1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PayPal готовится к запуску сервиса One Touch в России

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Ирбис, фев 15, 2016.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    images.jpg

    Электронная платежная система объявила о запуске в ближайшее время нового своего сервиса One Touch, который повысит конверсию продавца, и будет более удобным для покупателей.

    One Touch поможет еще быстрей и безопасней осуществлять покупки в интернет магазинах. С помощью сервиса пользователь будет избавлен от повторного ввода данных при заказе товара (логин, пароль).

    Сервис очень прост в подключении для обеих сторон, как для покупателя так и для продавца. Пользователю для активации One Touch необходимо лишь установка флажка Stay logged-in (оставаться в системе) во время оформления заказа в сети. После подключения One Touch пользователь сможет оформлять заказы во всех магазинах, которые поддерживают этот сервис. Единственный нюанс все покупки должны быть оформлены с одного и того же устройства и браузера. Подключение будет активно в течении полу года. Все пользователь One Touch будут находится под покровительство Программы защиты покупателей.

    Все продавцы, которые подключены к системе Express Checkout будут автоматически подключены и к One Touch, без дополнительных комиссий, и сборов. На сегодняшний день порядка одного миллиона продавцов уже используют новый сервис в своих интернет магазинах.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С данной платежной системой насколько я поняла, то будет удобно пользоваться и осуществят покупки в интернете? Это конечно радует, что теперь есть возможность безопасно проводить способ оплаты. И удобно конечно то, что теперь каждый продавец может пользоваться автоматически системой.
    А мне вот еще интересно, как же все таки правильно подключить данную систему? И взимается за эту услугу оплата и в каком размере? Если я к примеру, хочу приложение платежной системы на свой мобильный.
     
  3. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Там нужна отдельная регистрация? Или достаточно регистрации в самом Пайпеле? Этого момента недопоняла. А в каких еще странах эта система работает? Удобно кстати для путешествий. И в своей стране удобно, но я в украине живу, и у нас еще пайпел даже не зашел официально на рынок, так что нам ждать долго еще платежей с помощью ЭПС. А вот в путешествиях я бы не отказалась так оплачивать, я вчера как раз на пайпеле зарегилась и не против бы его в будущем на полную катушку использовать.Недавно лазила по иностранным сайтам, так там из наших ЭПС котируется только пефект мани, но я на нашем форуме прочла, что они почти никуда не разрешают платить со счета -только наличку удобно снимать. А за границей банковкие карты говорят блокируют, хотелось бы подстраховаться:confused:
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,091
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Данная кампания на сколько мне известно уже выпустила данное приложение и для мобильных платформ, таких как Android и IOS, но не знаю на сколько они распространены в России. Но, они стали очень популярными как среди продавцов так и покупателей. И по этому кампания решила разработать данное приложение и для стационарных компьютеров. Такое платежное решение было доступно сначала только жителям США, Канады и Великобритании. На сегодняшний день оно распространилось еще на такие 13 стран как Австралия, Австрия, Бельгия, Дания, Франция, Нидерланды, Германия, Норвегия, Польша, Испания, Швеция, Швейцария и Турция. Интересно, в свою очередь то, что данным приложением пользуются 50% торговцев всего мира.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    647
    Баллы:
    18
    Данный сервис удобен, только для тех, кто делает постоянные покупки. Но, неудобно будет тем, кто привык заказывать товар с разных устройств - планшета, ноутбука, смартфона, ведь, сервис требует только одно устройство, да еще один и тот же браузер.
    А через пол года, что будет? Продавцам и покупателям, придется переустанавливать программу или она уже станет платной?
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,091
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Скорее всего, что второе высказанное ваше вами предположение будет более правдоподобным. И, так называемое, бесплатное ранее сделанное предложение о установке данной программы на свои ПК и другие подобные устройства, станет уже платным. Но, не смотря даже на этот негативный момент, мне кажется, что к тому времени кампания уже сможет успеть насадить на свой крючек таким сделанным заранее бесплатным предложением, что тем, кто оценит удобство использования данной программы по достоинству на практике уже не смогут от него отказаться.