1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть PMM Action.

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 5, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    pmm action главная.jpg
    Эта компания примечательна тем, что особо подчеркивает свои правила работы с вебмастерами и в случае каких-либо нарушений оставляет за собой право ничего не выплачивать, а все деньги вернуть на счета рекламодателей. Правила такие в принципе есть всюду, но не часто можно увидеть такой акцент на этих важных моментах.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Тут можно ограничиться лишь своим именем, адресом почты и паролем. При желании можно еще добавить контакты мессенджеров и реквизиты вебмани. После чего видим, что регистрация успешно окончена и нас сразу же просят пройти в личный кабинет. Не требуют пройти по ссылке из письма, хотя оно и приходит.

    Личный кабинет.
    pmm action ЛК.jpg

    На главной странице в профиле видим отдельную статистику по финансам и по трафику. Информация по выведенным средствам и тем, что еще на балансе. И два графика с визуализацией конверсий и кликов. Еще видим прямые ссылки на показатели по офферам, на подробности по финансам, на sub id и статистику по временным периодам. Раздл последних уведомлений судя по всему содержит информацию по переходам и по подтвержденным заказам. Сразу можно увидеть и свою партнерскую ссылку для привлечения вебмастеров в саму компанию. Ну и статистику в этом плане. Статистика расширенная содержит опции по выбору офферов, переходов, конверсий, времени и рефералам. Присутствует функционал по созданию и последующему управлению рекламными компаниями, по работе с баннерами и прочими материалами для привлечения клиентов. В разделе редактирования личной информации нужно будет добавить реквизиты для вывода средств. Есть привычные услуги по парковке доменов и по созданию кабинетов агента. В кабинете постоянно всплывает окно для связи с поддержкой, однако в ночьное время по Москве написано что сейчас она оффлайн. Следует заметить что сайт работает с ошибками. Некоторые надписи читаются не полностью, замечены "глюки" при переходе по ссылкам.

    Офферы.

    Раздел "предложения" в меню кабинета содержит как весь список офферов так и ссылки для перехода к их отображению по категориям. На всех видим возможности предпросмотра подробностей каждого предложения и ссылку ля полного знакомства. Есть данные по размеру нашего вознаграждения, по странам и по уже нашим совершенным конверсиям и выплатам. Таким образом, тут тоже наблюдаем элементы статистики. При подробном рассмотрении найдем информацию по желаемому трафику, и очень краткий обзор самого товара. В специальной форме нужно подать запрос на подключение оффера. При этом просят написать где ранее работали, какой у нас трафик и что-нибудь еще.

    Особенности компании.



    Замечено что много где сайт работает с недочетами, часть текста отображается неправильно или не полностью. Не исключено, что это временные проблемы у них. Огорчает и тот факт что тут сразу нельзя подключать офферы, а нужно иметь уже некоторые доверие со стороны компании для безусловного их добавления.

    Вывод средств.

    Компания выводит деньги раз в неделю. Для тех у кого много подверженных заявок, большой трафик возможны особые условия. Для этого надо общаться с поддержкой, вывод тут по понедельникам от 300 рублей. Выводят на вебмани, яндекс, киви, карту, банковские реквизиты.

    Ссылка на сайт компании: http://pmm-action.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net