1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Payad.me расширение на браузер

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не трудно, не отнимает времени, и все же хоть немного, но счет пополняется, это Payad.me, расширение для яндекс браузера. Что это и для чего, сейчас рассмотрим.

    [​IMG]

    Это расширение позволяет заработать посредством просмотра рекламы. Так же здесь можно продвигать свои сайты и рекламу рекламодателям.

    Для начала нужно зарегистрироваться. Авторизацию можно произвести с помощью социальной сети вконтакте или фейсбук. Затем закачиваем расширение и устанавливаем его на свой браузер яндекс.
    После заходим в свой кабинет (профиль) и заполняем галочками все виды рекламы, которые мы бы хотели видеть у себя на компьютере. Это например реклама такого рода как финансы, игры и интернет. мода ну и так далее.


    [​IMG]

    Затем указываем номер своего кошелька и ждем саму рекламу. На странице этого расширения все подробно написано, что и как делать, поймет даже новичок.
    Далее, вы можете смотреть кино, переписываться с друзьями, делать что угодно и пока ваш компьютер включен, внизу справа или слева, это уже как вы установите будет появляться прямоугольник с рекламой. Она показывается секунд десять, а затем засчитывается на счет денюжка.

    Присутствует двухуровневая система рефералов. Первый уровень 15%, второй уровень 10% от дохода реферала. Выплаты мгновенные на многие кошельки: вебмани, яндекс деньги, пайер, телефон. Минимальной суммы к выводу нет.

    Я выводила уже не раз, скрин выплат и начислений прилагается.

    [​IMG][​IMG]

    Ссылка на расширение для пользователей: https://payad.me/?ref=43436
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: сен 18, 2016
    z1973z нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    2 рубля за несколько дней, это не серьезно конечно и ради такого заработка даже не хочется заворачиваться с установкой расширений на браузер. Все вроде более или менее просто, но скажите а во время просмотра например фильма или работы в интернет, расширение никак не отвлекает или можно его просто отключать?
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    попросите модераторов отредактировать тему и поставить картинки нормального размера, иначе тема будет удалена
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну да. это не много, скажем так по два рубля это копейки, но чем больше рефералов активничает, тем больше заработок. Сейчас набрала рефералов и сумма к выводу больше. По поводу рекламы, когда смотрите кино, можно просто в настройках временно отключить ее, в программе это предусмотрено.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Что бы хоть как то здесь заработать, нужно иметь много рефералов. Но одно дело привлечь новых людей, а другое Вы же не можете заставить их работать, если из 10 рефераов два остаться и работают и то уже хорошо(так по статистике).
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня 14 рефералов, всего три из них активные, есть разница в начислении. не большая. но все же есть. Эта программа, то есть расширение на любителя. Я например установила и по неделе не заглядываю туда, вполне нормально набегает то 10 то 15 рублей.
     
  7. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я тоже установила себе это расширение,и мне его работа нравится ,и видно что настроены работать ,постоянные конкурсы и введение новых платёжных систем радует.Ну ещё защита при выводе средств,то что без доступа к почте не выведешь это тоже очень хорошо.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Данное расширение еще будет нормально работать если у вас хотя бы комп в 4 ядра. Если же у вас ноутбук или даже нетбук, то его ставить не советую, особенно если еще и ХР стоит. Не стоит грузить ПК из за каких то 2 рублей за несколько дней. Плюс ко всему стоит быть готовым, что на вашем ПК может поселиться какой нибудь вирус, и эти 2 рубля вам потом не помогут. Я вообще не сторонник установки различных подобных расширений.
     
  9. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    У меня нетбук асус,и стоит это расширение уже около месяца,и ни чего ни где не виснет ,скайп и то больше тянет систему чем расширение,да и заработок побольше будет нежели 2 р.за несколько дней ,у меня набегает около 2-4 р в день и это без рефералов,а количество показов банеров рекламы зависит от выбранных вами тем.Я другие расширения поудаляла из-за разных несовместимостей,а это работает хорошо.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    За эти 2-4 рубля в день вам приходится все равно проводить за ПК примерно 12 часов, во всяком случае ПК точно работает, при этом он потребляет электроэнергию, вам надо будет платить за интернет, хорошо если он у вас безлимитный. Да и на счет Яндекс-браузера я разочаровался, при его загрузке он несколько дней работает нормально, а потом начинает "тупить". Приходится его перезагружать. И еще тогда к вам вопрос, а расширение на другие браузеры нельзя ставить.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, на этом расширении просто так деньги не выведешь. Сначала подается заявка на выбранный кошелек, потом на электронную почту приходит код. Вот этот код и является защитой, что именно Вы снимаете деньги, а не кто-то. Ввели код и вся сумма моментально приходит на кошелек, даже без комиссии.
     
  12. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Устанавливала данное приложение и могу с точностью сказать никаких карманных денег нанем не заработать.За месяц ну от силы рублей двадцать набегает.Если не пробовать какие-будь секретные фишки которые разрабатывают дельцы,то там просто напросто нечего делать.Даже не помогут никакие рефералы,это просто так игрушка и просматривать,что нового есть в интернете.Так ,что со своей точки зрения не советую даже устанавливать.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я как понимаю, приложение подходит только для Яндекс-браузера? А что же делать, если я его вообще не признаю (уж бесит его вечные попытку "втюхнуть" всякую ерунду вроде Яндекс-бара), и пользуюсь только Гугл-хромом уже несколько лет? Из-за 50 копеек в день никому не советую устанавливать Яндекс-браузер, потом довольно тяжело его полностью из компьютера "вывести".
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    нет, у меня Паяд подключен и в опере и в хроме.
    Здесь у меня вообще выходят сущие копейки, чем в тизере. Примерно за 4-5 месяцев набралось всего лишь 39 рублей:D Здесь вся проблема в том, что ооочень мало рекламы показывается, самое большое было 5 штук за сутки! Как-то его рекламировала, зарегистрировались 2 девушки, сейчас с них какие-то копейки тоже капают. Пусть стоит, мне не мешает, я эти пару-тройку рекламок их вообще не замечаю, иногда не могу отличить от рекламы с Тизера.))
     
  15. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Для того, чтобы больше показывалось рекламы, просто можно поменять в настройках избранные вами тематики. Я их время от времени заменяю другими, так как бывает, что в одних тематиках больше заказывается рекламы, в других меньше. Но в любом случае количество рекламы стало намного меньше, чем показывалось с момента запуска расширения.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я один раз как то меняла рекламу, но все равно неизвестно в какой категории может быть больше рекламы. попробую еще раз поменять, может больше рекламы пойдет. Еще спасает что у меня два реферала работают, правда от их работы вообще копейки получаются, им тоже очень мало рекламы приходит.
     
  17. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Тут вы правильно говорите, это не настолько большие деньги( 2 рубля в день) чтобы засорять свой компьютер тем же яндексом. Тем более что , лично меня бесит эта реклама и я всегда пользуюсь адблоками. Оно постоянно мелькает перед глазами и отвлекает от работы, мне кажется оно того не стоит, если бы там больше платили, то может быть и согласился бы смотреть надоедливую рекламу, а так это не очень как-то перспективно, тем более что некоторые ссылки бывают вирусные, а потом комп в тормоза превращается
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    это приложение не только для Яндекса, у меня оно стоит и на Опере и на Хроме сразу на одном компе.
    А вирусы с этой рекламы никак не подхватишь, так как переходить по ссылкам вовсе не обязательно, если конечно вас не заинтересует то, что там рекламируют в показе.
    Да и смотреть эту рекламу не надо, выскакивает сбоку и не замечаешь.
     
  19. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну, меня если чесно раздаржает эта реклама по боками или же выезжающая где-то в самый не подходящий момент , стараешься абстрагироваться от этого, потому что она отвлекает, лично меня, обычно такие баннеры динамичны, ну или просто меняясь привлекают внимание, к сожалению я легко отвлекаюсь от статьи и могу обратить внимание на эту рекламу, да и вообще мне кажется оно того не стоит или чистая страничка только со статьей или видео, заблоченная адблоком, или же статья заполненная десятками баннеров, мне как-то первое нравиться
     
  20. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А капчу нужно вводить? Или ждать пока счётчик рекламы пройдёт?