1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Paycash.

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем radio, мар 7, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не думаю что это кидалово, раз домен продается. Да и отзывов плохих не видел о ней, видимо просто переехала или свернулась. Есть данные что пэй кэшь создали альянс с яндексом и теперь пользователи этой площадки на яндекс деньгах, то есть, произошло слияние, если я правильно понимаю. Такое бывает иногда, теперь наверное это просто свободный домен, хотя и до Украины помню добиралась эта платежка, плюс являлась международной, с штатов можно было производить транзикации с помощью нее.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На содержание платежной системы уходит много средств, во первых это персонал, минимум человек двадцать, во вторых лицензионный софт-программы, антивирусы и прочее, плюс расходы на лицензию, ибо нельзя просто так взять и создать свою платежную систему потому что с нее можно деньги отмывать например или хранить грязные деньги, потому нужна лицензия - и всё это просто не окупалось. По тому и закрыли проект, ибо людей которые пользовались платежной системой мало было.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, почему вы так уверены, что данную электронную платежную систему именно закрыли, на чем основаны ваши утверждения. Может, действительно, для оптимизации своих немалых расходов и что бы выдержать все возрастающую, в последнее время особенно, конкуренцию эта платежная система просто объединилась с себе подобной.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В чем смысл присоединятся к другой системе, скорее всего она именно закрылась или её купили за копейки, потому что если присоединятся к другой системе то далеко не шанс что платежная система выиграет от этого, а скорее всего и наоборот, про неё просто забудут и части её добавят к другой платежной системе, а сама она того. Так чаще всего и бывает, так что особо не важно, особого шанса и не было, ибо есть другие системы более удобные и надежные.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, но если данная электронная платежная система еще до сих пор все таки подает еще хоть какие то признаки жизни, значит, все же кому то она еще интересна. Иначе, какой смысл и далее ее удерживать разработчикам на плату. А то, что есть предположения на счет слияния с другой аналогичной электронной платежной системой, так это хороший знак, так как по такому пути развития сейчас поступает много аналогичный электронных платежных систем для того, что бы повысить свою конкурентно способность на данном рыночном сегменте оказания такого рода услуг.