1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PayPal и Mastercard заключили выгодную сделку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seter, сен 7, 2016.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    PayPal Holdings Inc заключила сделку с Mastercard Inc. Благодаря сотрудничеству двух компаний совершать оплату в магазинах станет удобнее.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, только хотела заметить по этому поводу, что Палка уже ранее это продела с другим не менее популярным видом карт. Значит, есть финансовая выгода ей из этого, и клиенты пользуются очень интеснсивно, раз она уже взялась и за карты Мастеркард. Да, и самого покпателя будет уже право выбора, какой картой пользоваться, при этом.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хорошая сделка, пэй пэл популярная на западе платёжная система, да и мастеркарт в приоритете тоже, это как если бы у нас заключили вэб мани и мир такую сделку. Думаю что это удобно, да и кредиты погашать с пэй пэл можно, покупки делать в интернете и в оффлайне. Но мне больше нравится виза, она дешевле как правило обходится чем мастеркарт, так как не включает в себя те возможности которые включает в себя мастеркарт, для кого как, но мне к примеру по возможностям виза устраивает.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Новость, конечно, хорошая. Теперь можно будет выбрать, какую карточку подключить. Более популярной карточкой сейчас является Виза, она и удобнее и комиссия за обслуживание меньше, чем у остальных дебетовых. Но, есть и обратная сторона медали. Не у всех есть такая возможность. Например, для граждан Украины доступ перекрыт в Paypal.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Эту новость то новостью назвать сейчас язык не поворачивается, так как опубликована она была уже почти год назад. Считаю в России PayPal не особо популярная ЭПС, заказать у них карту конечно можно, она бесплатная как при выпуске, так и при обслуживании. Но лично меня сильно напрягают условия варификации в ЭПС, а если правильно понимаю, без нее пользоваться картой на крупные суммы, будет просто не возможно. Может кто то в курсе, есть ли возможность нормально пользоваться их картой если нет варификации в системе?
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Получается что MasterCard уже почти со всеми популярными платежными системами сотрудничает и довольно удивительный момент что до PayPal так долго шло. С дебетовой карточкой тут всё понятно - сколько положил, столько и потратишь оплачивая покупки, а вот как быть с кредитными картами, на основании каких параметров будет определиться кредитный лимит и процентные ставки...:confused:
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А, что разве у PayPal есть линейка кредитных карт, я пока об этом не слышал. Думаю предназначение платежной системы PayPal совсем иное. Да и она в России считаю не такая уж сильно популярная, особенно в последнее время. Плюс ко всему часто стали в ЭПС происходить сбои, иногда банкоат отказываются выдавать наличные и проводить трансакции по их картам.