1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть PrimeLead

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 1, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    PrimeLead главная.jpg

    Данную компанию нынче называют первой Украинской CPA сетью. Специалисты и действующие клиенты рекламодатели и вебмастера отмечают исправный сервис, отсутствие проблем с выводом средств и наличие широкого выбора рекламных предложений.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Пос равнению с другими популярными компаниями, дизайн сайта PrimeLead выглядит довольно лаконично. Нет бросающейся в глаза назойливой рекламы. Ссылка на регистрацию выглядит классически, вверху главной страницы, рядом с кнопкой входа. Для регистрации нам сперва нужно выбрать между рекламодателем и вебмастером. После чего пишем свое имя, почту и пароль. Сразу в аккаунт не попадаем, требуется воспользоваться формой входа в свой личный кабинет. Однако и после этого мы не попадаем куда хотели. На этом этапе еще требуется поставить галочку что согласны с правилами пользования сайтом, прочитав при желании соответствующий, относительно небольшой текст.

    Личный кабинет.
    PrimeLead ЛК.jpg
    Выглядит, как видим довольно необычно. Поначалу думается что есть выбор языка, однако найти его сразу не удается. Лишь позже оказывается что такой есть в разделе настроек своего личного аккаунта. Можно сменить английский на русский. На главной в кабинете видим упрощенную статистику с основными данными. Есть и подробная статистика, где как и во всех компаниях, можно получать данные по самым разным параметрам и за определенные даты. Необычно выглядит два раздела инструментов. В первом видим ссылку на мобильное приложение, API и группы объявлений. Во втором партнерские кабинеты сети ВК и других сервисов. Есть и ссылка на новый кабинет. Тут опять надо вводить почту и пароль. Судя по дизайну старого кабинета, давно бы пора. Раздел "игры" ведет на игровые офферы.

    Офферы.

    А в новом кабинете видим на главной последние новости компании и привычную ссылку в меню на список всех офферов. Тут две основные категории. Это игры и товары. Также присутствует текст, где говорить о том что новый дизайн кабинета пока может работать со сбоями и его функционал неполный. Так что смотрим весь список все же в старом. Есть выбор по всем категориям:
    PrimeLead категории.jpg Находим для примера интернет магазин зонтов. Тут сразу можно увидеть размер выплат в 9 процентов за оплаченный заказ. Срок до которого это предложение будет актуально. Также срок холда, географическую приверженность и список разрешенных типов трафика. Тут же можно пройти и по ссылке на сайт этой компании. Далее видим опцию где можно добавить пиксели/возврат данных. Еще ниже есть поле где получаем свою ссылку, тут же можно получить графический или флеш баннер.

    Особенности компании.



    Можно отметить что сайт у этой компании довольно непривычный, во всяком случае старый дизайн кабинета. Но если разобраться, то поиск офферов простой, нет необходимости добавлять источники и ждать их утверждения. Сразу можно получить ссылку. Кроме того, есть исчерпывающая но не лишняя информация по каждому предложению.

    Вывод средств.

    Информацию о выводе денег тоже сразу найти не удается, кроме того, что пока на счету денег нет. Но есть раздел справки и там есть ответы. Оказывается что доступны методы перевода по системе вебмани, на счет Приват 24, безналичным платежом, paypal и payoneer. Заказывать выплаты можно какое угодно количество раз, однако заявки обрабатываются вручную и время вывода может составить от одного до семи дней со дня формирования счета.

    Cсылка на сайт компании: http://primelead.com.ua/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообщем, что бы вывести деньги было указано что требуется от одного до семи дней, обычно выплачивают заработанные вами средства на шестой или на седьмой день, если же заказываете выплату в первый раз то выплата будет произведена на седьмой день. Ибо скорее всего большое количество веб мастеров в системе, так что всех сразу не получается проверить, или просто сервис яро пытается бороться с накрутками, даже если холд уже давно прошел.
     
  3. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне деньги выплачивали на шестой день в первый раз, и на седьмой день во второй день, проделаную работу проверяют еще и модераторы и техническая поддержка, для того что бы гарантировать рекламодателю качество, и да что бы не было накруток со стороны вебмастера, потому что многие думают что можно легко накрутить партнерки, и многие веб мастеры думают заработать больше путем накруток, за что и получают бан в партнерских программах. И правильно работать нужно честно.