1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Pawns.app - делись интернетом и зарабатывай! 1 доллар США регу.

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем artmaks24, окт 28, 2022.

  1. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,253
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Зарабатывайте пассивные деньги, просто делясь своим интернетом! Зарегистрируйтесь по моей ссылке и получите 1 доллар США мгновенно!

    Регистрация: https://iproyal.com/pawns?r=987708

    Зарабатывайте деньги в Интернете пассивно, делясь своей пропускной способностью и заполняя опросы

    Pawns.app позволяет любому зарабатывать деньги, делясь своим интернет-соединением или заполняя опросы. Все, что вам нужно сделать, это создать бесплатную учетную запись, установить наше приложение, и все готово!

    Сумма денег, которую вы можете заработать, зависит от вашего местоположения и объема трафика, которым вы можете поделиться. Чем дольше вы будете поддерживать приложение в рабочем состоянии, тем больше вы заработаете. Мы платим 0,20 доллара США за общий ГБ, поэтому вы можете рассчитывать на ежемесячный доход от 5 до 140 долларов США.

    Если вы хотите зарабатывать еще больше, вы можете установить приложение на любое количество устройств, если они не находятся в одной сети. Другими словами, вы можете использовать только одно Android-устройство с одним Wi-Fi. Кроме того, вы можете воспользоваться нашей партнерской программой. Пригласите своих друзей использовать вашу партнерскую ссылку и начать делиться - так вы получите 10% от всех их заработков!

    Вывод от 5 долларов: BTC или PayPal