1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть QXPlus

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 5, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    QX главная.jpg

    Известная партнерка, имеющая множество предложений с гео-таргетингом для России, стран бывшего СНГ и Европы. Компания имеет партнерскую прог, множество промо материалов. Действующие клиенты отмечают хорошую работу поддержки, отсутствие проблем при сотрудничестве. Большинство офферов тут тоже товарной направленности.

    Структура сайта компании.



    Регистрация.

    На главной странице сайта мы видим два кратких предложения для вебмастеров и для рекламодателей. При регистрации в качестве первых от нас требуется довольно много данных, по сравнению с большинством подобных компаний.
    QX регистрация.jpg
    Если при попытке зарегистрироваться в качестве URL написать какой-нибудь адрес группы из сети ВК, то появляется надпись, что регистрация успешно завершена, и можно авторизоваться. Однако это не выходит, пишет что неправильно что-то введено. Но после нескольких попыток все-таки заходит.

    Личный кабинет.

    Тут мы на главной видим количество всех заработанных денег, количество принятых и отклоненных заявок и информацию по возможным штрафам. Тут же можно отредактировать и что-то добавить в информации по своему профилю.Посмотреть раздел статистики с множеством параметров для отображения, просмотреть информацию о своих рефералах. Есть и большой раздел с множеством функций по настройке своих рекламных компаний. Раздел под названием "частые вопросы" имеет необходимую информацию для начинающих клиентов компании, ответы на различные, основные вопросы вебмастеров. Для отслеживания статистики по каждой партнерской ссылке тоже есть функционал под названием рекламные каналы. Раздел клиентской поддержки позволяет работать по системе тикетов и по электронной почте.

    Офферы.

    Судя по всем рекламным предложениям, всего компания предлагает в настоящий момент 72 оффера. Есть возможность их сортировки по категориям. Почти для каждого предложения есть информация что оффер одобрен для нас, то есть для тех, кто только что зарегистрировался и его можно добавить к своим. Сразу можно увидеть лишь информацию по размеру выплат в процентах при совершенной покупке. При клике на значок, который должен показать подробности, видим лишь список запрещенных источников трафика. Однако можно сразу посмотреть баннеры для каждого варианта, а тут уже и ссылки можно найти. В основном предложения это товары из инструмент магазинов, доставка почтой, но есть и услуги, к примеру финансовые.

    Особенности компании.



    Есть относительно редкий функционал, к примеру такой, как инструмент для защиты своих партнерских ссылок. Заверяют, что это поможет избежать возможность удаления своего кода. Особо отмечен и инструмент по отчетам относительно каждого SubId. Специалисты не имеют особых жалоб к функционалу личного кабинета, однако для начинающих вебмастеров особенности работы с их офферами все-таки могут стать открытием. Выплаты производятся сравнительно редко.

    Вывод средств.

    Деньги компания выводит один раз в месяц, с 6 до 20 числа, выводят то, что было заработано в месяцем ранее. Выводят от 300 рублей на вебмани или на яндекс деньги. Если заключить письменный договор, то пишут, что будут выводить без взимания комиссии.

    Ссылка на сайт компании: http://www.qxplus.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net