1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Payad.me расширение на браузер

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    капчи точно нет. вроде идет счетчик времени. я даже не могу точно сказать, так как у меня еще подключено другое расширение и видимо у них похожие окна выскакивают, различить не могу.
    Вот за сегодня у меня было всего 6 показов(
     
  2. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Буду пробовать. А если через мульти режим работать и поставить на каждый это расширение.. Так получится интересно. Какой ещё прогой пользуетесь? Тизер?
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Использую еще Тизер и Серфарнер. Есть еще много разных похожих проектов, хотела установить, где-то даже нашла список с ними, установила пока эти, до других никак руки не дойдут. Главное чтобы весь экран не закрыли)))
     
  4. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А окно с счетчеком рекламы должно быть открыто? Или счётчик так и так будет идти? Тоже как и вы хочу попробовать установить все подобные программы. Может что получится. Комп все равно весь день включён, а так хоть польза от него будет) Мне Vip ip нравится. Но там больше денежек капает, если кроме плагина для браузера скачать их программу.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я не поняла про какой счетчик вы говорите. например, в тизере выскакивает маленькое окошечко внизу справа и в этом окне маленькие цифры отсчитывают время, потом окно можно закрыть, в серфарнере окна можно сворачивать, если вам что-то надо посмотреть на самой страничке под окном показа рекламы.
    в VipIp у меня стоит только плагин-расширение в браузере, я там вообще никак не участвую, там открывают сами страницы с соц.сетями, что-то автоматом нажимается, лайки, репосты, вступления и сами закрываются. Если скачать программу, то насколько больше доход будет в випип?
     
  6. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я как раз про счётчик с цифрами. Бывает что окно закрываешь и счётчик перестаёт идти. Здесь не так? По поводу проги для Vip ip. Заданий там очень много. Задания на типа, нажмите на любую страницу, потом нажмите ещё, потом найдите рекламу гугл и нажмите на неё. После каждого нажатия нужно ждать секунд 20, это засекает счётчик. Так что на задания времени уходит много, а платят ну копеек 70 может (там в долларах). За пару часов у проги и плагина может центов 5 наберется. Я включаю прогу когда другими делами занимаюсь, а туда щелкаю когда окошко выскакивает.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а я заранее не выключаю вкладки с рекламой. жду 10 секунд, потом только закрываю. наверное если закрыть, то просмотр уже не будет засчитан.
    кстати, вчера разобралась какие окошечки от паяда, а какие от тизера)
    мда, что-то на вип-ипе все как-то сложно, очень много действий надо выполнить как вы описываете. я пока только плагином пользуюсь, у меня примерно по 0,01 центу в день выходит.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Капчу вводить нужно только при выводе средств. Приходит на электронную почту код подтверждения и тогда вводите на сайте этот код. Таким образом ваши деньги никто кроме вас не выведет. А при просмотре самой рекламы не требуется никаких вводов капч и ничего вообще не требуется. Во время просмотра кино или каких-то передач можно просто в браузере отключить этот сайт и все, реклама не будет показываться.
     
  9. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Откуда идёт больше рекламы? Не заметили? Оплата в рублях?.... Это я, наверно описала сложно) на самом деле за вас все делает программа и счётчик включает и подсказки даёт куда нажать надо и всплывает только когда ваше участие нужно.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Если Вы задались вопросом откуда больше идет от пайяд или от випайпи, то от второго, там и оплата в долларах, но все зависит от того сколько есть на той и на другой площадке у Вас активных рефералов. Я к примеру имею на виайпи 75 рефералов. больше половины из них не активны, получаю за два дня по 10 центов. это не густо. А на пайяде вообще 14 рефералов и из них всего три или четыре работают, получается три рубля в день. Это копейки, согласна, но они на пассиве.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну если так смотреть, то везде заработок с рефералами будет больше)
    Насчет откуда идет реклама это конечно немного разные проекты, в одном вам только показывается рекламка, а в другом соц.сети задействованы.
    В пайяд я поменяла тематики и сейчас стало показывать примерно по 10-12 показов.
    Кстати, там сейчас что-то новенькое придумали: выполнение заданий.

    [​IMG]
    --- Пост объединили, мар 17, 2017 ---
    хотя вроде уже были эти задания, там ссылка на тему, уже с ноября обсуждали, но почему то раньше я не замечала и значка new не было.
     
    Олеся нравится это.
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, класс, а я давно не заходила надо будет зайти посмотреть что там за задания. Может и для себя найду что-то интересное для выполнения. Хотя по скрину вижу, вроде ничего сложного нет, но и сайты куда надо регистрироваться мне уже не светят) потому как я зарегистрирована где только можно уже. А по поводу тематик да, их нужно время от времени менять и показы будут почаще. Это правильное решение.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, действительно это новая фишка на проекте. Даже нажимая на расширение в браузере, то там сверху пишут, что появился новый раздел с платными заданиями. Кстати, заданий появляется все больше, уже под 60 штук: регистрации и произвольные задачи. И странно, я вроде задание одно делала, а в выполненных ничего не указано и в профиле в истории операций ничего не нашла(
    Интересно было бы услышать отзывы, кто там выполняет задания, как там с оплатой и проверкой!?
     
  14. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ВЫПЛАТА!

    + 5.35 RUB

    Date: 29.01.2018 14:33:12
    ID: 477280026
    Details: P28857782 → P2279142
    Amount: 5.35 RUB
    Comment: Вывод со счета PAYAD.ME. Операция #129521488

    History of transactions
     
    Fantastika нравится это.
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Товарищи, как у вас с показом рекламы? что-то вообще практические ничего нет(
     
  16. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Давно что-то не пользовалась этим расширением. Кто сколько на нём получает и на что можно выводить? Выплаты приходят быстро? Я как то оооочень давно ставила это расширение, но рекламы было ооооочень мало. Есть другие расширения, которые более прибыльны.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    очень мало на нем выходит. раньше у меня стоял, рекламы в день от силы 5 штук могли показать. я забросила с переустановкой системы, сейчас опять поставила эта расширение и вообще дай бог 1-2 рекламы. Если только постоянно менять тематику, может какую-то показывают чаще.
    Есть расширение surfearner, сейчас где-то по рублю выходит, но комп работает только вечером, ну и еще все зависит от рейтинга, будем больше, будут и вознагражедения больше.
     
  18. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    а на surfearner бывает что реклама приходит а потом нужно вводить капчу? На дедик интересно можно поставить расширение, или за ним надо будет смотреть....
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    на саму рекламу нет (она просто выскакивает и все), но иногда через 2-3 часа расширение просит ввести капчу. и вроде реклама появляется когда страницы обновляются.
     
  20. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ВЫПЛАТА!

    + 3.16 RUB

    Date: 17.02.2018 16:07:46
    ID: 282148951
    Details: P28857782 → P2279142
    Amount: 3.16 RUB
    Comment: Вывод со счета PAYAD.ME. Операция #109296411