знаю. Верификация карты!!! Сняли один раз (кажется 5 долларов, уже и не помню), приходит сообщение: "Ваша карта не верифицирована и ..") Еще раз верификация прошла, еще раз сняли и опять не верифицирована карта. Написала в поддержку. Получила ответ, что это все делается , чтобы избежать мошенничества и т.д. Деньги не вернули, карту не верифицировали. Считаю этот сервис мошенническим. И больше не пользуюсь.
     
  14. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Раньше я вообще не любила платежную систему pay pal. Мне понадобилось пару лет, чтобы ее полюбить. Сначала я не понимала, как выводить деньги, как оплачивать, как сделать так, чтобы деньги поступали на счет. Но вот прошло 2 года и наконец система стала очень удобной и стало все легко делать. Теперь ее использ иногда для оплаты в интернете или вывода средств.
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    PayPal создаст новый платежный инструмент для Uber.
    Международный сервис такси Uber намерен расширить партнерство в области коммерческих платежей с глобальной электронной платежной системой PayPal. Об этом рассказал президент и исполнительный директор (CEO) PayPal Дэн Шульман на своей странице в LinkedIn.
     
  16. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Финансовый директор ПайПал Джон Рейни: мы внимательно изучаем blockchain и криптовалюты.
     
  17. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Платежная платформа PayPal совместно с GfK Rus провела исследование туристических планов россиян на 2019 год и роли цифровых технологий в бронировании поездок.

    [​IMG]
     
  18. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Еще не было такого, чтобы заблокировали. PayPal приходится часто пользоваться для покупок цифровых товаров, для начала открываю (активирую) кошелек, а потом уже провожу оплату.
     
  19. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    В Украине с этой платежной беда только в одном. На неё нельзя получать средства из других систем. При чём из любых включая саму Палку.
    А только платить через нее лично мне не интересно.
    Слишком дорого получается - получил зарплату на одну ЭПС, заплатил через палку, а смысл? Если можно с той платёжки куда получил денег с той сразу и плати.
    Вот когда разрешат получение платежей на неё в Украине тогда и буду пользоваться, а пока - в ящик, в очень долгий ящик.
     
  20. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    PayPal теперь можно использовать в Google Pay. Google Pay подключил PayPal в качестве способа оплаты.