1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть Tradeleads

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 1, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    tradeleads главная.jpg

    Крупная компания, работающая по модели оплаты за действие. Имеет более 350 рекламных предложений для вебмастеров. Отличается автоматическими выплатами, удобным личным кабинетом. Имеет офис в Москве.

    Структура сайта.



    Процесс регистрации.

    На главной странице кроме рейтинга офферов, небольшого меню и последних новостей мы видим ссылку на регистрацию. По ней проходим на другую страницу, где нужно ввести следующие данные: Фамилию и имя, либо название компании, при ее наличии. Электронную почту и пароль. Есть и возможность войти с помощью аккаунтов одной из социальных сетей.
    tradeleads регистрация.jpg

    Ставим галочку подтверждения согласия с условиями и попадаем в свой личный кабинет. Однако при этом и наблюдаем какую-то странную надпись, непонятно что именно запрещающую:
    tradeleads доступ.jpg
    Обновляем страницу и видим что ничего не изменилось. После знакомства с 5 непрочитанными оповещениями видим что нас просят создать площадку и дождаться ее модерации.
    tradeleads оповещения.jpg

    Личный кабинет.

    Но после выхода на главную все-таки остаемся в кабинете и тот текст пропадает. В кабинете мы видим графики иллюстрирующие заработанный доход с возможностью выбора временных периодов и сортировки по конкретным офферам. Кроме того отображаются наиболее популярные предложения в виде небольших иконок, текущие акции компании и гео статистика иллюстрирующая показатели конверсии по отдельным регионам России.
    tradeleads конверсия.jpg

    В меню можно просматривать расширенные отчеты, сформированные по множеству параметров. Тут же список всех офферов, личная и платежная информация, которую можно редактировать при необходимости. Написано что менеджер онлайн и ему можно задавать вопросы.

    Офферы.

    Предложений тут много и при отображении всего их списка для удобства можно выбирать между различных размеров иконками и наиболее лаконичной таблицей. Слева есть меню, позволяющее просматривать офферы конкретно по направлениям. Прежде всего это 173 интернет магазина, 71 онлайн-игра и 48 предложений в сфере интернет-услуг. При клике на конкретное предложение переходим на новую вкладку и видим подробности, в которых указано среднее время обработки заявки, а также максимально возможные сроки. кроме того рейтинг оффера, географию и разрешенные типы трафика. Информации по размеру вознаграждения почему-то не наблюдаем. Переходим на другой оффер и тут видим процент отчисления для различных тарифов. Оплата варьируется в зависимости от того, привлекли мы нового или старого клиента, а также может меняться в зависимости от типа его заказа и его суммы заказа. Большинство заявок будут оплачены лишь после полного подтверждения заказа и его оплаты.

    Особенности компании.



    Следует отметить большое количество офферов у этой компании, и отсутствие явной направленности по рекламным предложениям. Онлайн-поддержка, как пишут тоже почти всегда онлайн. Для выбора оффера тут тоже нужно сначала добавить площадку и дождаться ее утверждения менеджерами. При попытке добавить группу из сети ВК особых требований не наблюдается. Нужно лишь указать название, адрес и так далее.

    Вывод средств.

    Минимальная сумма для вывода средств составляет 500 рублей. Для обычных вебмастеров выплаты производятся автоматически раз в две недели. Для более частого вывода нужны особые условия. Это получение статуса "Голд". Обсуждается с менеджерами компании, требуется большой оборот судя по всему. Вывод можно выбрать на систему яндекс деньги, вебмани или банковским переводом. Комиссия при выводе на яндекс составит 1,5%.

    Ссылка на сайт компании: http://tradeleads.su/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я так понимаю проект заброшен администрацией? Потому что техническая поддержка молчит, новости на сайте тоже не спешат обновляться, по этому я бы не стал зарабатывать на данной цпа сети. И сейчас там уже не триста пятьдесят рекламодателей а всего примерно двадцать активных, остальные так даже не проверяют трафик и не платят за него как я заметил. На данный момент есть какие нибудь новости по поводу данного проекта? Может акции есть? И лично мне кажется что условия у рекламодателей крайне завышены.