1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Payoneer.

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем radio, мар 11, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    payoneer-11cfe4b709dd9710cf288029ac7365c1.png
    В данной статье речь пойдёт об Американской ЭПС Payoneer. Эта платежа отличается от других своими минимальными тарифами и бесплатным выводом средств на master card. Payoneer создали в штатах, там же она и прошла регистрацию в 2005 году. На обменниках рунета увы, пока что валюту этой платежки не меняли и на данный момент не меняют, но это не значит что ей не удобно пользоваться. Выводить средства можно и без обменников внутри личного кабинета на ту же ЭПС webmoney. Но а что касательно других ЭПС, то их можно пополнять по средствам дебетовой карты Payoneer master card, при конвертации валюты в местную, Payoneer комиссию не берет, это делает система master card, тарифы конвертации отдельных валют можно увидеть на сайте master card. Payoneer уже работает с 200 странами мира, в том числе и с Россией. Так же Payoneer оптимизирована под множество западных интернет магазинов, в которых пользователи мгновенно могут оплачивать товары. Дебетовую карточку Payoneer master card можно заказать ещё в процессе регистрации, заказ и доставка бесплатны. Сроки доставки от одного до 20 дней, взависимости от региона куда ее будут доставлять. Существует экспрес доставка карты, но такая услуга платная.

    Регистрация в ЭПС Payoneer.



    Регистрация на сайте стандартная, заполняете поля такие как: Ф.И.О, прописка, mail, телефон, подтверждаете регистрацию по ссылке полученной на mail и вам сразу ЭПС рекомендует заполнить анкету для получения дебетовой карточки Payoneer master card.

    Несколько ресурсов откуда можно вывести средства на ЭПС Payoner.



    •Istock foto.
    •UpWork.
    •Freelancer.
    •Elance.
    •Evanto.
    •99 designs.
    •Google.

    Комиссия и тарифы за использование дебетовой карточки Payoneer master card.



    •Заказ, доставка в любой регион любой страны бесплатная.
    •Карта активируется после поступления первых денежных средств на её счёт.
    •Девктивируется - если не пользоваться ей 4 месяца.
    •Обслуживание карты в год вам обойдётся в 30 дол. США.
    •При регистрации по бонусной программе вам Payoneer дарит 25 дол. США, по этому первый год обслуживания будет не 30, а всего 5 дол.
    •Комиссия за снятие средств через банкомат не зависимо от суммы равна 3,15 дол.
    •При оплате услуг или оплате товаров через интернет, в обычном магазине, кафе комиссия отсутствует (но это в случае расчёта в долларах).
    •Проверка баланса на карточке через банкомат 1 дол. Проверяйте баланс дома, через ЭПС Payoneer на компьютере в целях экономии.
    •Мгновенное пополнение карточки Payoneer - 2.5 дол.
    •Обычное бесплатно (длится 2 банковских дня).

    К выбору банкоматов для снятия средств с карты советуют относиться внимательно. В некоторых существует завышенный процент конвертации иностранной валюты в местную, в других же предоставляется возможность выбора конвертации: конвертация по банковскому курсу которому принадлежит банкомат, или по курсу master card.

    ЭПС Payoneer очень выгодна фрилэнсерам, тем кто обналичивет средства с блогов на google, ютуберам и прочим работникам интернета. Но не выгодна тем кому просто нужно совершить единоразовый денежный перевод в небольшой сумме.

    Ссылка.
    https://www.payoneer.com/ru/

    Radio.
    Специально для "Finforum.net".
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Платежная система по-моему очень даже удобная, но без дебетовой карточки с данной системой мало что сделаешь. Да к тому же хоть и она давно появилось, о не мало что известно в просторах интернета, может и известно наверное только Америке, потому как в России про неё мало что известно. Было бы хорошо если данная система работала и с обменниками. А в плане работы и процентов при операций вывода и ввода средств она намного выгоднее, чем другие..
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот в Украине есть какие-то ограничения в плане того что нельзя хранить деньги на американских счетах физическим лицам. Но payoneer обошла эти законы и по офферте все открытые счёта пользователями не принадлежат им, а непосредственными владельцами этих счетов является ЭПС payoner. Вам то конечно система покажется неудобной и не выгодной, по тому как вы не будете совершать транзикации большими суммами. Людям работающим в интернете и получающим хороших доход система больше подходит, чем тем кто совершает микротранзикации.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вы в этом правы так как большинство пользователей работают через интернет и получают не плохой доход с этого и думаю данная ЭПС для них будет очень даже выгодна
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Данная платежная система будет мне интересна, если придется делать покупки в западных интернет магазинах. Можно попробовать, раз в первый год придется заплатить только 5$. Но мне не совсем понятно и я не увидел ответа, а как с пополнением счета. А есть ли на эту операцию комиссия и если есть, то какая? По снятию средств все понятно, комиссия довольно большая, а вот использовать в интернет-магазинах данную платежную систему будет выгодно, так как проценты в них не снимают.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В статье же написано, мгновенное пополнение дебетовой карточки payoneer master card стоит 2.5 доллара США. Но а обычное пополнение бесплатно, только вот сроки зачисления на неё будут равны двум банковским дням. Так что можно и второй вариант выбирать, с обычным пополнением без комиссий.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В Украине можно получить картуPayoneer, это будет именная карта и ждать доставку нужно до трех недель по моему и это все бесплатно. Но сама карта будет не активна до тех пор, пока вы ею не начнете пользоваться, то есть делать выводы. Хоть сам выпуск карты и бесплатный, но придется платить за обслуживание раз в год, там 29.95 долларов, но есть и бонусные программы, которые помогут сэкономить.
    Если нужно обналичивать деньги по карте, то это можно сделать в любом банкомате в Украине, хоть проценты приличные и курс не очень подходящий, особенно в Привате. Система по деятельности проходит как банковская структура, поэтому это законно для Украинского законодательства.
    Как я поняла ее нельзя привязать в Веб Мани, можно только на прямую конвертировать валюту в гривну.
     
    Arkad нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё-таки комиссия у Payoneer приличная, хотя если постоянно использовать, то нормально подойдет. Условия у дебетовой карточки адекватные судя по описанию. А вот комиссия за проверку текущего баланса на карте просто грабительская. Но насколько много я видел разных русскоязычных бирж, с Payoneer ни одна из них не работает. Фрилансерам подойдет.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хм, насчёт того что можно или нет привязывать к вэбмани карты других электронных платежных систем, например пайонер я даже не задумывался и тем более не пробовал, самому интересно стало, можно ли подобное осуществить. За использование карточки пайонер в первый год вам обслуживание обойдется не допого за счет бонуса, но на второй год содердание карты обойбется вам в 30 долларов. По сравнению с другими электронными платежными системами пайонер не самая дешевая, но и не самая дорогая. Особенно удобно ее использовать фрилэнсерам или людям работающим на зарубежных площадках с возможностью заработка и вывода заработанных средств.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Еще данная электронная платежная система широко используется для разного рода инвестиционных проектов в интернете. По тариффам если сравнивать, то данная система средняя, что позволяет ей выдержиать конкуренцию среди других аналогичных платежных систем.
     
  11. andrv7

    andrv7 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    По последним новостям, все счета заблокированы всех участников. Держатели карт Payoneer массово жалуются, что потеряли доступ к своим деньгам и не могут их вывести. Это связано с проблемами в компании Wirecard.
    Или скам но как такое может быть или проблемы действительно очень большие
     
  12. serghighrisk

    serghighrisk Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Партнерские программы есть?
     
  13. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Несколько дней назад пришлось опробовать эту платёжку в действии. Выводила деньги с долларового счета на ПриватБанк Виза грн. Деньги приходят мгновенно. Курс обмена по курсу ПриватБанка, в разные дни разный. Больше всего огорчило, что минимальная сумма 50 долларов, ее приходится долго копить, если на карту Привата, на Монобанк от 1 доллара. Комиссия 2%. Верификацию проходить не нужно, документы при выводе не требуют пока не выведешь определенную сумму.
    По новым правилам при входе в аккаунт необходимо вводить пароль с смс, он приходит в течении нескольких секунд.
    Если аккаунтом не пользоваться год, взымается плата 25$.
    Партнёрская есть, но, выплачивается только после того как Ваш приглашенный выведет 1000$. Вам достанется 25$.