1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть RocketProfit

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 6, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    RocketProfit.jpg
    Популярная у вебмастеров товарная партнерка, которая начала свою деятельность в 2013 году, однако уже набрала достаточно популярности. В этой компании применется известная модель CPS, и исключается наличие посредников, таким образом предлагаются наиболее высокие проценты по выплатам. Компания предлагает несколько сотен современных, актуальных лендингов по своим предложениям.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Ссылка для регистрации легко можно отыскать вверху главной страницы. В этой компании от нас требуется придумать себе логин и пароль, указать адрес почты, рублевый кошелек вебмани и свой скайп. Оказалось, что почта mail.ru тут не проходит, указал яндекс и увидел сообщение о том, что успешно зарегистрировался. Подтверждать почту сразу не просят и видим свой профиль.

    Личный кабинет.
    RocketProfit ЛК.jpg

    Тут вместо привычной статистики, диаграмм и показателей конверсий мы видим сообщение, поясняющее суть работы этой компании. Оказывается что они выбирают модель без посредников и тем самым обещают лучшие выплаты. Видим контакты своего менеджера в скайпе.
    Раздел статистики быть может не такой обширный и настраиваемый по множеству параметров, как у конкурентов, но все необходимое при этом имеется. В разделе финансов видим историю своих заявок на вывод средств и форму для подачи этих заявок. Раздел справки содержит ответы на наиболее важные вопросы вебмастеров. Тут же есть и информация по снятию денег и по тому какой тип трафика нежелателен или не принимается вовсе. Для тех пользователей, у кого все равно остались какие-то нерешенные вопросы, есть система тикетов.

    Офферы.

    Рекламных предложений пока что немного в компании однако с недавнего времени появилась возможность привлекать трафик не только из России но и с ближнего зарубежья. Для каждого оффера сразу видим ссылки на лендинги и на преленды. Указана цена товара и размер нашей выплаты в рублях. Если пройти по ссылке "выбрать" то увидим что сначала надо добавить поток. Для этого требуется ввести его название, указать источник и потом выбрать поддомен и лендинг. Есть возможность использования своих доменов. Также указаны ID яндекс и гугл аналитики. Для добавления потока достаточно указать его название, выбрать оффер и домен и написать какой-нибудь поддомен. После чего пишут что поток успешно создан. При добавлении нового оффера нужно создавать еще один поток.

    Особенности компании.



    В настоящее время количество офферов чуть более 30, в связи с чем не каждый вебмастер тут найдет хорошие предложения для своего типа ресурсов и трафика. Однако мастера пишут, что из того что у них есть, размеры вознаграждаений вполне конкурентно способны, да и в компании обещают динамичное развитие и подключение новых программ. Многие будут рады относительно простому получению ссылок и работе с офферами.

    Вывод средств.

    Компания выводит деньги в течение 7 дней. Пишут что это связано с тем что они их получают банковскими переводами и тратиться время на перевод в платежные системы. Минимальная сумма составляет 3000 рублей.

    Ссылка на сайт компании: http://www.rocketprofit.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net